Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«RT» (Russia Today)
Июнь
2020

Новости за 25.06.2020



Психолог прокомментировала идею ввести выплаты за отказ от места в детском саду

«RT» (Russia Today) 

Детский психолог, руководитель детского направления Международного института психосоматического здоровья Ирина Таранова прокомментировала предложение выплачивать ежемесячную компенсацию семьям, которые отказались от места в детском саду.



Металлическая защита: почему ухудшение ситуации в мировой экономике вызвало рекордный рост цен на золото

«RT» (Russia Today) 

В четверг, 25 июня, мировые цены на золото стабилизируются после того, как накануне достигли максимума с ноября 2011 года. Инвесторы опасаются второй волны коронавирусной инфекции и массово скупают драгметалл, чтобы сберечь средства. На фоне обострения пандемии в ряде стран Международный валютный фонд (МВФ) ухудшил прогноз падения мировой экономики и тем самым усилил страхи игроков рынка. Более того, монетарная политика центробанков Европы и США делает вложения в золото привлекательнее инвестиций в доллар и евро. Читать дальше...

Фантомные боли Незалежной

«RT» (Russia Today) 

«Именно такое громкое, но абсолютно пустопорожнее сотрясение воздуха не только создаёт иллюзию борьбы, но и отсрочивает принятие неизбежного. Того самого, с которым на Украине де-факто смирились уже давно. Но где все ещё продолжают на словах заявлять о том, что Крым — это Украина, и делать всё для того, чтобы полуостров, за который в своё время было пролито столько русской крови, продолжал быть одним из поводов для спекуляций, в первую очередь на международной арене».

Возвращение к краю пропасти: ВОЗ зафиксировала новый всплеск заболеваемости COVID-19 в Европе

«RT» (Russia Today) 

За последние две недели в 30 европейских странах зафиксировано ускорение темпов прироста заболевших коронавирусом. Об этом в ходе брифинга сообщил директор Европейского регионального бюро Всемирной организации здравоохранения Ханс Клюге. По его словам, в 11 государствах новый всплеск столь значительный, что если не предпринять необходимых мер, то это вновь подтолкнёт системы здравоохранения стран Европы «к краю пропасти». По последним данным, на европейский регион приходится больше четверти от всех... Читать дальше...

«У вас очень хорошая сборная»: глава МИД Венгрии посетил офис RT и оценил шансы России на ЧЕ-2020

«RT» (Russia Today) 

Глава Министерства иностранных дел Венгрии Петер Сийярто в рамках официального визита в Москву посетил офис телеканала RT. Политик известен своей любовью к футболу. Перед интервью нашему корреспонденту они поиграли в настольную версию игры и обсудили шансы сборной России на чемпионате Европы, перенесённом на 2021 год из-за эпидемии коронавируса.

Обратная сторона «войны с расизмом»

«RT» (Russia Today) 

«Ганс Кристиан Хэг родился в Норвегии в 1829 году, но переехал в США ещё в детстве. Став молодым политиком, он сразу зарекомендовал себя как пламенный противник рабовладения. Как только в США в 1861 году началась Гражданская война, он сразу же вступил в ряды армии северян и героически погиб в бою два года спустя. И вот в XXI веке его догнала «награда от благодарных потомков»: в рамках борьбы с «историческим наследием рабовладения» статуя полковника была бесцеремонно уничтожена».


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Анастасия Ивлеева удалила из Instagram все фотографии и видеоролики





Персональные новости
Динамо

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ





«Выдавать нам никто ничего не хочет»: мать-одиночка из Казани добивается получения жилья для сына-инвалида

«RT» (Russia Today) 

Лилия Гисматуллина из Казани более двух лет добивается предоставления квартиры, положенной по закону её тяжелобольному сыну. По решению Верховного суда 15-летний Ильдар был поставлен на учёт как нуждающийся во внеочередном получении жилья. Однако городская администрация игнорирует судебное постановление. Подробнее — в материале RT.

Головин сдал отрицательный тест на COVID-19

«RT» (Russia Today) 

Полузащитник «Монако» и сборной России по футболу Александр Головин сдал отрицательный тест на коронавирус и приступил к тренировкам со своей командой.

Климов не исключил провокаций 1 июля в центре Москвы

«RT» (Russia Today) 

В России зафиксирована попытка распространить два десятка лживых видеороликов для дискредитации высшего руководства страны, сообщил глава комиссии Совфеда по защите госсуверенитета Андрей Климов.

Слон в посудной лавке

«RT» (Russia Today) 

«Очень может быть, что президент Трамп хочет обрушить всю международную правовую архитектуру, включая ООН, и возвратить мир в XIX век, в эпоху абсолютного господства силы и силовых блоков. Это, конечно, неприятно. Мы уж как-то привыкли к несколько лицемерной, но полезной системе защиты прав человека. Всё же лицемерие — шаг вперёд по сравнению с неприкрытым каннибализмом. А Трамп с его откровенностью ведёт человечество в такие мрачные джунгли, что мы ещё о лицемерах взгрустнём».

Еженедельный брифинг Марии Захаровой

«RT» (Russia Today) 

Официальный представитель российского МИД Мария Захарова проводит брифинг по актуальным вопросам внешней политики. В связи с мерами по профилактике распространения COVID-19 брифинг проходит без журналистов. RT ведёт прямую трансляцию.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Шпагаты, но уже без нижнего белья: хакеры взломали аккаунт Волочковой



Москва

Жителей Москвы и области предупредили об усилении ветра

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net