Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Непутевые заметки»
Июль
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости за 21.07.2018

Лучшие фотографии, снятые дронами

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Жюри ежегодного конкурса Drone Awards объявило победителей и лучшие фотографии, снятые дронами, в шести категориях. В этом году было прислано более 4400 работ от талантливых фотографов, профессионалов и любителей из 101 страны. Главный приз и титул лучшего фотографа года присудили французскому фотографу Флориану Леду (Florian Ledoux) за кадр белого медведя, плывущего в ледяных водах Северной Канады.

Читать дальше...

Сколько необходимо употреблять протеина

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Диета с высоким содержанием протеина — возможно, самый популярный тренд среди любителей фитнеса. Самое удивительное, что тренд этот держится на протяжении многих лет: новички стараются пить литры протеиновых коктейлей, даже не начав толком тренироваться. В то время, как одни правильно относятся к построению диеты и верно рассчитывают необходимую дозу протеина, другие (а таких, к сожалению, большинство), действуют просто наобум. Это ведет к обратной реакции: вместо того, чтобы помогать своему телу строить мышцы... Читать дальше...



Маньпупунёр. Величие болванов (58 фото)

Блог сайта «Непутевые заметки» 

В переводе с языка манси - Малая Гора Идолов, на языке коми Болвано-Из (Истуканова гора), у русских старожилов - Каменные Болваны, а среди туристов да геологов просто Пупы, плато Мань-Пупу-Нёр появилось словно из ниоткуда лет 15 назад и практически сразу сделалось одной из главных достопримечательностей всей Шестой части суши.

Читать дальше...

Тамбов - прогулка по городу (48 фото)

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Во время недавнего отпуска мы устроили очередные покатушки по городам России. На этот раз двинули в сторону юга. И первым городом, который мы посетили, был Тамбов.
В общем-то, все мои познания об этом городе состояли из единственного факта — там живет некий волк, который является товарищем всяким нехорошим людям. Волк там действительно есть — он встречает на въезде в город.

Читать дальше...

Прогулка по белому городку в Севилье

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Когда едешь по дороге из Севилье в Марбелью, вдруг справа на горе — белые домики, одинокая колокольня и средневековые стены монастыря. Это один из тех крошечных андалусийских городков, которые так хороши собой, что невозможно проехать мимо, не свернув со скоростного шоссе. Вот и я притормозил и повернул направо.

Читать дальше...



Что делать, если вы упали за борт корабля

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Море опасно. Даже заплыв с берега может стоить неосторожному пловцу жизни — стоит только попасть в сильное течение, и обратно уже не вернуться. Еще хуже будет упасть за борт, например, круизного судна. Откровенно говоря, шансов на спасение после такого у вас будет очень немного — но они будут. Главное, точно знать, как себя вести и куда плыть. Если вообще нужно плыть.

Читать дальше...

Обнаружен «самый одинокий человек в мире»

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Когда все племя погибло, он продолжил выживать.

В Бразилии в штате Рондония удалось сделать видеозапись индейца, который уже 22 года один живет в джунглях. Местные фермеры истребили его племя, состоявшее всего из пяти человек. С тех пор он успешно выживает на участке более 8 га, но в полном одиночестве. На кадрах он пытается срубить дерево с помощью мачете. «Последний из племени», как его прозвали, одет лишь в набедренную повязку, сообщает Daily Mail.

Также мужчину называют «человеком в яме»... Читать дальше...

Пользовательница «Пикабу» показала другую сторону балета

Блог сайта «Непутевые заметки» 

На портале «Пикабу» начали обсуждать профессиональный спорт. Началось все с публикации пользовательницы под ником fionovaflora. Девушка занимается балетом. Она раскрыла все тайны самого жестокого жанра в искусстве. После этой публикации родители дважды подумают, прежде чем отдавать свою дочь в балет.

Читать дальше...

Российское новое оружие Судного дня

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Министерство обороны показало новое оружие Судного дня: океанская многоцелевая система «Посейдон» сможет в одиночку уничтожать целые авианосные группы вероятного противника.

Читать дальше...

В красноярском заповеднике «Столбы» небывалое нашествие медведей

Блог сайта «Непутевые заметки» 

За июль медведи выходили к людям 12 раз.

В красноярском заповеднике «Столбы» небывалое нашествие медведей, поэтому территория закрыта для посещений до 30 июля, сообщает Stolby. А сегодня медведь вновь был замечен под канатной дорогой фан-парка «Боровый Лог», расположенного рядом с заповедником. По словам сотрудников, звери привыкли к людям и больше не боятся.

В Центральном районе, самом посещаемом туристами, постоянно гуляет пестун (годовалый медведь). Недавно спортсмен-бегун почти столкнулся с еще одним зверем. Читать дальше...

Белорусские просторы (16 фото)

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Фотозарисовки минского региона!

В воскресенье была отличная солнечная погода, правда прогноз погоды не предвещал ничего хорошего:). Штормовое предупреждение! Что не помешало нам взять велосипед, камеру и уехать в поля!

Карта для предоставления места покатушки!

Поехали! Были симпатичные мостики через великую реку Минской области – Свислочь!

Погода была очень жаркой и было понятно, что пойдет дождь! Шикарные трехэтажные облака! Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

С 1 мая в Московской области начинается речная навигация

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net