Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«RT» (Russia Today)
Июнь
2020

Новости за 15.06.2020

Вирусолог счёл найденный в Пекине коронавирус более заразным

«RT» (Russia Today) 

Выявленная на рынке «Синьфади» в Пекине коронавирусная инфекция может оказаться более заразной, чем та, что была обнаружена на рынке в Ухани, считает сотрудник Института вирусологии медицинского отделения Уханьского университета Ян Чжаньцю.



«Коктейли Молотова» и инструкции по изготовлению бомб: в Волгограде подростка обвинили в подготовке нападения на школу

«RT» (Russia Today) 

В Волгограде сотрудники ФСБ задержали 14-летнего подростка. По решению суда он арестован на два месяца. Его обвиняют в подготовке нападения на школу. В ходе обыска в квартире предполагаемого преступника обнаружены бутылки с «коктейлем Молотова» и элементы, которые используются для создания взрывных устройств. Сам парень заявил, что не планировал нападения, а хотел привести взрывчатку в действие на пустырях ради забавы.



Николич призвал болельщиков «Локомотива» поддержать команду, несмотря на уход Сёмина

«RT» (Russia Today) 

Новый главный тренер «Локомотива» Марко Николич призвал болельщиков продолжать поддерживать команду, несмотря на уход экс-наставника красно-зелёных Юрия Сёмина.

Коронавирус в России и мире: главные новости о распространении COVID-19 на 15 июня

«RT» (Russia Today) 

В России число выявленных случаев коронавируса выросло на 8246 и достигло 537 210. Проведено более 15,1 млн тестов. За всё время пандемии выздоровели 284 539 человек и умер 7091. По данным Университета Джонса Хопкинса, количество заболевших в мире превысило 7,9 млн, более 430 тыс. скончались, почти 3,8 млн вылечились.

Момент стрельбы на Ленинском проспекте в Москве попал на видео — эксклюзив RT

«RT» (Russia Today) 

RT публикует видео от очевидца, который заснял момент стрельбы на Ленинском проспекте в Москве. Сотрудники ДПС остановили автомобиль службы такси за нарушение ПДД и начали оформлять протокол, в этот момент прохожий открыл стрельбу из травматического оружия. Двое полицейских пострадали, один из них в тяжёлом состоянии. Нападавший был ранен и, по сведениям источника в правоохранительных органах, позже скончался. Прокурор Москвы Денис Попов поставил на особый контроль дело о посягательстве на жизнь сотрудника правоохранительных органов.

ФИФА отреагировала на слова Трампа, отказавшегося смотреть матчи сборной США

«RT» (Russia Today) 

Международная федерация футбола (ФИФА) ответила на слова президента США Дональда Трампа, прокомментировавшего решение Федерации футбола страны разрешить спортсменам вставать на колено во время гимна в качестве протеста против расизма и прочей дискриминации.

Истребители Су-27 подняли для перехвата В-52H ВВС США над Балтикой

«RT» (Russia Today) 

Минобороны России сообщило, что силы ПВО вскрыли действия стратегических В-52H ВВС США и самолётов разведывательной авиации над нейтральными водами Балтийского моря и подняли на перехват истребители Су-27.


Музыкальные новости
Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии





Персональные новости
Крым

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?





МИД России назвал абсурдными сообщения о затягивании процесса Уилана

«RT» (Russia Today) 

В МИД России назвали абсурдными и необоснованными звучавшие в западных СМИ обвинения в «затягивании» процесса по делу гражданина США Пола Уилана, которого суд приговорил к 16 годам лишения свободы в колонии строгого режима по делу о шпионаже.

Эксперт прокомментировал идею сделать платными выпуск и обслуживание карт

«RT» (Russia Today) 

Ведущий эксперт Института современного развития Никита Масленников прокомментировал сообщение о том, что выпуск и обслуживание банковских карт, а также использование платёжных приложений и доступ к кол-центру кредитной организации могут стать платными при сохранении ограничения комиссий за эквайринг.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Москва

Глава КБР Казбек Коков встретился с гроссмейстером Сергеем Карякиным

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net