Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Российская газета»
Апрель
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Новости за 27.04.2018

В России заработал еще один китайский интернет-магазин

Блог сайта «Российская газета» 

Соцсеть "Одноклассники" запустила маркетплейс китайских товаров на собственном сайте. Торговая площадка позволяет выбрать товар из каталога, оформить покупку и доставку, сообщается в блоге.

Читать дальше...

О чем говорили Мун Чжэ Ин и Ким Чен Ын на первой встрече

Блог сайта «Российская газета» 

По их итогам Ким и Мун огласили совместную декларацию, заявили об окончании Корейской войны, решив возобновить самые разные контакты. Мун также согласился приехать в КНДР этой осенью. Хотя саммит стал безусловно успешным, но эксперты отмечают, что главные решения еще впереди, когда пройдут переговоры Ким Чен Ына с Дональдом Трампом.

Читать дальше...

ЦРУ может возглавить "кровавая Джина"

Блог сайта «Российская газета» 

Если кандидатура Хаспел будет утверждена сенатом, то она станет первой женщиной, которая займет эту должность. Хаспел имеет прозвище "кровавая Джина", что, в общем-то, говорит о многом. Источники в ЦРУ признались СМИ, что она даст фору в безжалостности и жесткости видавшим виды оперативникам. Свое прозвище она получила за то, что не только курировала печально известные пытки ЦРУ в 2000-е годы, но и всячески скрывала их, несмотря на неоднократные запросы законодателей и масс-медиа.

Читать дальше...



Премьер Японии намерен осуществить "продвижение отношений" с Москвой

Блог сайта «Российская газета» 

"Теперь наступает новый момент. Я полон решимости, взявшись за руки вместе с президентом Путиным и с вами - народом России, осуществить еще большее продвижении японо-российских отношений", - процитировал дипломат главу правительства.

Читать дальше...

Песков прокомментировал действия Роскомнадзора по блокировке Telegram

Блог сайта «Российская газета» 

Роскомнадзор работает над ограничением доступа в мессенджер Telegram, и безусловно, это не должно создавать проблемы для других сервисов, считают в Кремле. Процесс блокировки оказался сложным, но это не значит, что не надо исполнять решение суда.

Читать дальше...

Госдума и Совфед рекомендовали создать аналог вытрезвителей

Блог сайта «Российская газета» 

Средства на это законодатели посоветовали выделить из региональных бюджетов. Также необходимо закрепить новшество в законодательстве. Эту тему законодатели рассмотрели с участием представителей кабмина на заседании в Таврическом дворце (Санкт-Петербург).

Читать дальше...

В Сети появились фотографии iPhone SE 2. Это подделки

Блог сайта «Российская газета» 

Техносайты наперебой публикуют фотографии и видео "долгожданного" iPhone SE 2, который якобы будет представлен совсем скоро. На снимках и роликах рука держит смартфон, поразительно похожий на оригинальный iPhone SE.

Читать дальше...



Французы выступили против доминирования английского языка в Евросоюзе

Блог сайта «Российская газета» 

Причина? Совещание проходило исключительно на английском языке без перевода на другие рабочие языки организации. Возмущение француза было вдвойне закономерно: ведь на повестке дня стоял серьезнейший вопрос о бюджете Евросоюза на период с 2021 по 2027 годы, когда Великобритания уже пустится в одиночное плавание, оказавшись по собственной воле за пределами ЕС.

Читать дальше...

Видео: Можно ли прострелить ведро с песком из пистолета Ярыгин

Блог сайта «Российская газета» 

В новом видео на канале WarGonzo провели очередной эксперимент. Стреляли из пистолета Ярыгина "Грач" по трем объектам, пытаясь выяснить, насколько они прочны перед пулей калибра 9х19 мм.

Читать дальше...

Слуцкий назвал межкорейский саммит "прорывом десятилетия"

Блог сайта «Российская газета» 

- Сам факт проведения межкорейского саммита можно считать прорывом десятилетия. Я бы назвал его переговорами надежды, - отметил политик. - Впервые за продолжительное время наметился сдвиг в сторону позитива.

Читать дальше...

В Пханмунчжоме продолжился межкорейский саммит

Блог сайта «Российская газета» 

Ожидается, что сейчас Мун и Ким посадят дерево на границе, а затем продолжат диалог. По итогам ожидается совместное заявление, после чего состоится банкет в честь саммита. На банкете к лидерам Корей присоединятся первые леди - супруга Мун Чжэ Ина Ким Чжон Сук и жена Ким Чен Ына Ли Соль Чжу.

Читать дальше...

Леонид Рошаль отмечает 85-летие

Блог сайта «Российская газета» 

Было оно бесконечно длинным и бесконечно тоскливым. Но... Дали слово детскому хирургу Леониду Михайловичу Рошалю. Изменилось сразу все. Да, он был импозантен, красив. Не вписывался ни в какие каноны. Никаких шпаргалок, не уткнулся в текст. Зал затаил дыхание. А потом взорвался аплодисментами. И это в ту пору, когда острые проблемы медицинской службы старательно обходили, пытались не замечать. А Рошаль не только их обозначил со знанием всех нюансов службы, он требовал - именно требовал - умной ее перестройки. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Москва

Меры безопасности усилят в Подмосковье в майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net