Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Непутевые заметки»
Апрель
2018

Новости за 12.04.2018

Быстрейшие истребители мира

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Скорость является решающим фактором для военного истребителя. Какая разница, сколько ракет под крыльями, если враг все время держится на шаг впереди? Речь пойдет об уникальных разработках, для которых рубеж в 2000 километров в час далеко не предел.

Читать дальше...

Извержение вулкана, длившееся 5 лет

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Это вулканическое извержение длилось пять лет. Лава выливалась из жерла Мауна-Улу вулкана Килауэа на Гавайях с 1969 по 1974 год. Следившие за явлением с наблюдательных платформ заметили редко встречающиеся и необыкновенные природные явления.

Читать дальше...

Самые красивые королевские свадьбы

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Леди Диана Спенсер, будущая принцесса Уэльская

Королевские свадьбы обычно обставлены очень пышно, и не удивительно – ведь это не просто радостное событие в жизни пары, а привлекающий внимание народных масс и мировых медиа праздник для всей страны, на который съезжаются высокопоставленные гости.

Роскошные кареты, многоэтажные торты и пышные платья с длинными шлейфами – всё это есть на наших фотографиях королевских свадеб из разных уголков планеты.

Принц Виллем-Александр и Максима Соррегьета... Читать дальше...



Повседневные приборы в Южной Корее

Блог сайта «Непутевые заметки» 

За последние годы Южная Корея прочно закрепилась в списке популярных направлений для туристов. Культура и традиции азиатской страны все больше вызывают интерес, а уровню высоких технологий, применяемых даже в быту, можно только позавидовать.

Читать дальше...

Найден самый пожилой человек на земле

Блог сайта «Непутевые заметки» 

В Книге рекордов Гиннесса зафиксирован главный долгожитель.

Самым пожилым человеком на земле признан Масадзо Нонака с острова Хоккайдо, Япония. Его возраст — 112 лет и 259 дней. Дедушка с большой семьей живет возле горы Мэакан, они владеют небольшой гостиницей, стоящей на горячих источниках, сообщает UPI. Долгожитель говорит, что просто живет в своем ритме и ни в чем себе не отказывает. Он любит читать газеты, есть торты и регулярно купается в полезных источниках. «Моя Планета» публиковала... Читать дальше...

Как поднять самооценку

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Уже ни одно десятилетие наука бьётся, чтобы помочь человеку поднять самооценку и обрести уверенность в себе. Здесь вы найдёте подборку из шести способов, которые, согласно результатам свежих научных исследований, должны помочь в достижении этой цели:

Читать дальше...

МГУ сегодня

Блог сайта «Непутевые заметки» 

7 утра. Пустые улицы, нет машин, птицы чирикают и солнце только начинает касаться звезды этого сталинского гиганта.

Читать дальше...

Советский Кишинев. Год 2018-й (27 фото)

Блог сайта «Непутевые заметки» 

С одной стороны Молдова пытается забыть свое советское прошлое, с другой стороны напоминаний в том же Кишиневе очень много. С главной площади убрали Ленина. Но сохранили и перенесли на Молдэкспо. Памятники комсомольцам, мозаики, барельефы со звездами, советская архитектура. Эдакая параллельная вселенная.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024



Москва

В Орле задержали 20-летнего курьера телефонных мошенников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net