Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Непутевые заметки»
Июль
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости за 22.07.2018

Земфира жестко высказалась о творчестве певиц Монеточки и Гречки

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Елизавета Гырдымова (или Монеточка) и Анастасия Иванова (известная как Гречка) – подруги, ставшие дико популярными благодаря социальным сетям. Их даже сравнивают с с Земфирой и Ренатой Литвиновой, а творчество отождествляют с Янкой Дягилевой и той же Земфирой.

Читать дальше...

Ценные вещи, которые были неожиданно найдены в пустыне

Блог сайта «Непутевые заметки» 

На первый взгляд, пустыня может быть местом, где ничего не происходит и где можно заблудиться в бесконечных песчаных дюнах. Но некоторые из самых захватывающих сокровищ в мире были найдены в пустыне. Это похоже на то, что вселенная проверяет нас, помещая самые ценные вещи в мире в самых негостеприимных областях. Только смелые авантюристы способны раскрыть эти сокровища, спрятанные глубоко в запеченных солнцем землях самых жарких пустынь в мире.

Читать дальше...

Актеры, которые вернулись на съемочную площадку после намерения уйти в монастырь

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Актерская профессия никогда не считалась богоугодным делом, ведь, казалось бы, примирить веру и лицедейство абсолютно невозможно. Из-за этого некоторые актеры уходили из кино и посвящали свою жизнь служению Богу. Но есть среди них и те немногие, кто попытался совместить несовместимое. Не найдя в себе сил навсегда отречься от мирской жизни, они возвращались на сцену и съемочную площадку. Но вот только делали они это уже не ради славы, денег, признания и обожания поклонников.

Читать дальше...



Часовые башни со всего света (40 фото)

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Это сейчас почти у каждого есть электронные устройства, подключённые к интернету и постоянно синхронизирующие своё время с истинным. Буквально пару десятилетий назад для сверки часов нам требовались телевизор, радио или стационарный телефон. А вот наши предки постарше пользовались общегородскими часами — и эти сооружения до сих пор являются достойным украшением многих городов мира!

Читать дальше...

Рано утром на Неве (21 фото)

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Середина июля. На всех флотах и во всех военно-морских базах начинается подготовка к Дню Военно-морского флота. Главный парад, как и в прошлом году, пройдет в Санкт-Петербурге и в Кронштадте.

Читать дальше...

Битва тигров

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Национальный парк Рантхамбор — один из крупнейших национальных парков северо-восточной Индии. Он прежде всего известен своими тиграми и считается лучшим местом в Индии, где можно увидеть этих величественных животных в их естественной среде обитания.

Читать дальше...

Города и веси: Tantallon Castle (19 фото)

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Стоит на берегу Северного моря, недалеко от Норт-Бервика. Для замка постройки 135 года сохранился неплохо. Главное, зачем туда стоит приехать - это забраться на башни и полюбоваться окрестностями.

Читать дальше...

Что русское купечество сделало для блага страны

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Русское купечество – теперь уже часть нашей истории, оставшаяся в прошлом веке, и мы постепенно начинаем забывать о том вкладе, который внесли представители некоторых именитых династий. А между тем в царской России слово «меценатство» было тесно связано с именами преуспевающих купцов. Многие из этих образованнейших людей, искусствоведы и благотворители с большой буквы, оказали огромное влияние на становление российского образования и культуры.

Читать дальше...



Автомобили, от которых следует держаться подальше на вторичном рынке

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Четверка вторичных авто, которые лучше не брать.

Приобретение автомобиля на вторичном рынке – это всегда очень непростое мероприятие, ведь есть риск сэкономить средства на самой машине, однако уже в кратчайшие сроки после счастливого приобретения разориться на ремонте и дорогостоящем техническом обслуживании авто. Вот еще четыре машины за 400 тысяч, от которых следует держаться подальше, так часто они ломаются.

1. Land Rover Range Rover Sport

Лучше не брать для себя Land Rover Range Rover Sport. Читать дальше...

Предметы из арсенала советского туриста

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Туризм в Советском Союзе был поставлен на широкую ногу и по своему размаху занимал одно из первых мест в мире. Быстрыми темпами набирал обороты спортивный или самодеятельный туризм — люди сами за свой счет в свое свободное время организовывали некоммерческие туристические походы. Стремление с рюкзаком за спиной посещать самые дикие уголки своей родины стало настоящим общественным движением.

Читать дальше...

Самые необычные рецепты кофе

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Предлагаем разнообразить утро причудливыми рецептами кофе. В нашем обзоре — 7 вариаций с куркумой, карамелью, масалой и тоником от лучших бариста.

Читать дальше...

Как живут русские в Японии

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Что удивляет человека из России, когда он оказывается в Стране восходящего солнца? Опытом делится Надежда Козулина, которая уже два года живет в Японии.

Читать дальше...

Правила жизни певицы Земфиры

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Певица Земфира — довольно скрытный человек. Она редко дает интервью, появляется на публике, ее поклонники мало знают о ее личной жизни. Вокруг звезды сформирован образ человека с тяжелым характером. Ее редкие публичные высказывания подчас довольно категоричны. Например, на своей странице в социальной сети она весьма резко высказалась в отношении молодых певиц Монеточки и Гречки, которых в народе стали называть «новыми» Земфирой и Ренатой Литвиновой. Forbes Woman публикует высказывания певицы о музыке, коллегах по цеху, самокритике и деньгах.

Героическая хаски спасла котят и стала им приемной мамой

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Служебная собака с добрым сердцем стала звездой Инстаграм.

Хаски по имени Баннер — служебная собака, живущая с хозяйкой Уитни и помогающая ей от нервного расстройства. Она нашла в лесу за домом закрытую коробку с новорожденными котятами и привела туда хозяйку. Семь детенышей были очень замерзшими и даже не пищали, только чутье помогло собаке их найти.

 

#BannersBabies update! All seven babies are doing well, two of them have the gunky eye, but we are treating them both to get it cleared up! Читать дальше...

Работа самого быстрого дробовика в мире на видео

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Компания FosGet Arms разработала тактический дробовик со складным прикладом и скорострельностью маньяка. Эргономика AR15 делает пушку крайне удобной на поле боя — да и вообще, вы только посмотрите на работу этого монстра.

Читать дальше...

Любопытные факты о килте

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Килт — традиционная одежда горцев Шотландии — является национальной гордостью страны. В давние времена этот шерстяной предмет гардероба, напоминающий юбку, выполнял немаловажную функцию: по цвету орнамента определяли принадлежность человека к одному из древнейших кланов. Сейчас расцветок — так называемых тартанов — стало, конечно, гораздо больше. Среди них есть и особый русский тартан. Только его, если следовать традиции, можем носить мы с вами.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Меры по обеспечению надежного электроснабжения введут в Подмосковье в праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net