Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«RT» (Russia Today)
Июнь
2020

Новости за 18.06.2020

«Нокаутирую Алдо, а потом пожму ему руку»: Ян о титульном бое на UFC 251, завершении карьеры Сехудо и уходе из бокса

«RT» (Russia Today) 

Поединок с Жозе Алдо на турнире UFC 251 не продлится все пять раундов. Об этом в интервью RT заявил претендент на титул в легчайшем весе Пётр Ян. Но в случае необходимости российский боец будет готов провести в октагоне отведённые 25 минут. Он также рассказал о совместных тренировках со своим будущим оппонентом, ответил, верит ли в окончательный уход Генри Сехудо из спорта, и признался, почему решил перейти из бокса в ММА.



«Позитивно оцениваем готовность противодействовать терроризму»: Роскомнадзор снял ограничения доступа к Telegram

«RT» (Russia Today) 

С мессенджера Telegram сняты ограничения, введённые Роскомнадзором весной 2018 года. В ведомстве подчеркнули, что соответствующее решение принято по согласованию с Генеральной прокуратурой. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отметил, что в Кремле приняли к сведению эту информацию, а также исчерпывающую аргументацию Роскомнадзора в отношении мессенджера. Ведомство указало, что готово взаимодействовать со всеми работающими в РФ интернет-компаниями для оперативного пресечения распространения... Читать дальше...

Путин высказался о Сталине

«RT» (Russia Today) 

Президент России Владимир Путин в своей статье для издания The National Interest высказался о советском лидере Иосифе Сталине.



Путин назвал вклад СССР и Красной армии в разгром нацизма решающим

«RT» (Russia Today) 

СССР и Красная армия внесли решающий вклад в разгром нацистской Германии в годы Второй мировой войны, кто бы ни пытался доказать обратное. Об этом в своей статье написал президент России Владимир Путин.

Пиар, кровь и коррупция

«RT» (Russia Today) 

«Каждая поставка активно пиарится в новостях и подаётся чуть ли не как манна небесная. Почему это так необходимо? Да потому, что украинские элиты — субстанция сомнительная и крайне конъюнктурная, её постоянно необходимо подкармливать обещаниями и подачками, иначе может завибрировать и того гляди переобуться в воздухе под новые реалии, что она (элита) демонстрировала неоднократно. Прагматичные американцы иллюзий на этот счёт не питают».

Коронавирус в России и мире: главные новости о распространении COVID-19 на 18 июня

«RT» (Russia Today) 

В России число выявленных случаев коронавируса выросло на 7790 и достигло 561 091. Проведено более 15,9 млн тестов. За всё время пандемии выздоровели 313 963 человека и умерли 7660. По данным Университета Джонса Хопкинса, число заболевших в мире превысило 8,3 млн, почти 450 тыс. скончались, более 4 млн вылечились.

«Побочных реакций не наблюдается»: первым 18 добровольцам ввели вакцину против коронавируса

«RT» (Russia Today) 

Первым 18 добровольцам в военном госпитале имени Н.Н. Бурденко ввели вакцину против коронавируса. Процесс идёт под контролем самых опытных специалистов. Побочных реакций, осложнений или жалоб на состояние здоровья со стороны участников эксперимента не наблюдается. Препарат, который ввели добровольцам, ранее успешно протестировали на токсичность, безопасность, иммуногенность и защитную эффективность на крупных и мелких животных.

Трамп считает тестирование на коронавирус переоценённым

«RT» (Russia Today) 

Президент США Дональд Трамп считает, что тестирование на коронавирус «переоценено». По его словам, исследования на COVID-19 привели к тому, что число подтверждённых случаев инфицирования в стране выросло и выставило страну в плохом свете.

Власти Москвы опровергли сообщения о введении режима изоляции осенью

«RT» (Russia Today) 

Информация со ссылкой на Департамент образования Москвы о том, что 20 сентября в столице вновь будет введён режим самоизоляции, не соответствует действительности. Об этом заявили в пресс-службе департамента.


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы





Персональные новости
Россия

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве





Вятчанина считает, что британка Белоногофф осознанно приняла решение выступать за Россию

«RT» (Russia Today) 

Заслуженный тренер России по плаванию Ирина Вятчанина прокомментировала решение британской спортсменки Татьяны Белоногофф выступать за национальную команду России.

Посол России оценил обвинения ФРГ по поводу убийства грузина в Берлине

«RT» (Russia Today) 

Посол России в Германии Сергей Нечаев прокомментировал обвинения властей Германии в адрес российской стороны, касающиеся убийства гражданина Грузии Зелимхана Хангошвили в Берлине в 2019 году.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги



Москва

К 1 сентября благоустроят территории свыше 120 объектов образования — Собянин

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net