Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Российская газета»
Апрель
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Новости за 14.04.2018

Асад прибыл в президентский дворец в Дамаске после ракетного удара

Блог сайта «Российская газета» 

Запись назвали "Утро стойкости". На нем он выглядит довольно спокойным, несмотря на тревожные события. Напомним, в ночь на 14 апреля страны западной коалиции, по данным Генштаба САР, выпустили около 110 ракет по целям в Дамаске и вне города. "Ущерб от ударов, нанесенных по сирийской территории, ограничивается только материальными потерями", - проинформировали в Генштабе.

Читать дальше...

В Совфеде предупредили, что следующий удар может быть по любой стране

Блог сайта «Российская газета» 

Он предсказал, что проамериканская коалиция сейчас должна остаться в абсолютном меньшинстве (в смысле поддержки, - прим. "РГ"). - Если этого не произойдет, если мир проглотит эту авантюру, в следующий раз удар может быть нанесен по любой стране мира, включая, к сожалению, и нашу страну, будь то за пределами или в пределах наших национальных границ, - сказал Косачев.

Читать дальше...

Минобороны Франции: Париж предупредил Москву об ударах по Сирии

Блог сайта «Российская газета» 

"Мы не ищем противостояния и отвергаем любую логику военной эскалации​​​. Именно поэтому вместе с нашими союзниками мы позаботились о том, чтобы российская сторона была предупреждена заранее", - сообщила глава французского военного ведомства.

Читать дальше...

В Бразилии действия США в Сирии назвали терроризмом

Блог сайта «Российская газета» 

Так, министр иностранных дел страны, Алоизиу Нунес, находящийся в данный момент в составе бразильской делегации в столице Перу, Лиме, на Саммите Америк, заявил, что сирийский вопрос можно решить исключительно за столом переговоров. "Бразилия считает крайне важным проведение независимого расследования ОЗХО для установления виновных за предполагаемое химическое нападение в Сирии. Страдания сирийского народа можно прекратить только путем мирных переговоров и в соответствии с нормами международного права"... Читать дальше...

Верховный суд разъяснил, что делать с доставшимися в наследство кредитами

Блог сайта «Российская газета» 

Банк потребовал деньги у вдовы, мотивируя тем, что она поручитель по кредитам. Аргументы из встречного иска вдовы и сына о том, что банк заставил получателя кредита застраховать свою жизнь, астраханские суды не услышали. Зато их услышала Судебная коллегия по гражданским делам Верховного суда РФ. И она посчитала доводы вдовы и сына заслуживающими внимания.

Читать дальше...

Легойда рассказал, что церкви удалось изменить в жизни общества

Блог сайта «Российская газета» 

Владимир Романович, что Церкви удалось - по-настоящему - переломить в жизни общества за последний год? Уменьшилось количество абортов? Снизилось пьянство?

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл



Москва

Блогер Тамаев попал в аварию в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net