Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Непутевые заметки»
Апрель
2018

Новости за 15.04.2018

Пляж Тон Сай на юге Таиланда

Блог сайта «Непутевые заметки» 

На Земле есть такие места, однажды попав в которые, с абсолютной уверенностью понимаешь, что будешь возвращаться сюда снова и снова. Потому, что краски здесь видишь ярче, звуки слышишь пронзительней, запахи и вкусы ощущаешь тоньше. Потому, что это место будет преследовать тебя повсюду, напоминать о себе в самые неожиданные моменты, сниться по ночам. Потому, что оно становится для тебя магнитом, который когда-нибудь обязательно окажется сильнее любых твоих соображений и возражений. Для меня таким... Читать дальше...

Неудачные продукты Apple

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Такой гигант, как Apple, уже давно укоренился в сознании людей, как предприятие не допускающее ошибок и всегда делающее все вещи предельно качественными. Само собой, это далеко не так и Apple также совершает ошибки. Некоторые из них были чреваты полным провалом проекта.

Читать дальше...

«Мой друг Мюнхгаузен!». Как опознать и обезвредить хронического лгуна?

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Согласно статистике, каждый человек лжет минимум три-четыре раза в сутки, и это обычный, среднестатистический человек, а если речь идет о хронических лгунах? А, ведь их таких, ой, как немало.

Читать дальше...



Самые скандальные кадры знаменитостей

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Назойливые папарацци ведут круглосуточную охоту за знаменитостями. Результат — скандальные фото звезд, нюхающих кокаин, роняющих собственных детей и изменяющих своим партнерам. Звездные тайны становятся достоянием общественности, а фотографы получают за свой «улов» тысячи и даже миллионы долларов.

Читать дальше...

Популярные смартфоны с качественной камерой

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Смартфоны с лучшей камерой.

С того момента, как на рынке появились мобильные телефоны, одним из важнейших пунктов, который акцентировал на себе интерес покупателей, была камера устройства. Конечно, всегда хочется иметь в своём распоряжении только лучшее. В этом обзоре недавно появившиеся на рынке смартфоны, которые позволяют делать действительно высококлассные фото.

1. Samsung Galaxy S9 Plus

Samsung Galaxy S9 Plus лучший выбор на сегодня.

С того самого момента, как эту модель показали на выставке... Читать дальше...

Ланкийский Эребор (20 фото)

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Восьмое чудо света - одинокая львиная гора-крепость Сигирия

В северо-восточной части ланкийского средиземья среди непроходимого лихолесья, где человеческая жизнь и рупии ломаной не стоит, возвышается одинокая гора, подземные сокровища которой охраняет гигантский лев, от чьих острых когтей пострадал далеко не один смельчак, мечтавший вернуть себе Сигирию, несметные богатства и титул Короля Под Горой.

Сможете сходу назвать 7 чудес света? Список неоднократно редактировался и переписывался античными историками... Читать дальше...

Победители международного конкурса World Press Photo 2018

Блог сайта «Непутевые заметки» 

World Press Photo 2018 — самый престижный и крупный международный конкурс среди новостных фоторепортеров. Да, это тот самый конкурс, где главный приз в прошлом году взяла фотография застреленного в Анкаре российского посла Карлова и его убийцы, размахивающего пистолетом.

Читать дальше...

Истории о самых наглых аферистах

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Мы все становились жертвами обмана: с кого-то таксист содрал больше, чем было обговорено сначала, кто-то вдруг узнал, что красотка, с которой он несколько месяцев крутил роман в интернете — скучающий прыщавый подросток. У каждого хоть какая-нибудь история, да найдётся.

Читать дальше...



Как крысы попадают в дом через канализацию

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Вылезающая из канализационной трубы крыса — кошмар, который иногда становится реальностью. Эти мелкие грызуны и в самом деле способны появиться в вашей квартире совершенно внезапно.

Читать дальше...

Самые вкусные блюда из куриного филе

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Курица — один из самых популярных и универсальных продуктов на кухне. Из нее можно приготовить несметное количество блюд, начиная от супов, заканчивая отбивными и котлетками. Но что если включить воображение, добавить к курице что-то неожиданное и превратить ее в настоящее произведение кулинарного искусства?

Читать дальше...

Весенняя красота Крыма

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Немного позитива и красоты из Крыма перед началом новой рабочей недели.

Почему «совой» быть опасно

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Любители поваляться в постели буквально обрекают себя на короткую жизнь. Это удалось доказать ученым из Университета Суррея: «совы» действительно находятся под ударом.

Читать дальше...

Йога прошлого

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Впервые на Западе йогу начал изучать философ Шопенгауэр, а настоящий всплеск интереса к этой «науке» пришелся на первую половину — середину ХХ века.

Читать дальше...

Оказалось, не обязательно выпивать 8 стаканов воды в день

Блог сайта «Непутевые заметки» 

А излишек жидкости может быть даже опасен.

Мы все слышали, что должны стремиться выпивать 8 стаканов или 2 л воды в день. Ранее «Моя Планета» писала о том, что ученые рекомендуют это делать. Но, оказалось, к данному совету надо относиться гибко. Медицинские эксперты говорят, что, зачастую, нет необходимости пить так много. Чрезмерное потребление может быть опасным, особенно при болезнях сердца. Daily Mail опросила 5 экспертов, и все они сказали «нет» теории о 8 стаканах.

Оказывается... Читать дальше...

Защитные реакции нашего организма

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Организм человека устроен так сложно, что объяснить все его функции до сих пор не могут и современные ученые. Например – икота, она появляется не просто так, а у нее есть вполне конкретная функция. Практически на каждый раздражитель у тела предусмотрена своя реакция, притом ну очень уж умная.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Астраханский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net