Мы в Telegram
Добавить новость
Прокуратура РФ
Июнь
2020

Новости за 24.06.2020

И.о.прокурора области принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Прокуратура РФ 

22 июня в 4.00 в День памяти и скорби и.о. прокурора области Виктор Эпп принял участие в акции «Я помню!», состоявшейся на Скорбященском мемориальном комплексе в Рязани.

Прокуратура региона организована проверка по сообщениям в СМИ о незаконных действиях полицейских в отношении журналистки

Прокуратура РФ 

Прокуратура Карачаево-Черкесской Республики организовала проверку по публикациям в СМИ о незаконных действиях сотрудников полиции в отношении журналистки.



Прокуратура Москвы проверит сообщения СМИ об отказе в установлении ребенку инвалидности

Прокуратура РФ 

Прокуратура Москвы организовала проверку по публикациям СМИ об отказе в установлении ребенку инвалидности. В ходе проверки будет дана оценка соблюдению уполномоченными органами порядка и сроков направления несовершеннолетнего на медико-социальную экспертизу, а также исполнению законодательства о социальной защите прав инвалидов органами исполнительной власти города. По результатам проверки при наличии оснований будут приняты меры реагирования.

Благодаря вмешательству прокуратуры вдове участника Великой Отечественной войны произведена единовременная выплата

Прокуратура РФ 

Прокуратура Приморского края провела проверку по обращению вдовы участника Великой Отечественной войны о нарушении ее социальных прав.

Прокурор области Александр Гулягин принял участие в военном параде в честь 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

Прокуратура РФ 

24 июня прокурор области Александр Гулягин принял участие в военном параде войск Воронежского территориального гарнизона в честь 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Сегодня работники и ветераны прокуратуры области почтили память погибших в Великой Отечественной войне возложением цветов на Аллее костромичей-героев войны

Прокуратура РФ 

Сегодня, 24 июня 2020 года, в Костроме на Аллее костромичей-героев Великой Отечественной войны состоялось торжественное мероприятие, посвященное 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и парада Победы 24 июня 1945 года.



Работники прокуратуры приняли участие в торжественном мероприятии, приуроченном к 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне

Прокуратура РФ 

Сегодня, 24 июня 2020 г. и.о. прокурора Орловской области Сергей Панкратов и работники прокуратуры приняли участие в торжественном мероприятии, приуроченном к 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне.

В Костроме вынесен приговор по уголовному делу о разбойном нападении на отель «Островский»

Прокуратура РФ 

Прокуратурой города Костромы поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 25-летнего местного жителя, который признан судом виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст.162 УК РФ (разбойное нападение, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия, в крупном размере).

Житель Галича осужден в Чухломе за кражу 52 тыс. рублей у пенсионера

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Чухломского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 58-летнего жителя г. Галича, признанного судом виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.3 ст.158 УК РФ (кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину, с незаконным проникновением в жилище).

В Новокузнецке работник прокуратуры принял участие в эфирном проекте «Память Победы»

Прокуратура РФ 

В связи с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне на «Авторадио-Новокузнецк» состоялся эфирный проект «Память Победы» - реальные воспоминания жителей города о членах семьи, которые были свидетелями событий войны.

На основании материалов прокурорских проверок возбуждено два уголовных дела в связи с массовым заражением коронавирусной инфекцией постояльцев пансионата

Прокуратура РФ 

По поручению прокуратуры области прокурорами городов и районов проведены проверки исполнения санитарно-эпидемиологического законодательства в частных объектах социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов.

Ветераны прокуратуры возложили цветы к памятникам прокурорским работникам, сражавшимся в годы войны

Прокуратура РФ 

В преддверии Парада в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне ветераны прокуратуры посетили могилы участников Великой Отечественной войны - работников прокуратуры Кемеровской области - Кузбасса.

В прокуратуре Чукотского автономного округа состоялось заседание межведомственной рабочей группы

Прокуратура РФ 

23 июня 2020 года под председательством прокурора Чукотского автономного округа Константина Прохорова состоялось заседание межведомственной рабочей группы по предупреждению, выявлению и устранению нарушений лесного законодательства, на котором рассмотрены вопросы прохождения пожароопасного периода 2020 года.

После вмешательства прокуратуры Кяхтинского района заявителю оплатили расходы на приобретение лекарственного препарата

Прокуратура РФ 

Прокуратура Кяхтинского района провела проверку по обращению местной жительницы о нарушении прав ее несовершеннолетней дочери на бесплатное получение лекарства.

По результатам проверки прокуратуры Бичурского района поставщик оплатил неустойку за неисполненный в срок договор

Прокуратура РФ 

Прокуратура Бичурского района проверила исполнение законодательства в сфере закупок в деятельности автономного учреждения Республики Бурятия «Бичурский лесхоз».

Соблюдение прав граждан в условиях распространения коронавирусной инфекции в центре внимания органов правоохраны

Прокуратура РФ 

На заседании координационного совещания руководителей правоохранительных органов республики под председательством прокурора Республики Бурятия Ковалёвой Г.Н. рассмотрены вопросы предупреждения преступности в условиях распространения коронавирусной инфекции.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Генерал, который не обманул: Тимур Иванов ответил за Пригожина?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net