Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Непутевые заметки»
Апрель
2018

Новости за 26.04.2018

Великолепные работы с конкурса National Geographic Travel Photographer of the Year 2018 (11 фото)

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Представляем вашему вниманию несколько лучших снимков, представленных на фотоконкурс National Geographic Travel Photographer of the Year 218 в категории "Природа". Эти кадры - выбор редакторов журнала National Geographic. Здесь и потрясающие фотографии животных, и захватывающие дух пейзажи... Возможно, какой-то из этих снимков станет победителем конкурса и принесет своему автору почет и приз в 1 тысяч долларов.

Читать дальше...

Сказочные разноцветные улочки Чинкве-Терре (30 фото)

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Путешествуя по Италии, фотограф Альберт Дрос сделал серию снимков в старинных рыбацких деревушках национального парка Чинкве-Терре на Итальянской Ривьере. "Люди часто забывают о красоте и живописности этих спрятанных где-то в глубине улочек. Там всегда много цветов и кошек, и почти нет туристов", - говорит фотограф.

Читать дальше...

Прогулки по Брюсселю

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Добро пожаловать в Брюссель — главный город Бельгии и всего Евросоюза. Этот город часто именуют шоколадной столицей, родиной модерна, картошки фри и писающих мальчиков.

Читать дальше...



Ужасные истории о том, как люди спали с мертвецами. Часть 2

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Наверное, никто в здравом уме не будет спать с мертвым человеком в одной пастели, ведь так? На самом деле, это утверждение противоречиво. В некоторых случаях выступает всему виной алкоголь, в других же некрофилия.

Читать дальше...

Суровые условия в исправительно-трудовых колониях ГУЛАГа

Блог сайта «Непутевые заметки» 

В период с 1930 по 1960 годы на территории СССР существовали исправительно-трудовые колонии ГУЛАГа. В них попадали не только преступники, но и часто невинные люди, на которых вешали ярлык «враг народа». Число безвинно осужденных было велико, им приходилось сносить все тяготы суровой лагерной жизни. И вернуться из-за колючей проволоки домой суждено было далеко не всем.

Читать дальше...

Блогер запустил чесночный хлеб в стратосферу

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Таким образом он хотел проверить, изменится ли его вкус.

Осуществить этот необычный план британскому блогеру Тому Скотту помогли эксперты  из компании Random Aerospace, которая специализируется на необычных полетах с метеорологическими шарами.

Скотт заявил, что идея запустить багет в космос появилась во время дружеской беседы в пабе, но потом переросла в настоящий эксперимент. Хлебное изделие закрепили в специальном контейнере, оборудованном камерой и GPS-датчиком, а затем запустили вверх на воздушном шаре. Читать дальше...

Рукотворное деревянное чудо России – храм святого великомученика Артемия на Ставрополье (10 фото)

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Паломники называют его рукотворным чудом, так как убранство храма: многочисленные иконы, резной иконостас, различная церковная утварь, хоры, алтарь — всё выполнено из цельного массива дерева разных пород, в том числе ценных.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Рубль на открытии торгов Московской биржи вырос к доллару

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net