Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Российская газета»
Апрель
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Новости за 17.04.2018

В России провели первое исследование рынка натуральной продукции

Блог сайта «Российская газета» 

"Потенциал у нас огромный. Это продукция животноводства, растениеводства, пчеловодства, аквакультура, дикоросы мы туда включаем", - пояснил "Российской газете" директор департамента научно-технологической политики и образования минсельхоза Мирон Шикалов.

Читать дальше...

Pain отметит 20-летие в России

Блог сайта «Российская газета» 

Кто играет: Группа Pain.

Что играет: Индастриал-метал.

Почему идти: Человек-оркестр Петер Тэгтгрен - нередкий гость в нашей стране. Но каждый его визит в Россию сопровождается заметным ажиотажем. Шведский мультиинструменталист, лидер дэт-металлической команды Hypocrisy и блэк-металлической группы The Abyss, недавно принявший участие в сольном проекте Тиля Линдеманна, подарив ему узнаваемый с первых аккордов звук, вновь выступит перед москвичами со своим главным проектом - Pain, который в этом году отметит свое 20-летие. Читать дальше...

На каких российских курортах дешевле всего провести майские праздники

Блог сайта «Российская газета» 

Вообще майский отдых на нашем юге считается одним из самых дешевых, так как цены там зависят не только от красных дней календаря, но и от погоды. В мае Черное море еще только начинает прогреваться, ночи прохладные. Поэтому тех, кто хочет просто подышать свежим воздухом и послушать шум прибоя вдали от городской суеты, ждут вполне комфортные цены.

Читать дальше...



Сенаторы внесли законопроект о запрете рекламы лекарств на телевидении

Блог сайта «Российская газета» 

"Мотивация рекламодателя, как правило, далека от заботы о здоровье пациентов. Компании заинтересованы в рекламе в телепрограммах и телепередачах вновь разработанных дорогостоящих лекарственных средств", - отмечают сенаторы в пояснительной записке.

Читать дальше...

Завершились стендовые испытания двигателя для Су-57

Блог сайта «Российская газета» 

Завершены государственные стендовые испытания двигателя первого этапа для истребителя пятого поколения Су-57, сообщила пресс-служба Объединенной двигателестроительной корпорации (ОДК).

Читать дальше...

Эксперимент "СОЮЗа": Сколько идут письма из Гродно в Москву

Блог сайта «Российская газета» 

В номере за 5 апреля мы уже ставили вопрос, почему послать письмо из Москвы в Брест стоит ровно столько же, как и в далекий Нью-Йорк, - 49 российских рублей? В то же самое время по всей территории России - от Калининграда до Сахалина - такое же почтовое отправление обойдется более чем вдвое дешевле - 22 российских рубля. Аналогичные цифры и по Беларуси. А ведь мы живем в одном Союзном государстве!

Читать дальше...

Корреспондент "СОЮЗа" провел тест-драйв нового белорусского трактора

Блог сайта «Российская газета» 

- Видели наш белорусский уголок? Телегу настоящую из Бреста привезли! Она даже короедами тамошними проедена, - смеется коммерческий директор предприятия "МТЗ-Татарстан" Владимир Слесарев.

Читать дальше...

Песков ответил на очередные обвинения России в хакерстве

Блог сайта «Российская газета» 

В очередной раз на брифинге пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков ответил на просьбу прокомментировать заявления США и Великобритании, что российские хакеры, якобы возможно управляемые российским правительством, пытаются получить доступ к устройствам интернет-трафика в этих государствах.

Читать дальше...



МИД РФ прокомментировал заявление "Большой семерки" по "делу Скрипаля"

Блог сайта «Российская газета» 

"Мы запустили все процедуры, необходимые в рамках ОЗХО, и исходим из того, что если кто-то всерьез заинтересован в том, чтобы восстановить правду, то надо опираться на положения Конвенции. Это наша принципиальная позиция, и мы намерены пройти этот путь до конца", - сказал Грушко, слова которого приводит РИА Новости.

Читать дальше...

В среду стартует финальный этап продаж билетов на ЧМ-2018

Блог сайта «Российская газета» 

Главное отличие данного этапа от предыдущих - теперь места на трибунах можно будет забронировать не только на официальном сайте ФИФА, но и непосредственно в билетных центрах. Там продажи будут осуществляться по старинке - в кассе, за наличные или по кредитной карте. Поэтому место для встречи главы билетного департамента ФИФА Фалька Эллера с журналистами было выбрано знаковое - главный билетный центр чемпионата мира. Он расположен в Москве по адресу Житная улица дом 4, и в среду в 14:00 его двери откроются для всех желающих. Читать дальше...

В Ростове задержали готовивших теракты членов "ИГ"

Блог сайта «Российская газета» 

Сотрудникам ФСБ удалось пресечь деятельность ячейки террористической организации "Исламское государство", запрещенной в России. Боевики планировали теракты в Ростовской области, сообщает Центр общественных связей ведомства.

Читать дальше...

Петра Перцова можно по праву назвать наследником великих реформ

Блог сайта «Российская газета» 

Но, как оказалось, не только зодчества!

В конце 2017 года впервые опубликованы "Воспоминания" Перцова (издательство "Кучково поле"). И мы получили возможность зримо представить, каким людям давали путевку в жизнь Великие реформы Александра II.

Из разорившихся дворян

Отец мемуариста, Николай Петрович Перцов, был казанским помещиком, настойчиво стремившимся, но так и не сумевшим приспособиться к новым экономическим реалиям пореформенной России. Чем он только ни занимался! Бросился... Читать дальше...

"Тампа" уступила "Нью-Джерси", Кучеров набрал два очка

Блог сайта «Российская газета» 

Российский нападающий "Тампы" Никита Кучеров поучаствовал в обоих голах своей команды, набрав очки за результативные передачи. Ворота "молний" защищал Андрей Василевский - он отразил 36 бросков из 39. А еще один российский игрок гостей, Михаил Сергачев, за 9 минут на льду не отметился результативными действиями, его коэффициент полезности составил "-1". Возможно, Михаил еще мог бы что-то изменить, однако матч он доиграть не сумел, так как был удален до конца матча.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Макет забайкальского динозавра кулиндадромеуса установили на ВДНХ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net