Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«RT» (Russia Today)
Июнь
2020

Новости за 05.06.2020



Место занято: плюшевые игрушки обеспечивают социальную дистанцию в японском ресторане

«RT» (Russia Today) 

В японском городе Ито ресторан на территории зоопарка Изу-Шаботен привлекает посетителей необычным способом соблюдения социальной дистанции в связи с пандемией коронавируса. За столами вместе с гостями сидят плюшевые капибары и красные панды. Также в ресторане подают блюда с нарисованной на еде улыбкой. Так заведение следует стратегии ослабления напряжения, чтобы справиться с тревогой, которую некоторые гости могут испытывать на фоне распространившейся в мире инфекции COVID-19.

Три новые России

«RT» (Russia Today) 

«Существует теория «четырёх Россий» известного учёного, профессора МГУ Натальи Зубаревич. Её суть в том, что в одном государстве Российская Федерация на самом деле существуют четыре разные России: Россия больших городов, Россия промышленных центров, Россия сёл и малых городов и Россия национальных республик. Эти четыре России существовали на входе в пандемию. А вот сейчас, на выходе из самоизоляции, есть ощущение, что из неё выходят три другие параллельные России, опять же, объединённые общей государственностью».



В Йемене стрингеру RT угрожают убийством

«RT» (Russia Today) 

В Йемене стрингеру RT Arabic Салаху Аль Аклю угрожают убийством, об этом сообщила главный редактор телеканала RT и МИА «Россия сегодня» Маргарита Симоньян.

В ожидании встречи: цена нефти Brent превысила $42 за баррель в преддверии заседания ОПЕК+

«RT» (Russia Today) 

В пятницу, 5 июня, цена нефти эталонного сорта Brent впервые с начала марта достигла $42,5 за баррель. Сырьё дорожает в преддверии заседания ОПЕК+. Уже в субботу страны — экспортёры углеводородов могут договориться о продлении действующих условий сделки по снижению нефтедобычи. Как полагают аналитики, решение позволит сократить переизбыток нефти на рынках и дополнительно поддержать цены. Более того, положительное влияние на котировки оказывает восстановление спроса на топливо в Китае.

Коронавирус в России и мире: главные новости о распространении COVID-19 на 5 июня

«RT» (Russia Today) 

В России число выявленных случаев коронавируса выросло на 8726 и достигло 449 834. Проведено более 12 млн тестов. За всё время пандемии выздоровели 212 680 человек и умерли 5528. По данным Университета Джонса Хопкинса, число заболевших в мире превысило 6,6 млн, более 390 тыс. скончались, почти 2,9 млн вылечились.

Пожар на нефтяной скважине в Иркутской области — видео

«RT» (Russia Today) 

RT публикует кадры горения нефтяной скважины в Иркутской области. К тушению пожара на месторождении привлекут военных. Для борьбы с огнём из Самарской области перебросят артиллерийский дивизион, который собьёт фонтанную арматуру противотанковыми пушками МТ-12 «Рапира». Пожар на скважине в Усть-Кутском районе Иркутской области возник 30 мая. Пострадавших нет.

Суд отправил главу РВК под домашний арест

«RT» (Russia Today) 

Гагаринский суд Москвы принял решение отправить под домашний арест главу Российской венчурной компании (РВК) Александра Повалко по делу о злоупотреблении полномочиями.


Музыкальные новости
Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала





Персональные новости
ЦСКА

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России





Защитники гангстеризма

«RT» (Russia Today) 

«Все мы знаем, что американские попытки заблокировать строительство российского газопровода — это очевидный пример гангстеризма в экономике. Будучи не в силах победить российский газ в честной конкурентной борьбе, официальный Вашингтон использует приёмчики из инструментария американских гангстеров. Мол, если твой конкурент делает что-то лучше, чем ты, не пытайся сам стать лучше! Просто убери своего конкурента!»

Ротенберг рассказал, почему важно совмещение постов главного тренера в клубе и сборной

«RT» (Russia Today) 

Глава штаба сборной России первый вице-президент Федерации хоккея России (ФХР), совмещающий работу на аналогичных должностях в петербургском СКА Роман Ротенберг ответил на вопрос о совмещении должностей главного тренера в клубе и национальной команде.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.



Москва

В подмосковном Королеве произошел пожар в промзоне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net