Мы в Telegram
Добавить новость
Прокуратура РФ
Август
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 03.08.2016

За нарушения прав гражданина привлечена к административной ответственности судебных пристав

Прокуратура РФ 

Прокуратура города Йошкар-Олы по поручению прокуратуры республики провела проверку в Йошкар-Олинском городском отделе судебных приставов № 2 Управления федеральной службы судебных приставов по Республике Марий Эл.

Коллектив прокуратуры Республики Хакасия поздравляет Петрову Ольгу Евгеньевну с 35-летием профессиональной деятельности!

Прокуратура РФ 

Сегодня, 3 августа 2016 г., отмечает 35-летие профессиональной деятельности старший помощник прокурора г. Черногорска советник юстиции Петрова Ольга Евгеньевна.

Прокуратурой г. Черногорска выявлены нарушения при расходовании администрацией бюджетных средств при предоставлении жилых помещений детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей

Прокуратура РФ 

Прокуратурой г. Черногорска в ходе проверки установлено, что в нарушение требований ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» Комитет по управлению имуществом администрации города план закупок жилых помещений для лиц из категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, не сформировал, сведения о нем в единой информационной системе не разместил. Вопреки требованиям закона Комитетом не выполнялась обязанность... Читать дальше...



Делегация прокуратуры Тульской области в г.Калуге примет участие в совместном расширенном межведомственном совещании о состоянии законности в сфере исполнения природоохранного законодательства

Прокуратура РФ 

Делегация прокуратуры Тульской области в г.Калуге примет участие в совместном расширенном межведомственном совещании о состоянии законности в сфере исполнения природоохранного законодательства и законодательства о недропользовании в водоохранных зонах реки Оки и ее притоков

О состоянии преступности несовершеннолетних и работе по противодействию противоправному поведению детей Избранное

Прокуратура РФ 

Прокуратурой республики проанализированы состояние преступности несовершеннолетних и практика надзора по противодействию противоправному поведению детей.

Рязанской транспортной прокуратурой выявлены нарушения экологического законодательства и правил плавания в акватории реки Ока

Прокуратура РФ 

Рязанской транспортной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства о безопасности плавания, использования водоохранных зон водных объектов, исполнения законодательства о недрах.

Прокуратурой Куркинского района в адрес руководителя ГУ ТО «Тулаавтодор» внесено представление

Прокуратура РФ 

В ходе проведенной прокуратурой Куркинского района проверки выявлены нарушения законодательства о безопасности дорожного движения в деятельности ГУ ТО «Тулаавтодор».

Тульская природоохранная прокуратура в судебном порядке потребовала ликвидировать несанкционированные свалки в Щекинском районе

Прокуратура РФ 

Тульской природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства об отходах производства и потребления администрацией муниципального образования Щекинский район при реализации полномочий по участию в организации сбора и вывоза бытовых отходов и мусора.



Прокуратурой Ленинского района приняты меры в защиту нарушенных трудовых прав работника ООО «Завод легких металлоконструкций «МодульПромСтрой»

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Ленинского района по обращению бывшего работника предприятия проведена проверка соблюдения законодательства об оплате труда в ООО «Завод легких металлоконструкций «МодульПромСтрой»

Тульской природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере охраны окружающей среды МКП «АРЦКО»

Прокуратура РФ 

Тульской природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере охраны окружающей среды МКП «АРЦКО», осуществляющего деятельность по водоотведению сточных вод на территории муниципального образования г. Алексин.

Жительница Киреевского района осуждена за жестокое обращение со своими несовершеннолетними детьми

Прокуратура РФ 

Мировым судом судебного участка №24 Киреевского судебного района Тульской области за жестокое обращение с детьми по ст. 156 УК РФ осуждена местная жительница Д.

Перед судом предстанет гражданин за попытку грабежа и два разбойных нападения на женщин

Прокуратура РФ 

Первым заместителем прокурора республики Юрием Ворончихиным утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 34-летнего жителя Звениговского района Сергея Шембулатова.

По иску прокурора суд обязал администрацию городского поселения устранить нарушения требований пожарной безопасности

Прокуратура РФ 

В Республике Марий Эл Медведевский районный суд рассмотрел и удовлетворил иск прокурора к администрации муниципального образования «Краснооктябрьское городское поселение».

Один из руководителей детского оздоровительного туристического лагеря «Наследие» по представлению Бокситогорского городского прокурора привлечен к дисциплинарной ответственности за отсутствие справок о наличии судимостей в личных делах работников

Прокуратура РФ 

Бокситогорской городской прокуратурой проводится совместная проверка с привлечением специалистов территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Ленинградской области в Бокситогорском районе, с привлечением сотрудника ОНД летнего отдыха детей в летних оздоровительных лагерях, осуществляющих деятельность на территории района в период летней оздоровительной кампании.

Прокуратура Московской области направила в суд уголовное дело об убийстве жительницы города Лобни, в организации которого обвиняется её бывшая невестка

Прокуратура РФ 

Прокуратура Московской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении Наталии Поповой и Игоря Графова.

Прокуратура направила в суд уголовное дело по факту мошеннического хищения более 7 га земли в Раменском районе

Прокуратура РФ 

Прокуратура Московской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении Марины Голубевой. Она обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершённое в особо крупном размере).

Пушкинская городская прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении бывших сотрудников полиции, обвиняемых в превышении должностных полномочий

Прокуратура РФ 

Пушкинская городская прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовное делу в отношении бывших сотрудников межмуниципального управления МВД России «Пушкинское» Николая Пронина и Руслана Брусничкина. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного п.п. «а», «в» ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий, совершённое с применением насилия и с причинением тяжких последствий).

Архив новостей

Прокуратура РФ 

В рамках надзора за исполнением водного и земельного законодательства Кировской межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка законности приватизации 7 земельных участков общей площадью более 67 тыс. кв. метров на территории Нововятского района города Кирова в районе расположения Дендрологического парка лесоводов, образованных из земель, находящихся в федеральной собственности.

Кировской межрайонной природоохранной прокуратурой приняты меры к оспариванию незаконного предоставления в собственность земельных участков в береговой полосе реки Вятки

Прокуратура РФ 

В рамках надзора за исполнением водного и земельного законодательства Кировской межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка законности приватизации 7 земельных участков общей площадью более 67 тыс. кв. метров на территории Нововятского района города Кирова в районе расположения Дендрологического парка лесоводов, образованных из земель, находящихся в федеральной собственности.


Музыкальные новости
Певец

Певец Прохор Шаляпин вызвал слухи о помолвке, выложив фото с кольцом





Персональные новости
ЦСКА

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ





Прокуратурой Октябрьского района г. Кирова приняты меры, направленные на урегулирование ситуации с очередями на прием к врачам-специалистам в детской поликлинике

Прокуратура РФ 

В соответствии с Территориальной программой государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на территории Кировской области на 2016 год, утвержденной постановлением Правительства области от 25.12.2015 № 76/868, сроки ожидания медицинской помощи для проведения консультаций врачей-специалистов не должны превышать 14 календарных дней со дня обращения пациента в медицинскую организацию.

Суд удовлетворил иск прокурора Октябрьского района г. Кирова в интересах несовершеннолетнего о взыскании компенсации морального вреда, причиненного в результате ненадлежащего оказания услуг в бассейне «Коралл»

Прокуратура РФ 

Направлению иска послужило виновное бездействие инструктора по плаванию бассейна «Коралл» ООО «Центр культуры и спорта ОЦМ», не контролировавшего очередность прыжков в воду несовершеннолетним В.

За пропаганду и распространение экстремистских материалов гражданин, отбывающий наказание в местах лишения свободы, привлечен к административной ответственности

Прокуратура РФ 

Камской прокуратурой по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях в июне 2016 года проведена проверка по факту распространения экстремистских печатных материалов среди лиц, отбывающих наказание в ИК-27 ФКУ ОИК-4 УФСИН России по Кировской области.

Прокуратура области провела межведомственную рабочую группу по защите прав предпринимателей и поручила Тосненской городской прокуратуре провести проверку по поступившим сообщениям от представителей бизнеса

Прокуратура РФ 

Сегодня, 3 августа 2016 года прокуратура области провела очередное выездное заседание межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей Ленинградской области, которое состоялось в администрации Тосненского района. В заседании приняли участие представители комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка области, общественных организаций - Регионального Отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» по Ленинградской области... Читать дальше...

В Ленинградской области перед судом предстанут супруги, осуществлявшие торговлю оружием через Интернет

Прокуратура РФ 

Заместитель Бокситогорского городского прокурора утвердил обвинительное заключение в отношении уроженцев г. Пикалево Валерия и Елены Поповых. Они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных ч.2 ст.222, ч. 2 ст.222.1 УК РФ (незаконный сбыт огнестрельного оружия, его основных частей, боеприпасов, совершенный группой лиц по предварительному сговору, а также незаконное хранение, взрывчатых веществ или взрывных устройств, совершенное группой лиц по предварительному сговору).

По постановлению прокурора города Сосновый Бор должностное лицо организации привлечено к административной ответственности за нарушения законодательства о противодействии коррупции

Прокуратура РФ 

Прокуратурой города в ходе проверки установлено, что в филиал №42 ФГУП «Атом-охрана» на работу принят гражданин, который ранее замещал должность старшего государственного инспектора дорожного надзора ГИБДД ОМВД России по г. Сосновый Бор Ленинградской области.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Москва

RT: Россия предоставила ВНЖ пенсионеру из Латвии после устранения неточности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net