Мы в Telegram
Добавить новость
Прокуратура РФ
Июнь
2020

Новости за 16.06.2020

По результатам проверки прокуратуры Баргузинского района должностное лицо районной администрации привлечено к ответственности за нарушение порядка рассмотрения обращений граждан

Прокуратура РФ 

Прокуратура Баргузинского района проверила соблюдение законодательства о порядке рассмотрения обращений граждан в деятельности администрации муниципального образования «Баргузинский район».

В городе Новый Уренгой за невыплату заработной платы осужден генеральный директор ООО «СтройМонтаж»

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Новый Уренгой поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении генерального директора ООО «СтройМонтаж» по факту совершения преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы, совершенная из корыстной и иной личной заинтересованности руководителем организации).

Арбитражным судом Северо-Западного округа подтверждена обоснованность позиции прокуратуры области о незаконности наделения коммерческих организаций функциями специализированных служб по вопросам похоронного дела

Прокуратура РФ 

Прокуратура Мурманской области обратилась в арбитражный суд с иском о признании недействительным муниципального контракта на оказание услуг по вопросам похоронного дела на территории муниципального образования город Полярные Зори, наделяющего коммерческую организацию полномочиями специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории города, что противоречит требованиям Федерального закона от 12.01.1996 № 8-ФЗ «О погребении и похоронном деле».



По поручению прокурора Мурманской области Василия Щербакова организована проверка информации о поджоге венков у памятника Михаилу Бабикову

Прокуратура РФ 

По поручению прокурора области прокуратурой Печенгского района организована проверка информации по факту поджога неизвестными венков у памятника пограничнику Михаилу Бабикову в Заполярном.

Мурманский областной суд оставил без изменения постановление районного суда о продлении срока содержания под стражей мурманчанину, причинившему тяжкий вред здоровью, повлекший смерть потерпевшего

Прокуратура РФ 

Постановлением Мурманского областного суда оставлено без изменения постановление Ленинского районного суда г. Мурманска о продлении срока содержания под стражей жителю города Мурманска, в отношении которого 25.02.2020 возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего). В тот же день мужчина был задержан.

По требованию прокуратуры Таштыпского района отменены незаконные постановления органа дознания об отказе в возбуждении уголовных дел о краже древесины

Прокуратура РФ 

Прокуратура Таштыпского района в рамках предоставленных уголовно-процессуальным законодательством полномочий провела проверку решений органа дознания, принятых по результатам проверки сообщений о преступлениях.

По материалам проверки прокуратуры Бейского района ответственное должностное лицо коммерческой организации привлечено к административной ответственности за нарушение трудового законодательства

Прокуратура РФ 

Прокуратура Бейского района по обращению провела проверку соблюдения трудового законодательства в ООО «Беяжилсервис».

В Аскизском районе за растрату вверенных денежных средств осужден бывший сотрудник почтамта

Прокуратура РФ 

Аскизский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении бывшего почтальона отделения почтовой связи с. Усть-Чуль Бейского почтамта УФГПС Республики Хакасия. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 160 УК РФ (растрата, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, с причинением значительного ущерба гражданину).

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Более 30 тыс жителей Ленинского округа приняли участие в акции «День добрых дел»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net