Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Непутевые заметки»
Апрель
2018

Новости за 02.04.2018

Отражения ночного Сингапура

Блог сайта «Непутевые заметки» 

«Это самый лучший мегаполис Юго-Восточной Азии. Удивительно комфортный, яркий, стремительный город. Я влюбился в Сингапур уже после знакомства с аэропортом, дальше это чувство только усиливалось. Не устаю повторять, что Юго-Восточная Азия — это потрясающий регион, где в пределах одного недорогого авиаперелета мы имеем возможность увидеть кардинально разные культуры и уровни развития стран. От бедной Камбоджи до богатейшего Сингапура всего 2 часа полета, а картинка вокруг буквально переворачивается... Читать дальше...

Фарцовщики в СССР: как это было

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Рыночные отношения в СССР вопреки всем запретам существовали. Так называемые фарцовщики удовлетворяли спрос на джинсы, импортную одежду и электронику, которую достать простым советским гражданам было негде. В популярном фильме «Самая обаятельная и привлекательная» героиня с подругой приезжает на квартиру к фарцовщику, торгующему импортными вещами, чтобы приобрести красивый наряд. А еще у таких торговцев даже был свой сленг и своя иерархия.

Читать дальше...

Истории о людях, которые нашли свою любовь совершенно неожиданным способом. Часть 1

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Поиски той заветной, неповторимой и чистой любви не всегда можно сравнить с какой-то любовной мелодрамой. Большинство людей находят своих вторых половинок через общих знакомых, в университете, на работе, случайно в кафе и так далее. Для многих людей отношения перестают быть волшебными, и во многих случаях некоторые просто привыкают друг к другу, что влечет за собой четкое понимание того, что истиной любви не существует.

Читать дальше...

Лучшая еда для идеальной кожи

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Фраза «Ты то, что ты ешь», на наш взгляд, имеет веские основания. То, чем мы питаем свой организм изнутри, прямопропорционально тому, как выглядит наша кожа, волосы, зубы.

Читать дальше...

Парк цветов Асикага

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Парк цветов Асикага находится в одноименном городе в японской провинции Точиги на острове Хонсю. Парк занимает около 8,2 га и славится разнообразными видами глициний (на японском ее название звучит как Fuji).

Читать дальше...

Архитектура деревенских колодцев (31 фото)

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Для тех, кому посчастливилось бывать в деревне, не секрет, что вода из колодца самая вкусная.
А тем временем, прогнозы ООН на будущее доступности питьевой воды неутешительны: уже через 10 лет количество людей, которые так или иначе столкнутся с её дефицитом, достигнет ⅔. И пусть эта проблема коснётся России не в первую очередь, не пора ли нам последовать старой русской пословице и не плевать в колодец, который нам ещё пригодится?

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты дали советы по выбору идеального района для семейной жизни в Москве





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Москва

Почему число погодных аномалий в России выросло вдвое

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net