Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Российская газета»
Август
2018

Новости за 31.08.2018

МИД РФ: Есть основания, что за убийством Захарченко стоит Киев

Блог сайта «Российская газета» 

"В Донецке в ходе террористического акта погиб глава ДНР Захарченко. Есть все основания полагать, что за его убийством стоит киевский режим, который не раз использовал подобные методы устранения инакомыслящих и неугодных", - отметила предствитель внешнеполитического ведомства.

Читать дальше...

Путин согласился рассмотреть предложения по улучшению жизни на Алтае

Блог сайта «Российская газета» 

Томенко исполняет обязанности главы региона уже три месяца. "Как вы себя там чувствуете? Как оцениваете результаты начального этапа своей работы? Какие задачи считаете наиболее важными?" - поинтересовался Путин.

Читать дальше...

Актеры Елены Камбуровой начнут сезон на сцене Театра им. Моссовета

Блог сайта «Российская газета» 

Все начнется с "Земли". На моссоветовской сцене "Под крышей" будет сыграно это переложение для театра Мессы си-минор, хора Gut Gehalten и других произведений Иоганна Себастьяна Баха в постановке Ивана Поповски. Иллюстрацией к великой музыке будет песок, покрывающий всю небольшую сцену - как символ земли, времени, вселенной. И это будет, пожалуй, самая сложная для монтажа декорация из тех спектаклей, которые Московский театр музыки и поэзии Елены Камбуровой показывает в сентябре-октябре в разных московских театрах. Читать дальше...



Рассекреченные фото танка "Объект 490" появились в интернете

Блог сайта «Российская газета» 

Машина стала воплощением идей харьковских конструкторов, задействованных в проекте "Бунтарь", ставшем продолжением начатой еще в начале 1970-х годов масштабной программы по созданию основного боевого танка нового поколения. Их разработка действительно могла опередить мировое танкостроение на годы вперед.

Читать дальше...

Вильфанд: Август в Москве стал одним из самых теплых в истории

Блог сайта «Российская газета» 

"Через несколько часов мы узнаем, будет ли он на четвертом или на пятом месте среди самых жарких августов в столице", - отметил метеоролог. Последние часы лета в этом вопросе имеют решающую роль.

Читать дальше...

Глава Xiaomi показал полностью безрамочный Mi Mix 3 с выдвижной камерой

Блог сайта «Российская газета» 

На фотографии видно, что у смартфона выдвижная фронтальная камера - как у недавно представленного Oppo Find X. У новой модели безрамочный экран без каких-либо вырезов и отсутствует широкая нижняя рамка, которая в предыдущих моделях Mix скрывала селфи-камеру.

Читать дальше...

СКР: Взрыва на самолете польского президента не было

Блог сайта «Российская газета» 

- Все версии, в том числе высказанные польской стороной, были тщательно проверены. В частности, версия о взрыве проверялась в числе первоочередных и своего подтверждения не нашла. Подчеркну, что у российского следствия не осталось вопросов относительно причин произошедшего. К трагедии привела совокупность факторов. Это и непринятие командиром экипажа своевременных действий по уходу на запасной аэродром при фактических метеоусловиях на аэродроме в Смоленске. И ошибочные действия экипажа в условиях снижения вне видимости наземных ориентиров... Читать дальше...



В России назвали самый дешевый морской курорт лета-2018

Блог сайта «Российская газета» 

Поселки Краснодарского края и Крыма вошли в десятку самых недорогих морских курортов. Время, проведенное на них, обошлось отдыхающим менее двух тысяч рублей в сутки.

Читать дальше...

Следователи РФ и Польши осмотрят обломки самолета Качиньского

Блог сайта «Российская газета» 

Следственный комитет РФ предоставит технику следователям из Польши, которые проведут новый осмотр обломков самолета Ту-154 президента Польши Качиньского, разбившегося под Смоленском. Об этом журналистам сообщила официальный представитель СК РФ Светлана Петренко.

Читать дальше...

Во Владивосток прибыл новейший корвет "Громкий"

Блог сайта «Российская газета» 

Сегодня во Владивосток для прохождения испытаний прибыл новейший корвет "Громкий". На главную базу Тихоокеанского флота корабль, построенный на Амурском судостроительном заводе, доставили в транспортном плавучем доке "Зея".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Москва

«ВКонтакте» проведет фестиваль для фанатов поп-культуры в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net