Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«RT» (Russia Today)
Июнь
2020

Новости за 12.06.2020

Террористы обстреляли населённый пункт в сирийском Идлибе

«RT» (Russia Today) 

Руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии контр-адмирал Александр Щербицкий сообщил, что боевики террористической группировки «Джабхат ан-Нусра»* обстреляли населённый пункт в сирийской провинции Идлиб.

Оружие против коррупции: почему Пентагон одобрил выделение $250 млн в качестве военной помощи Украине

«RT» (Russia Today) 

Пентагон выделит военную помощь Украине в размере $250 млн. В опубликованном заявлении оборонного ведомства США отмечается, что предоставление субсидии зависело в том числе от прогресса в реализации антикоррупционных реформ на Украине. Однако ранее президент Владимир Зеленский констатировал отсутствие значимых результатов в борьбе с коррупцией.





Месси: возможность играть в футбол — это дар

«RT» (Russia Today) 

Нападающий и капитан каталонской «Барселоны» Лионель Месси поделился ожиданиями от возобновления футбольного сезона после паузы из-за пандемии коронавируса.

В ВОЗ выразили обеспокоенность косвенными последствиями пандемии

«RT» (Russia Today) 

Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Адханом Гебрейесус заявил, что ВОЗ «особенно озабочена» влиянием пандемии коронавирусной инфекции COVID-19 на людей, «которые борются за доступ к службам охраны здоровья».

Футбольные матчи в Италии начнутся с минуты молчания в память об умерших от коронавируса

«RT» (Russia Today) 

Итальянская федерация футбола (FIGC) сообщила, что первые матчи возобновлённого сезона Серии А, а также полуфиналы и финал кубка Италии начнутся с минуты молчания в память о скончавшихся от коронавируса.

Ягудин в образе продавщицы, планы на лето Туктамышевой и танцы в доме Плющенко: что обсуждают в мире фигурного катания

«RT» (Russia Today) 

Болельщики осудили Евгению Медведеву за поддержку бывшего американского фигуриста Адама Риппона, а японский журнал дал оценку макияжу Алины Загитовой. Елизавета Туктамышева заявила о намерении съесть самую вкусную шаурму Санкт-Петербурга, а Алексей Ягудин предстал в образе кассирши Гали. Дмитрий Алиев рассказал о последствиях исполнения четверного прыжка, а Юка Кавагути выразила желание вернуться в спорт. О последних событиях в мире фигурного катания — в материале RT.

Коронавирус в России и мире: главные новости о распространении COVID-19 на 12 июня

«RT» (Russia Today) 

За последние сутки в России выявлено 8987 новых случаев коронавирусной инфекции. На 12 июня в стране зарегистрировано 511 423 пациента с COVID-19, 269 370 человек выздоровели, 6715 скончались. По данным Университета Джонса Хопкинса, число заболевших в мире превысило 7,5 млн, около 422 тыс. умерли, более 3,5 млн вылечились.

БРОСАЕМ ПЕРЧАТКИ? / вирусолог Виталий Зверев — о второй волне эпидемии коронавируса, безопасности и отмене ограничений

«RT» (Russia Today) 

Жизнь в России возвращается в привычное русло после частичной отмены строгих ограничительных мер, призванных не допустить распространения коронавирусной инфекции. Прогулки на свежем воздухе больше не считаются преступлением против региональных властей, и многим из нас предстоит понять, как жить дальше. Полагаться на рекомендации чиновников и провести жаркое лето в масках и перчатках или опираться на собственную интуицию со всеми вытекающими последствиями? Что значит быть ответственным за своё здоровье в эпоху СOVID-19? Читать дальше...

«Удивило, что никто не расплылся»: Покровская об окончании самоизоляции и отношении к возрасту

«RT» (Russia Today) 

Наставник сборной России по синхронному плаванию Татьяна Покровская не планирует завершать тренерскую деятельность после Игр в Токио. В интервью RT она призналась, что привыкла работать олимпийскими циклами, и отметила, что пока не потеряла желание работать. Специалист также рассказала, что была удивлена отсутствием лишнего веса у подопечных после окончания самоизоляции, сравнила свою первую команду с нынешней и объяснила, почему ей нравятся постановки сборной Украины.


Музыкальные новости
Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги





Персональные новости
Сергей Брановицкий

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.





Источник: в ХМАО два человека пострадали при пожаре на предприятии

«RT» (Russia Today) 

В Нижневартовске в результате возгорания резервуара на нефтеперерабатывающем предприятии пострадали два человека. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на представителя экстренных служб округа.

Возвращение Ахмадинежада

«RT» (Russia Today) 

«Прирождённый шоумен, создавший себе имидж скромного учителя, который живёт в «панельке» и ездит на работу в автобусе с потёртым портфелем (внутри, конечно, школьные тетрадки и яблоки детям), в третий раз может вернуться на иранский политический олимп. Простой народ любит клюкву и народные сказки, а персидский эпос знает, как их делать, поэтому высокие и широкоплечие «коллеги» учителя, оттесняющие его от толпы зевак, почти не попадают в кадр».

«Мы Россия! Мы вместе!»: лётчики поздравили россиян с национальным праздником

«RT» (Russia Today) 

Пилотажная группа «Первый полёт» поздравила жителей страны с Днём России. Лётчики на поршневых самолётах синхронно вывели в небе надпись: «Мы Россия! Мы вместе!» Этой акцией пилоты решили поддержать врачей и волонтёров, борющихся с коронавирусом, а также всех тех, кто оказался в трудной ситуации из-за COVID-19.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

В подмосковном Королеве произошел пожар в промзоне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net