Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«RT» (Russia Today)
Июнь
2020

Новости за 14.06.2020



Новый четверной прыжок и возвращение ценного каскада: чего уже добилась Трусова под руководством Плющенко

«RT» (Russia Today) 

Бронзовый призёр чемпионата Европы по фигурному катанию Александра Трусова проводит первый сбор под руководством своего нового тренера Евгения Плющенко. На занятиях в Кисловодске она смогла заново исполнить каскад лутц — риттбергер и показала четверной лутц. При этом, по словам её наставника, спортсменка смогла освоить и новый для себя прыжок — четверной риттбергер.

Хоккеист Романов: если драка с Овечкиным будет неизбежна, убегать не буду

«RT» (Russia Today) 

Российский защитник «Монреаль Канадиенс» Александр Романов ответил на вопрос, готов ли он сыграть против соотечественника форварда «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина и помешать ему побить снайперский рекорд НХЛ.



Менеджер Нурмагомедова не верит, что Макгрегор окончательно завершил карьеру

«RT» (Russia Today) 

Али Абдель-Азиз, менеджер чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова, прокомментировал решение ирландского бойца Конора Макгрегора завершить карьеру.

Роспотребнадзор советует не заселять в номер людей, не живущих вместе

«RT» (Russia Today) 

Роспотребнадзор рекомендует гостиницам не заселять в один номер людей, которые ранее не контактировали друг с другом, потому что это создаёт риски инфицирования при тесном контакте.

Ла Лига подаст в суд на фаната, выбежавшего на поле в матче «Мальорка» — «Барселона»

«RT» (Russia Today) 

Испанская Ла Лига намерена подать заявление в суд о возбуждении уголовного дела в отношении болельщика, выбежавшего на поле во время матча 28-го тура Примеры между «Мальоркой» и «Барселоной».

Полиция выясняет обстоятельства массовой вечеринки в Орловской области

«RT» (Russia Today) 

Полиция выясняет обстоятельства проведения массовой вечеринки под открытым небом в одном из парков в Орловской области, где до сих пор действуют ограничения из-за угрозы распространения коронавируса.

Приз Овечкину от фанатов, восхождение Ковальчука на гору и смена амплуа Малкина: россияне готовятся к плей-офф НХЛ

«RT» (Russia Today) 

Главный тренер «Сент-Луиса» Крэйг Берубе заявил, что нападающий Владимир Тарасенко прошёл восстановление после операции на плече и готов вернуться на лёд. Евгений Малкин занял место в воротах на тренировке «Питтсбурга», а Александр Овечкин получил награду NHL Fan Choice Awards за «Лучшую гифку». Илья Ковальчук вместе с известным боксёром Геннадием Головкиным совершил восхождение на гору в Калифорнии, а Никита Задоров объявил о скором пополнении в семье. Как российские хоккеисты готовятся к возобновлению сезона — в материале RT.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





Коронавирус в России и мире: главные новости о распространении COVID-19 на 14 июня

«RT» (Russia Today) 

Владимир Путин заявил, что страна уверенно и с минимальными потерями выходит из ситуации с коронавирусом. Всего в России за время эпидемии выявлено 528 964 пациента с COVID-19, 280 050 человек выздоровели, 6948 скончались. По данным Университета Джонса Хопкинса, число заболевших в мире превысило 7,8 млн, около 430 тыс. умерли, более 3,7 млн вылечились.

Путин ответил на критику поправок к Конституции

«RT» (Russia Today) 

Президент России Владимир Путин в интервью телеканалу «Россия 1» ответил на слова критиков о том, что поправки к Конституции страны приведут к правлению олигархов, а также к диктатуре.

В РУСАДА сообщили, когда пройдут первые слушания дел чувашских легкоатлетов

«RT» (Russia Today) 

Заместитель генерального директора Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Маргарита Пахноцкая рассказала, когда должны пройти первые слушания по допинговым делам в Чувашии.

Встречу глав МИД и Минобороны России и Турции согласуют дополнительно

«RT» (Russia Today) 

Министерства иностранных дел и обороны России и Турции продолжают работать в поддержку ливийского урегулирования, а дата встречи глав ведомств с обеих сторон будет согласована позднее.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Москва

Военные НАТО в Латвии на учениях отразили атаку Оккакуса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net