Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Российская газета»
Август
2018

Новости за 11.08.2018

Как стать индивидуальным предпринимателем

Блог сайта «Российская газета» 

Миллионы без охраны

"Теневиков" в России, по разным оценкам, - от 12 до 24 миллионов. Эти люди считаются неработающими, поэтому их пенсия будет ниже, чем у занятых легально, а в перспективе и перечень бесплатных медицинских услуг снизят: законодательные новеллы на этот счет уже обсуждаются. В случае если клиент обманул микропредпринимателя, обокрал его или нанес иной ущерб, нелегал не может рассчитывать на полноценную помощь правоохранительной системы, ведь он сам нарушитель. То есть эти миллионы наших граждан совершенно беззащитны. Читать дальше...

Списать дипломную работу в вузе станет невозможно

Блог сайта «Российская газета» 

- Мы же с диссертациями это умеем делать, давайте и с дипломами сделаем. Доля несамостоятельно написанных работ сразу покажет, насколько серьезно университет работает со своими студентами, - подчеркнул он.

Читать дальше...

В Нижнем Новгороде прошел первый в России фестиваль веб-киносериалов

Блог сайта «Российская газета» 

Проектов на первом в России фестивале веб-сериалов REALIST WEB FEST, который проходил в Нижнем Новгороде с 4 по 7 августа, - 30. Приехали они из 14 стран. А всего было подано 150 заявок из 29 стран. Еще из интересной статистики - в мире на сегодняшний день 40 фестивалей веб-сериалов, что даже больше, чем фестивалей классических сериалов. Так что можно только представить - какие обороты набирает это движение.

Читать дальше...

В Москве стартует ежегодный фестиваль "Времена и эпохи"

Блог сайта «Российская газета» 

"Кольцо" с историей

Впервые фестиваль прошел в "Коломенском" в 2011 году, где и "прописался" на длительное время. В город "Времена и эпохи" вышли прошлым летом, однако основная движуха тогда осталась в пределах музея-заповедника. В этот раз традицию решено прервать - все битвы и турниры, спектакли и выставки, концерты и ярмарки окончательно "разбегутся" по Москве. Фестивальные баталии займут сразу 30 площадок - в основном на Бульварном кольце. До всех можно дойти пешком от метро, отмечают организаторы. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Москва

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net