Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«RT» (Russia Today)
Июнь
2020

Новости за 20.06.2020

Агент Селюк подтвердил наличие коронавируса у футболистов «Динамо» Каборе и Н’Жи

«RT» (Russia Today) 

Агент Дмитрий Селюк, представляющий интересы полузащитника московского «Динамо» Шарля Каборе, подтвердил обнаружение коронавирусной инфекции у своего клиента и его одноклубника, форварда Клинтона Н'Жи.



Семак рассказал, какие плюсы у возможности проводить пять замен в матчах РПЛ

«RT» (Russia Today) 

Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Сергей Семак поделился мнением о том, что в заключительной части сезона-2019/20 Российской премьер-лиги (РПЛ) наставники команд могут делать по пять замен.

Семак не уверен, что именно физическая форма стала залогом победы над ЦСКА

«RT» (Russia Today) 

Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Сергей Семак не уверен, что превосходство в физике стало ключевым фактором в победе над московским ЦСКА в матче 23-го тура Российской премьер-лиги.

Семак поделился мнением об игре Дзюбы в матче с ЦСКА

«RT» (Russia Today) 

Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Сергей Семак поделился мнением о выступлении нападающего Артёма Дзюбы в матче с московским ЦСКА в рамках 23-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Дюков допускает, что РПЛ может лишиться возможности допуска зрителей на трибуны

«RT» (Russia Today) 

Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков прокомментировал нарушения социальной дистанции на трибунах во время матчей Российской премьер-лиги (РПЛ).



Врачи из Москвы отправляются в Забайкалье для борьбы с коронавирусом

«RT» (Russia Today) 

Врачи московских поликлиник отправляются в Забайкальский край для помощи коллегам в организации лечения на дому пациентов с коронавирусной инфекцией, сообщает Департамент здравоохранения Москвы.

Футболист «Спартака» Тиль получил травму в матче с «Арсеналом»

«RT» (Russia Today) 

Тренер московского «Спартака» Андреас Хинкель заявил, что полузащитник команды Гус Тиль получил мышечную травму в матче 23-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с тульским «Арсеналом» и в ближайшее время пройдёт медобследование.

Парашютисты развернули в небе самое большое в истории Знамя Победы — видео

«RT» (Russia Today) 

В подмосковном аэроклубе «Аэроград Коломна» парашютисты совершили уникальные прыжки, которые были посвящены Победе в Великой Отечественной войне. Десантирование проводилось с высоты 2200 метров на парашютах типа «крыло», разработанных «Технодинамикой». Помимо Знамени Победы и флага Российской Федерации парашютисты развернули в небе флаги госкорпорации «Ростех» и холдинга «Технодинамика».

Коронавирус в России и мире: главные новости о распространении COVID-19 на 20 июня

«RT» (Russia Today) 

В России число выявленных случаев коронавируса выросло на 7889 и достигло 576 952. Проведено более 16,6 млн тестов. За всё время пандемии выздоровели 334 592 человека и умерли 8002. По данным Университета Джонса Хопкинса, число заболевших в мире превысило 8,6 млн, более 460 тыс. скончались, свыше 4,2 млн вылечились.

Барьер на пути к золоту: ЦСКА встречается с «Зенитом» в матче 23-го тура РПЛ

«RT» (Russia Today) 

В центральном матче 23-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) ЦСКА принимает на своём поле «Зенит». Подопечные Сергея Семака подходят к этой встрече в статусе лидера чемпионата, а в случае победы увеличат отрыв от ближайших конкурентов до 12 очков. Подспорьем для гостей является безвыигрышная серия хозяев из пяти игр, а также травмы ведущих исполнителей у москвичей. Из-за повреждений Виктор Гончаренко не сможет рассчитывать на Ильзата Ахметова и Алана Дзагоева. RT ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча.

Тренер «Урала» не понимает, почему отменили гол его команды в матче с «Рубином»

«RT» (Russia Today) 

Главный тренер екатеринбургского «Урала» Дмитрий Парфёнов заявил, что ему непонятно решение арбитров не засчитывать первый мяч в ворота казанского «Рубина» в матче 23-го тура Российской премьер-лиги.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
Кубок

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов





Фёдор Добронравов решил уволиться из театра Сатиры

«RT» (Russia Today) 

Народный артист России Фёдор Добронравов решил уволиться из театра Сатиры в Москве по собственному желанию. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на представителя пресс-службы театра.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

Эксперты Президентской академии в СЗФО об инициативах по изменению налоговой системы России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Прохор Шаляпин вызвал слухи о помолвке, выложив фото с кольцом



Москва

В столице растет выпуск строительных и сопутствующих материалов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net