Мы в Telegram
Добавить новость
Прокуратура РФ
Август
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 31.08.2016

Выборгская городская прокуратура организовала проверку по факту отключения электро и водоснабжения в г. Светогорске

Прокуратура РФ 

В связи с неоднократными аварийными отключениями электроснабжения и водоснабжения в г. Светогорске, произошедшими в период с 23.08.2016 по 31.08.2016, Выборгской городской прокуратурой организована проверка соблюдения требований действующего законодательства при предоставлении коммунальных услуг жителям города.

Летний отдых детей под надзором прокуратуры

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Республики Хакасия в соответствии с заданием Генеральной прокуратуры РФ проведена проверка соблюдения организациями и индивидуальными предпринимателями требований к организации отдыха и оздоровления детей.

Прокуратура передала уголовное дело по факту избиения медицинского работника в больнице города Орехово-Зуево в следственные органы Следственного комитета РФ

Прокуратура РФ 

Сегодня, 31 августа 2016 года, отдел дознания МУ МВД России «Орехово-Зуевское» возбудил уголовное дело по п.п. «б», «д» ч. 2 ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью) в отношении неоднократно судимого местного жителя Алексея Мироненко.



По постановлению прокурора Орловского района директор коммерческой организации привлечен к административной ответственности за нарушение трудового законодательства

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Орловского района в связи с рассмотрением обращения бывшего работника ООО «Сельга» проверено исполнение трудового законодательства руководством указанного общества.

Сотрудники прокуратуры области 1 сентября примут активное участие в мероприятиях, посвященных Дню знаний

Прокуратура РФ 

По указанию прокурора области Александра Козлова 1 сентября 2016 года сотрудники органов прокуратуры во всех городах и районах области примут активное участие в мероприятиях, посвященных Дню знаний.

В Кошехабльском районе прокуратура принимает меры по защите жилищных прав детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, и лиц из их числа

Прокуратура РФ 

Прокуратура Кошехабльского района провела проверку исполнения требований законодательства при предоставлении жилых помещений детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, и лицам из их числа.

Представитель прокуратуры республики выступил с лекцией перед сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Адыгея

Прокуратура РФ 

Заместитель начальника отдела по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры республики Анаида Беданокова приняла участие в учебно-методических сборах вновь созданного отдела по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Адыгея.

Прокуратурой признано обоснованным возбуждение уголовного дела в отношении группы лиц за контрабанду наркотиков

Прокуратура РФ 

Московской прокуратурой по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте признано законным и обоснованным возбуждение Домодедовской таможней уголовного дела в отношении троих граждан России по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 229.1 УК РФ (контрабанда наркотического средства в особо крупном размере в составе группы лиц по предварительному сговору).



Липецкий транспортный прокурор заключил соглашение с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Липецкой области

Прокуратура РФ 

Липецким транспортным прокурором Алексеем Сидоровым заключено Соглашение о взаимодействии с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Липецкой области.

С Днем знаний!!!

Прокуратура РФ 

Ежегодно в нашей стране 1 сентября отмечается День знаний, с которого начинается новый учебный год во всех российских школах. День знаний – это праздник для всех учащихся, их родителей и учителей.

В Ленинградской области к 6 годам лишения свободы осужден наркоторговец, потерпевший фиаско при доставке наркотических средств в исправительную колонию

Прокуратура РФ 

Тосненский городской суд Ленинградской области с участием представителя прокуратуры рассмотрел уголовное дело по обвинению Ивана Решетникова. Он обвинялся в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенный в крупном размере, если при этом преступление не было доведено до конца по независящим от лица обстоятельствам).

По инициативе прокуратуры города Сосновый Бор юридическое лицо заплатит административный штраф за размещение на арендованной земле несанкционированной свалки

Прокуратура РФ 

Прокуратурой города Сосновый Бор совместно с контролирующими органами провела проверку информации размещенной в социальной сети «Вконтакте».

По указанию Гатчинского городского прокурора возбуждено уголовное дело в отношении гражданина, причинившего телесные повреждения посетителю боулинг-клуба «Пилот»

Прокуратура РФ 

Гатчинской городской прокуратурой осуществляется надзор за расследованием уголовного дела в отношении 29-летнего местного жителя, который в середине марта 2016 года, находясь в помещении боулинг-клуба «Пилот», расположенного в г. Гатчина причинил телесные повреждения, расценивающиеся как тяжкий вред здоровью посетителю ночного заведения.

После вмешательства Выборгского городского прокурора «скандальную квартиру» приведут в порядок

Прокуратура РФ 

Выборгская городская прокуратура по обращениям граждан и СМИ взяла на контроль устранение нарушений санитарно-эпидемиологического законодательства в квартире № 54 дома № 5 по пр. Ленина в г. Выборге. По поручению прокуратуры, собственником вышеуказанной квартиры - администрацией МО «Выборгский район» Ленинградской области с привлечением территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Ленинградской области в Выборгском районе, ОАО «Управляющая компания по ЖКХ» в присутствии сотрудников прокуратуры... Читать дальше...

Сегодня вступил в законную силу приговор в отношении жителя города Сочи, сообщившего о «заминировании» аэропорта и железнодорожного вокзала

Прокуратура РФ 

Сегодня, 31 августа 2016 года, судебная коллегия по уголовным делам Краснодарского краевого суда рассмотрела уголовное дело в отношении 34-летнего жителя Сочи Евгения Астратенкова.

По постановлению Выборгского городского прокурора возбуждено уголовное дело по факту хищения бюджетных денежных средств при консервации памятника архитектуры

Прокуратура РФ 

Выборгской городской прокуратурой окончено проведение проверки законности расходования бюджетных средств при консервации объекта культурного наследия федерального значения - памятника архитектуры XVI-XVII в.в. «Часовая башня» .

Прокуроры поздравили воспитанников и преподавателей подшефного детского дома с Днем знаний

Прокуратура РФ 

В преддверии Дня знаний работники аппарата прокуратуры Ленинградской области и Волосовской районной прокуратуры поздравили воспитанников Каложицкого детского дома, являющегося подшефным учреждением, с Новым учебным годом, пожелав им успехов в учебе, новых открытий и достижений.

Заместитель Генерального прокурора РФ Владимир Малиновский направил в суд уголовное дело о похищениях людей и хищении их квартир

Прокуратура РФ 

Заместитель Генерального прокурора РФ Владимир Малиновский утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении Ильхама Адилова, Ирины Вороновой, Рамиля Гаджыева, Хафиза Гасымова, Ровшана Джафарова, Сабухи Махмудова и Намика Мустафаева.

Прокурор области провел прямую линию с читателями газеты «Слобода»

Прокуратура РФ 

Сегодня , 31 августа, прокурор области Александр Козлов и заместитель прокурора области Евгения Спасская провели прямую линию с читателями газеты «Слобода». С 17 до 18 часов прокурор области и его заместитель ответили на звонки двадцати жителей г.Тулы, г.Щекино, г .Кимовска, г.Богородицка, Киреевского, Ленинского, Веневского районов области. Граждане обращались по вопросам невыплаты заработной платы, нарушений жилищных прав в сфере ЖКХ, расследования уголовных дел и другим вопросам.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена





Персональные новости
Арцах

Операция "Кольцо" как прецедент этнических чисток в Арцахе





Внесены изменения, направленные на расширение применения института присяжных заседателей

Прокуратура РФ 

В связи с расширением применения института присяжных заседателей 23 июня 2016 года Федеральными законами № 190-ФЗ и № 209 внесены изменения в ряд статей Уголовно-процессуального кодекса РФ и Федеральный закон «О присяжных заседателях федеральных судов общей юрисдикции в РФ».

Прокурор Иристонского района требует своевременной оплаты муниципальных контрактов

Прокуратура РФ 

Прокуратура Иристонского района выявила нарушения в деятельности Комитета ЖКХ и энергетики АМС г.Владикавказа и во Владикавказском муниципальном казенном учреждении «Дорожный фонд» в части своевременности оплаты заказчиками обязательств по исполненным муниципальным контрактам.

В результате принятых прокуратурой мер в федеральную собственность обращены бесхозяйные товары Турецкого производства на сумму более 50 млн. рублей

Прокуратура РФ 

В марте 2016 года в нейтральной зоне между границами РФ и Республики Грузия, на обочине Военно-грузинской автомобильной дороги, на участке ответственности Пограничного управления ФСБ России по РСО-Алания, был обнаружен грузовой автомобиль марки «Renault», в кузове которого находилось более 10 тонн товаров (предметы одежды и обуви) Турецкого производства общей стоимостью 50 млн. рублей.

В Борисовском районе виновное лицо осуждено за мошеннические действия при страховании транспортных средств

Прокуратура РФ 

Приговором мирового судьи судебного участка № 2 Борисовского района 44-летняя женщина признана виновной в совершении пяти преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 159 УК РФ - мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана.

Спорт в России и мире
Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой



Москва

Мать инвалида, которого не признавали погибшим в "Крокус Сити", получит выплату

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net