Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Российская газета»
Апрель
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Новости за 20.04.2018

Госдума обсудит тему лекарств при согласовании кандидатуры премьера

Блог сайта «Российская газета» 

Тема стала актуальной в связи с возможным ограничением поставок медикаментов из-за рубежа в случае принятия российского "контрсанкционного законопроекта". Напомним, что ранее главы фракций и председатель Госдумы внесли законопроект об ответе на санкции США и других стран. Документ дает право правительству по решению президента вводить 16 различных ответных мер. В том числе кабмин сможет запрещать или ограничивать ввоз сельскохозяйственной, алкогольной и табачной продукции, а также лекарств.

Читать дальше...

Закон о хостелах в жилых домах примут в начале лета

Блог сайта «Российская газета» 

Закон о размещения хостелов в жилых домах должен будет детально урегулировать эту сферу, а не просто запрещать их, рассказал "Российской газете" заместитель председателя Правительства РФ Дмитрий Козак в кулуарах IV Ялтинского международного экономического форума. В частности, должно обязательно учитываться мнение жильцов дома.

Читать дальше...



Янукович счел незаконными дебаты в суде по делу о госизмене

Блог сайта «Российская газета» 

В нем экс-президент пишет, что суд слишком спешит с переходом к заключительной части процесса, руководствуясь политическими соображениями: показания свидетелей, по мнению Януковича, "могут повлиять на результаты возможных досрочных выборов".

Читать дальше...

МИД РФ требует от Лондона доказательств по обвинению в кибератаках

Блог сайта «Российская газета» 

"Требуем от британской стороны предоставить имеющуюся у нее конкретную информацию в подтверждение выдвинутых обвинений, - говорится в заявлении. - Кстати, по этому поводу наше посольство в Лондоне нотой направило официальный запрос в Форин Офис. Ответа на него пока не поступило".

Читать дальше...

Вышел тизер фильма Ларса фон Триера, "Дом, который построил Джек"

Блог сайта «Российская газета» 

После семи лет самонавлеченного остракизма скандально известный датский режиссер Ларс фон Триер снова получил возможность отправиться на Каннский кинофестиваль и представить свою новую загадочную работу "Дом, который построил Джек" (The House That Jack Built), которая будет показана вне основной конкурсной программы.

Читать дальше...

Конец эпохи: "Арсенал" объявил об уходе Арсена Венгера

Блог сайта «Российская газета» 

"Так не бывает", скажут не только болельщики английского клуба, но и просто любители футбола, и их можно будет понять: представить "Арсенал" без Венгера невозможно. Эти две составляющие кажутся настолько прочным единым целым, что, разними их, и не будет ни того, ни другого. И неудивительно: Венгер возглавляет "пушкарей" без малого 22 года и стал живой легендой клуба. Хотя стоит признать: к этому шло, и разговоры об уходе французского специалиста, который давно стал своим в английской столице, не утихают уже не первый год. Читать дальше...

Советский пулемет-ветеран заметили на службе у сирийских христиан

Блог сайта «Российская газета» 

Советский 7,62-мм ротный пулемет РП-46 образца 1946 года помогает в Сирии бойцам христианских формирований противостоять террористам в населенном пункте Скальбия, расположенного к северу-западу от города Хама.

Читать дальше...

Группа ABBA воссоединится при помощи цифровых технологий

Блог сайта «Российская газета» 

Отмечается, что "аббатары" станут своего рода копиями певцов 1979 года. Именно тогда группа выпустила свой знаменитый сингл Voulez-Vous и отправилась в первое мировое турне.

Читать дальше...

Рубль уйдет на выходные с потерями

Блог сайта «Российская газета» 

Сегодня рубль имеет больше шансов на небольшое ослабление, чем на рост, считает финансовый аналитик Борис Белкин. Одна из причин, продолжает эксперт, в том, что перед выходными практически всегда происходит технический отскок курса, выражающийся в закрытии коротких позиций и фиксировании прибыли рыночными игроками перед выходными.

Читать дальше...

Вячеславу Фетисову исполняется 60 лет

Блог сайта «Российская газета» 

Поспорит и с Малаховым

- Вячеслав Александрович приглашает вас на запись своей первой программы на канале "Звезда", - прощебетал приятный юный голосок.

И я поразился: Слава Фетисов - телеведущий? Великий хоккеист, дважды бравший олимпийское "золото" и трижды поднимавший вверх, как игрок и как тренер, Кубок Стэнли. Да! Министр - вполне адекватный. Жесткий, напористый, с собственным на все взглядом. И одновременно вполне доступный, всегда выслушивающий, пусть и не всегда соглашающийся... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net