Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Российская газета»
Апрель
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Новости за 23.04.2018

Гутерреш попытался оправдаться за бездействие на посту Генсека ООН

Блог сайта «Российская газета» 

Так, с точки зрения Гутерреша, "не получится полноценно реформировать всю Организацию Объединенных Наций, пока не будет реформирован Совбез". "Ясно одно, что "холодная война" вернулась", - напугал прежде всего европейского обывателя Генсек, чтобы с наибольшей достоверностью доказать: в отсутствии ооновских реформ виноват не он, а неблагоприятные обстоятельства.

Читать дальше...

В Торонто микроавтобус въехал в толпу людей

Блог сайта «Российская газета» 

По предварительным данным, в ДТП могли пострадать от восьми до десяти человек. Насколько серьезно - сейчас сказать трудно. Полицейские пока не выяснили, был ли наезд на пешеходов умышленным.

Читать дальше...

Аналитики: Банк России не станет снижать ключевую ставку 27 апреля

Блог сайта «Российская газета» 

Прошлое заседание ЦБ по ставке состоялось в конце марта, на нем показатель был снижен на 0,25 процентных пункта - до 7,25 процента. В релизе по его итогам регулятор отмечал, что годовая инфляция остается на устойчиво низком уровне, а инфляционные ожидания населения продолжают падать. ЦБ также прогнозировал, что в конце 2018 года годовая инфляция составит 3-4 процента и будет находиться вблизи четырех процентов в 2019 году. В таких условиях Банк России рассчитывал продолжить снижение ставки и завершить... Читать дальше...



Опрос: зарплата врача должна равняться качеству его работы

Блог сайта «Российская газета» 

Судя по результатам исследования, общество настроено на усиление контроля в сфере здравоохранения: 41% участников согласились с предложением ввести персональную ответственность руководителей медучреждений и врачей за качество лечения, 42% высказались за контроль за профессиональным уровнем медиков, 38% считают, что необходимо усилить контроль со стороны государственных органов. Кроме того, 75% опрошенных россиян говорят о необходимости дополнительного контроля работы медучреждений со стороны независимой... Читать дальше...

WSJ: Трамп потребует от КНДР отказаться от ядерного арсенала

Блог сайта «Российская газета» 

В частности, The Wall Street Journal пишет, ссылаясь на свои источники, что Трамп настроен очень решительно и намерен показать Киму резко отрицательное отношение к его ядерной и баллистической программам. Более того, по сведениям WSJ, американский президент хочет, чтобы Пхеньян не только ввел мораторий на испытания, о чем было заявлено северокорейской стороной, но и отказался от своего ядерного арсенала.

Читать дальше...

"Блуждающие": унылая и пустая драма в основном конкурсе ММКФ

Блог сайта «Российская газета» 

Сюжет у картины такой. Из тюрьмы выходит молодой мужчина, отмотавший срок за избиение виновника ДТП, в котором погиб близкий ему человек. Примерно в это же время из психушки выходит молодая женщина родом из Косово (это важно!) и с именем Грэйс (!), у которой где-то есть маленький сын и которой некуда идти. Случайным образом они встречаются и пытаются найти друг в друге причины жить дальше. Всё.

Читать дальше...



Владельцев электрокаров решили освободить от транспортного налога

Блог сайта «Российская газета» 

Такие меры вошли в проект плана по стимулированию производства и использования электротранспорта на период 2018-2020 годов, после того как закончился срок действия аналогичного документа (2015-2017 годы). Сам проект был одобрен на заседании консультативного комитета по промышленности Евразийской экономической комиссии (ЕЭК).

Читать дальше...

Лавров: Ракетный удар по Сирии был нацелен на срыв расследования ОЗХО

Блог сайта «Российская газета» 

"Мы наблюдаем за происходящим в Сирии с большой тревогой, потому что ровно в тот момент, когда обозначился коренной перелом, уже не просто в борьбе с ИГ (организация запрещена в РФ), а остатками террористов, когда была освобождена от экстремистов Восточная Гута, и, немаловажно, когда наметились реальные возможности в самое ближайшее время начать работу конституционной комиссии в соответствии с решениями Конгресса сирийского национального диалога в Сочи, именно в этот момент была осуществлена провокация... Читать дальше...

Еще один детектив автора "Исчезнувшей" экранизируют на HBO

Блог сайта «Российская газета» 

Пауки в банке, семейные страдания, провинциальный нуар и танцы на роликах: появился первый тизер экранизации "Острых предметов" с Эми Адамс по бестселлеру автора "Исчезнувшей".

Читать дальше...

Строители Крымского моста начали монтаж очистных сооружений

Блог сайта «Российская газета» 

Собирать дождевые стоки с Крымского моста будут 38 ливневых очистных сооружений (ЛОС). К монтажу многоуровневой системы сбора и очистки осадков на транспортном переходе приступили строители. Об этом сообщил инфоцентр "Крымский мост".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Москва

"Меня как током прошибло": охота за накоплениями чебоксарки приняла новый оборот

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net