Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Непутевые заметки»
Июль
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости за 01.07.2018

Сказочный городок Альберобелло на юге Италии

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Альберобелло — это небольшой сказочный городок на юге Италии, приткнувшийся на «каблуке» итальянского «сапога». Он знаменит уникальными сооружениями трулли, включенными в список Всемирного наследия ЮНЕСКО с 1996 года.

Читать дальше...

Мальдивы: отдых на райском острове

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Мальдивы располагаются на группе атоллов в Индийском океане, находящихся к югу от Индии. И в отличие от больших стран, которые можно исследовать годами, на Мальдивы лучше приезжать коротко и почаще. Сегодня посмотрим, как выглядит отдых на райском острове — Парадайз Резорт.

Читать дальше...

Метро Мюнхена

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Метро Мюнхена (U-Bahn) относительно новое: оно было открыто в 1971 году. Сегодня считается одним из самых удобных в Европе, благодаря продуманной системе пересадок, 100% оснащенностью лифтами и эскалаторами.

Читать дальше...



Как делают элитную английскую мебель

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Настоящую английскую мебель не спутаешь ни с итальянской, ни с французской, и она является прямым следствием специфики английской культуры. Английской мебели присущи консерватизм и приверженность традициям. Доведенная до совершенства, эта мебель отличается лаконичными формами и благородством линий.

Читать дальше...

Как работает самая смертоносная пуля

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Компания G2 Research выпустила новый 9-мм патрон с уникальной экспансивной пулей. Маленькие зубцы-трокары прорезают любое препятствие будто кольцевая пила, а донышко пули поражает цель.

Читать дальше...

Как на Руси наказывали насильников

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Наиболее суровая кара за изнасилование была введена на Руси в XVII веке – преступников казнили. Прежде за половое насилие чаще всего наказывали штрафами, размер которых колебался в зависимости от социального статуса «порченной». Мужеложство стало преступлением при Петре I – на протяжении 10 лет военнослужащие, уличенные в содомии, официально приговаривались к сожжению на костре. На вечную ссылку или порку наказание заменили только за несколько лет до образования Российской империи как государства. Читать дальше...

Правильное мытье головы: советы ученых

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Большинство людей, наверное, когда-нибудь задавалось вопросом, как часто нужно мыть волосы, которые у некоторых жирные, а у некоторых – наоборот. Мучительный вопрос, надо сказать.

Читать дальше...

Как расправиться с каратистом или боксером

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Инструктор спецназа по рукопашному бою Максим Рамазанов показал, как практически не подготовленный человек может противостоять на улице профессиональному боксеру и каратисту. Метод достаточно прост и требует лишь небольшой практики.

Читать дальше...



Тенденции 80-х, за которые теперь стыдно

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Браслеты из прозрачной пластмассы и объемные небрежные банты в волосах. Начесанные челки, тени до бровей самых неестественных оттенков, которые только можно представить, а также стрижки, после которых проще побриться налысо и начать отращивать все сначала, если решишь сменить имидж. Кто застал моду 80-х, тот наверняка хоть раз в жизни мечтал забыть этот тихий ужас, который царил в моде на прически и макияж.

Читать дальше...

Научный метод определения влюбленности

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Многие пытаются найти любовь, тщательно прочесывая чужие профили на интернет-страницах, будь то сайты знакомств или социальные сети. Шансы на отношения пытаются оценить, суммируя привычки, свойства темперамента и прочие личностные особенности. Однако даже если человек в итоге находит, так сказать, вторую половину, то это происходит вовсе не потому, что он все так хорошо рассчитал.

Читать дальше...

Темные тайны богачей Дубая

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Дубай давно является символом богатства. Это рай для миллионеров и любимое место отдыха для самых состоятельных людей планеты. Но за блестящим фасадом скрывается тайный темный мир. Сомнительные секреты есть у всех! Не стала исключением и королевская семья династии Аль Мактум и самые богатые жители эмирата. Из этого выпуска вы узнаете про скандалы, с которыми связана элита эмирата Дубай.

Читать дальше...

Диего Марадона получает зарплату от ФИФА

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Во время матча ЧМ-2018 Аргентины и Нигерии никто так бурно не реагировал на ход игры, как 57-летний легендарный футболист Диего Марадона. Казалось, Марадона был под воздействием алкоголя или чего похуже. Когда команда Аргентины забила второй, победный гол Нигерии, бывший спортсмен показал два средних пальца. А после завершения матча чересчур эмоциональному Марадоне и вовсе стало плохо, и ему вызвали врачей.

Читать дальше...

Суперзвезда зоопарка Малайзии стала на 1 час показываться людям

Блог сайта «Непутевые заметки» 

А иногда совмещает это со сном.

В Национальном зоопарке Малайзии маленькая панда является настоящей суперзвездой. Она — второй детеныш пары Лян-Лян и Син-Син, прибывших в страну из Китая в 2014 году. У малышки очень плотное расписание: вначале надо пообниматься с мамой, потом поесть сочной еды, принять душ и получить массаж, а затем панду ждет часовая встреча с фанатами, ведь ее любит вся страна, сообщает NC.

Но она так любит поспать, что частенько засыпает во время встречи с поклонниками, как и положено истинной панде. Читать дальше...

Жизнь обычного немецкого городка

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Обычный немецкий городок с населением около 220 тыс. человек. Пройдёмся вдоль фасадов старинных домов, по закоулкам, переулкам и заглянем во дворы обычных жителей.

Читать дальше...

Особенности отношений в Южной Корее

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Пользовательница «Пикабу» кореянка по имени Хеён рассказывает про жизнь и нравы Южной Кореи. Она уже писала про бытовую технику, которую жители ее страны используют повсеместно, но которая для нас в новинку. А теперь она решила поднять тему особенностей отношений между молодыми корейцами до свадьбы.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Разрешаю им делать вообще все»: Волочкова рассказала об отношениях единственной дочери с бойфрендом



Москва

Проспект «Красноярский рабочий» перекроют для репетиции шествия ко Дню Победы на час позже

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net