Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Непутевые заметки»
Июль
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости за 12.07.2018

КАКИЕ ТАЙНЫ ХРАНИТ ОСТРОВ ПАСХИ?

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Прежде чем остановиться на многочисленных вопросах, ответы на которые веками пытаются выведать исследователи этого загадочного острова, расскажем вкратце то, что достоверно известно об острове Пасхи.

Читать дальше...

Самые лучшие творения великого девственника (20 фото)

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Представляете себе роскошь Барселоны начала XX века? Как и в Париже тут собираются самые сливки культурного общества, создающие собственными руками такие шедевры, которыми будут восторгаться не только современники, но и потомки в нашем с вами лице. У них было особое место для тусовок, как и местные проститутки они слетались в известное кафе под названием El Quatre Gats - «Четыре кота», естественно чтобы вкусить алкоголя смешанного с похотью и развратом.

Читать дальше...

Что думают жители Туниса о России

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Дипломатические отношения между СССР и Тунисом были установлены в 1956 году после обретения последним независимости. Тогда же была создана Ассоциация советско-тунисской дружбы. Сегодня тунисские финики, миндаль и аргановое масло — бренды, знакомые каждому россиянину. И многие уже не раз побывали на знаменитых тунисских курортах, таких как Сус, Хаммамет и другие. А что жители Туниса знают о далекой России?

Читать дальше...



Люди, которые чудом спаслись, потому что не теряли надежду

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Когда человек оказывается в смертельной опасности, всегда есть возможность, что помощь не придёт никогда — или слишком поздно. Но часто человек не добирается до помощи или не дожидается её только потому, что сдался. История знает несколько потрясающих случаев, когда люди выживали прежде всего потому, что решили не сдаваться ни за что.

Читать дальше...

Российские города-призраки, в которых когда-то кипела жизнь

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Когда-то здесь кипела жизнь, люди спешили на работу или на свидания, занимались своими будничными делами. Но потом в результате трагедии или стихийного бедствия города внезапно становились пустыми, предприятия останавливались, люди исчезали. Теперь в городах-призраках хозяйничает ветер, и лишь наиболее смелые туристы едут сюда, чтобы почувствовать, как адреналин щекочет натянутые нервы.

Читать дальше...

Смертельно опасные цветы

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Даже самые прекрасные на вид цветы, которые вы без всякой задней мысли дарите кому-либо, могут содержать в себе чрезвычайно опасные яды, способные нанести серьезный вред здоровью и даже привести к гибели. Вот почему так важно знать, к каким цветам лучше даже не прикасаться, не то что срывать их или нюхать.

Читать дальше...

В пятницу 13-ого земляне увидят солнечное затмение

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Впервые с 13 декабря 1974 года затмение выпадает на эту дату.

Завтрашнее частичное солнечное затмение совпало не только со зловещей датой, но и с суперлунием – моментом наибольшего сближения Луны и Земли. Наблюдать затмение можно будет с 3:00 по Гринвичу в южной части Тихого океана, в Австралии, Новой Зеландии и на побережье Антарктиды. Это затмение похоже на последнее, случившееся в пятницу 13-ого в 1974 году: тогда затмение тоже было частичным, но наблюдалось в другой части планеты – за полярным кругом на острове Баффинова Земля.



Узбекистан. Хива - город с самым большим обрезанным...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

…чем? Читайте дальше, всё узнаете. На такие чудеса приезжают смотреть со всего мира, даже троллейбус пустили аж из соседнего города. Только вот русские "брезгуют" сюда приезжать.

Я сделал это за них всех и убедился: несмотря на необходимость ходить в маске, в Хиве гораздо круче чем в распиаренном Самарканде!

1 Хива - уникальный город. Не только для Узбекистана или бывшего СССР, а вообще для всего мира. Не так много осталось на планете нетронутых средневековых городов, которые во многом продолжают жить своей старинной жизнью. Читать дальше...

Как туристов могут обмануть в Турции

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Турагентами и бывалыми туристами перечислено немало уловок, к которым прибегают хитрецы из местных, желающие нажиться на отдыхающих. Однако попадая на отдых «всё включено», наши соотечественники все равно теряют бдительность и становятся жертвами алчных людей. Ниже – самые распространенные хитрости и уловки, что поджидают туриста буквально на каждом шагу…

Читать дальше...

Поездка по самой экстремальной дороге в мире на видео

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Мало кто знает, что для советской экспедиции на Луну была полностью готова и испытана только одна компонента — космический лунный скафандр «Кречет». Еще меньше людей знают, как он устроен.

Читать дальше...

Фермер в Таиланде пожертвовал всем, чтобы спасти детей из пещеры

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Таиландский фермер пожертвовал буквально всем, ради спасения детей из пещеры. Буа Чайчун жил только благодаря своему хозяйству, однако ни на секунду не задумался, когда понадобилось уничтожить его полностью!

Читать дальше...

Кто в России зарабатывает на детях в Instagram

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Как в два года стать блогером и начать зарабатывать? Надо родиться в семье бизнесменов, но не тех, что ворочают корпорациями, а тех, что решили превратить в бизнес-проект собственный очаг. Тогда твое детство пройдет под чутким присмотром камеры смартфона, а став старше, ты сможешь говорить уже своим детям: «Я в твои три года уже семью кормил». Примерно такой расклад ждет двухлетнего Костю из Москвы, пятилетнего сына Евгения Плющенко или дочку Александра Реввы — вы, вероятно, знаете их по никам в инстаграме Super Kostik... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

Renault вернул в Россию кроссовер с новым мотором. Цена?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net