Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«RT» (Russia Today)
Июнь
2020

Новости за 22.06.2020

Тренер «Сочи» заявил, что команда до конца не понимала, в каком составе приедет «Ростов»

«RT» (Russia Today) 

Главный тренер «Сочи» Владимир Федотов заявил, что тренерский штаб и игроки команды не понимали до конца, в каком составе приедет «Ростов» на матч 23-го тура Российской премьер-лиги.



Как обманули президента

«RT» (Russia Today) 

«Трампу повезло: его противники поначалу и мысли не могли допустить, что этот клоун, этот ничего не смыслящий в политике нью-йоркский девелопер способен одолеть мейнстримных кандидатов от Республиканской партии. А когда забеспокоились, стало уже слишком поздно. Но вот началась новая президентская кампания, и, несмотря на то что она проходит в беспрецедентно тяжёлых для страны условиях пандемии и расовых волнений, у Трампа есть хорошие шансы её выиграть».



«Это должна быть трилогия»: на экраны может выйти ещё одно продолжение фильма Mamma Mia!

«RT» (Russia Today) 

Продюсер театрального мюзикла Mamma Mia!, а также одноимённого фильма и его сиквела Джуди Креймер рассказала, что в будущем на экраны может выйти третья часть истории о Донне Шеридан — владелице гостиницы на греческом острове. Предполагается, что в фильм войдут четыре новые композиции группы ABBA. Аманда Сейфрид — исполнительница одной из главных ролей в первых двух картинах — уже заявила, что и она, и остальные артисты были бы рады вернуться в проект.

Широков считает Бердыева достойным кандидатом на пост главного тренера ЦСКА

«RT» (Russia Today) 

Бывший футболист ЦСКА Роман Широков порассуждал о будущем московской команды после возможного ухода Виктора Гончаренко с поста главного тренера, а также поделился мнением о потенциальном назначении на эту должность экс-наставника «Рубина» и «Ростова» Курбана Бердыева.

СМИ: Один из братьев Березуцких отказался стать и. о. главного тренера ЦСКА

«RT» (Russia Today) 

Руководство московского футбольного клуба ЦСКА предложило одному из братьев Березуцких, которые являются бывшими игроками армейцев, стать исполняющим обязанности главного тренера команды, а второму — войти в тренерский штаб.

В России изменят требования к хранению топлива на электростанциях

«RT» (Russia Today) 

Министерство энергетики России и Ростехнадзор приступили к анализу требований к хранению топлива на электростанциях, чтобы затем внести в нормы изменения. Их целью станет недопущение ситуаций с загрязнением окружающей среды.

Коронавирус в России и мире: главные новости о распространении COVID-19 на 22 июня

«RT» (Russia Today) 

Группа врачей из Москвы вылетела в Ханты-Мансийский автономный округ для оказания помощи в борьбе с коронавирусной инфекцией. На 22 июня в России выявлено 592 280 случаев COVID-19. За всё время эпидемии выздоровели 344 416 человек, 8 206 умерли. По данным Университета Джонса Хопкинса, число заболевших в мире почти достигло 9 млн человек.

В Минкомсвязи объяснили решение о разблокировке Telegram

«RT» (Russia Today) 

Решение о разблокировке Telegram в России было принято из-за невозможности его заблокировать и активного сотрудничества мессенджера в вопросах борьбы с терроризмом. Об этом заявил заместитель главы Минкомсвязи Алексей Волин.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы





Голикова рассказала об отношении Путина к снятию ограничений

«RT» (Russia Today) 

Российский лидер Владимир Путин осторожно относится к снятию ограничений, введённых из-за ситуации с коронавирусной инфекцией. Об этом в эфире Первого канала заявила вице-премьер Татьяна Голикова.

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Житель столицы ранил бывшую жену ножом в ТЦ на Святоозерской улице

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net