Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«RT» (Russia Today)
Июнь
2020

Новости за 24.06.2020



Трамп заявил о планах США перебросить часть войск из Германии в Польшу

«RT» (Russia Today) 

Соединённые Штаты перебросят часть размещённых в Германии войск на территорию Польши. Об этом сообщил президент США Дональд Трамп на пресс-конференции с польским коллегой Анджеем Дудой в Белом доме.

Нурмагомедов оценил тренировку 53-летнего Тайсона

«RT» (Russia Today) 

Чемпион в лёгкой весовой категории Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиб Нурмагомедов оценил тренировку бывшего абсолютного чемпиона мира по боксу 53-летнего Майка Тайсона.

«Не решают проблему дефицита современной техники»: как поставки американских Javelin влияют на боеспособность ВСУ

«RT» (Russia Today) 

Украинская армия получила от США новую партию ракет FGM-148E для противотанковых комплексов Javelin. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны Украины. Стоимость техники и сопутствующих услуг составила $27 млн. Первую партию Javelin поставили в ВСУ в 2018 году, но на условиях неприменения в Донбассе. Как считают эксперты, подобными контрактами США оказывают Киеву «символическую поддержку», которая не может привести к реальному увеличению возможностей украинской армии.



От Владивостока до Калининграда: как в российских городах прошли парады в честь 75-летия Победы

«RT» (Russia Today) 

Во многих российских регионах состоялись парады, приуроченные к 75-й годовщине победы советских войск над фашистской Германией. По центральным улицам Санкт-Петербурга, Калининграда, Новороссийска и других городов прошли колонны военной техники и парадные расчёты сухопутных войск, а в небо поднялись самолёты, вертолёты и новейшие истребители. Видео с 03:23 до 03:40 принадлежит агентству RUPTLY.

«Прекрасная Россия бу-бу-бу»: парад Победы | статья Путина | битва за историю

«RT» (Russia Today) 

В сегодняшнем стриме обсудим, почему статья Путина о Второй мировой войне вызвала негодование западной прессы. Разберём с доктором исторических наук Наталией Нарочницкой тренд обвинять Советский Союз и пакт Молотова — Риббентропа в начале Второй мировой войны. С политиком Матеушом Пискорским попытаемся понять: Польша — жертва или агрессор? С Яковом Кедми поговорим о 1938 годе, о котором молчат: Мюнхенский сговор и Эвианская конференция. Нужен ли вообще нам военный парад в 2020 году? Консенсусное... Читать дальше...

Парад Победы — 2020: чем запомнилось празднование 75-летия окончания Великой Отечественной войны

«RT» (Russia Today) 

В Москве на Красной площади прошёл парад в честь 75-летия Великой Победы. Перед началом торжественного мероприятия Владимир Путин поздравил россиян с этим событием и призвал сохранить правдивую историю о Великой Отечественной войне. В торжественном марше приняли участие 15 тыс. военнослужащих, 40 пеших расчётов, 234 единицы наземной боевой техники, 80 самолётов и вертолётов. Впервые были продемонстрированы модернизированные боевые танки Т-90М и Т-80БВМ, новейшие реактивные системы залпового огня «Торнадо-С»... Читать дальше...

Менеджер: Димитрову не предлагали пройти тест на коронавирус

«RT» (Russia Today) 

Георгий Стойменов, менеджер заболевшего коронавирусом болгарского теннисиста Григора Димитрова, рассказал, что его клиенту не было предложено пройти тест на коронавирус перед турнирами Adria Tour.

Цены на нефть падают на 4%

«RT» (Russia Today) 

Мировые цены на нефть снижаются более чем на 4%. Об этом свидетельствуют данные торгов.

«Русские выиграли Вторую мировую войну для всего мира»: Роджер Уотерс о роли СССР в победе над фашизмом

«RT» (Russia Today) 

Британский рок-музыкант и один из основателей группы Pink Floyd Роджер Уотерс в программе Афшина Раттанзи Going Underground на RT отметил значимость победы СССР над нацистской Германией. Он считает, что именно русский народ выиграл Вторую мировую войну для всего остального мира. Уотерс также возмутился тем, что на Западе слишком мало внимания уделяют этому факту.

Зеленский потребовал решить проблему наводнений на Украине

«RT» (Russia Today) 

Украинский президент Владимир Зеленский потребовал от правительства «раз и навсегда» решить проблему с наводнениями в стране. Об этом он сказал в ходе совещания на тему наводнений на западе страны.

«Можно заболеть, сходив в магазин»: Южный о влиянии COVID-19 на ATP-тур, критике в адрес Джоковича и бойкоте US Open

«RT» (Russia Today) 

Интерес к US Open — 2020 не уменьшится, если лидеры ATP-тура откажутся от участия в нём. Такое мнение в интервью RT выразил двукратный победитель Кубка Дэвиса Михаил Южный. По его мнению, в их отсутствии борьбу за титул поведут молодые теннисисты. Кроме того, специалист рассказал, как вспышка коронавируса на турнире Adria Tour повлияет на возобновление сезона, объяснил, почему не стоит критиковать Новака Джоковича, а также выразил уверенность в том, что спортсмены не будут испытывать психологического... Читать дальше...

Воля народа

«RT» (Russia Today) 

«То, что сегодня происходит в мире с так называемой глобализацией и экономической интеграцией, наглядно демонстрирует, что многие страны делают выбор в пользу самостоятельного технологического и промышленного развития. Полагаться в таком мире каждый может только на себя. Мы можем положиться только на наших людей. На наших учёных, наших врачей, наших инженеров, наших предпринимателей, нашу молодёжь. На наш опыт. На нас с вами».

Роджер Уотерс: русский народ разгромил нацизм

«RT» (Russia Today) 

Британский рок-музыкант Роджер Уотерс, один из основателей группы Pink Floyd, в программе Афшина Раттанзи Going Underground на RT заявил, что именно русский народ разгромил нацистов и выиграл Вторую мировую войну для всего остального мира.


Музыкальные новости
Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям





Персональные новости
Пулково

В Пулково прокомментировали запрет на упаковку багажа в пищевую пленку





Этот великий день

«RT» (Russia Today) 

«В этом таком непростом 2020 году перенос даты парада, вероятно, неслучаен. Он не состоялся 9 мая, но именно благодаря этому он состоялся 24 июня, ровно в тот день, когда в 1945 году по Красной площади прошёл парад войск Красной армии под командованием маршала Константина Рокоссовского. Парад, который принимал маршал Георгий Жуков. Есть в этом своя метафизика и свой особый, глубокий смысл».

Исторический обвал: почему мировая торговля может столкнуться с крупнейшим за всю историю падением

«RT» (Russia Today) 

По оценке ВТО, в 2020 году мировая торговля может столкнуться с крупнейшим падением за всю историю наблюдений. Согласно прогнозу специалистов, на фоне пандемии COVID-19 во II квартале глобальный товарооборот рискует обвалиться более чем на 18%, а по итогам года — просесть почти на треть. Текущее положение дел в наибольшей степени способно ударить по экономикам развитых стран, считают аналитики. В первую очередь речь идёт об ориентированных на экспорт государствах ЕС, а также Японии и США. В то же время... Читать дальше...

#СтраницыПобеды выпустили саундтрек с музыкой Максима Макарычева

«RT» (Russia Today) 

У проекта RT #СтраницыПобеды, посвящённого 75-летию Победы, вышел саундтрек с музыкой Максима Макарычева, участника On-The-Go и Sirotkin.  Альбом получился концептуальным и приятным для прослушивания. Мы поговорили с музыкантами и создателями альбома.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Москва

Экс-участница «Фабрики звёзд» поделилась подробностями родов в туалете кафе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net