Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Непутевые заметки»
Апрель
2018

Новости за 09.04.2018

Белый город

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Когда едешь по дороге из Севилье в Марбелью, вдруг справа на горе — белые домики, одинокая колокольня и средневековые стены монастыря. Это один из тех крошечных андалусийских городков, которые так хороши собой, что невозможно проехать мимо, не свернув со скоростного шоссе. Вот и я притормозил и повернул направо.

Читать дальше...

Секретные коды Android для непредвиденных ситуаций

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Секретные коды на все случаи жизни.

Apple или Android? Этот вопрос будет вызывать потоки праведного гнева и прочие бури в стакане до тех пор, пока не останется только один. Прямо, как в сериале «Горец». А пока владельцы смартфонов-конкурентов выискивают новые аргументы «за» и «против», вот 10 кодов для устройств Android, которые точно дадут его обладателю 10 очков форы.

У вашего смартфона есть секреты.

Ваш смартфон может куда больше, чем подозревает рядовой пользователь. Читать дальше...



Свадебное платье, которое передавалось из поколения в поколение 120 лет

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Старая английская примета гласит, что на невесте должно быть «что-то старое, что-то новое, что-то взятое взаймы и что-то голубое». За старое на жительнице Пенсильвании Абигейл Кингстон отвечало платье, которому 120 лет! До этого платье надевали десять женщин ее семьи, наряд передавался из поколения в поколение.

Читать дальше...

Идеальная машина для путешествий

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Новейший грузовик-дом для путешествий и отдыха.

Если хочется отправиться в настоящее путешествие, надо выбирать свой маршрут так, чтобы он проходил как можно дальше от цивилизации и дорог. Само собой, прежде, чем отправляться в подобную авантюру, следует позаботиться о приобретении соответствующего автомобиля для путешественников. Такого, как этот надежный грузовик.

Этот MAN MD57 выглядит гордо.

Дома на колесах бывают очень разные. Это далеко не всегда тривиальный трейлер, прицеп или фургон. Читать дальше...

Продукты, которые нельзя употреблять с колой

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Сладкие газированные напитки способны привести к ожирению, вызвать кариес и диабет. Тем не менее миллионы людей продолжают потреблять их ежедневно, зная все это. Если этого недостаточно, то тогда стоит упомянуть о продуктах, с которыми не стоит употреблять колу, так как это может вызывать еще более неприятные эффекты. В этой статье мы объясним, что будет, если часто потреблять колу с определенными продуктами питания.

Читать дальше...

Эти удивительные пингвины

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Пингвины — наимилейшие создания. Пушистые, упитанные, неуклюжие, эти птицы вызывают массу положительных впечатлений, о чем фотографы, которым повезло оказаться в районе обитания пингвинов, не устают напоминать. Чего только стоит одна их походка вразвалочку.

Читать дальше...

Бали: Сцены из жизни

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Бали — остров в Малайском архипелаге в составе Индонезии, за которым закрепилась репутация одного из самых живописных курортов мира. Его называют «Островом тысячи храмов».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

Крымские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net