Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Непутевые заметки»
Апрель
2018

Новости за 18.04.2018

Деревянный терем в русской деревне Погорелово

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Кострома – один из интереснейших регионов России. Именно здесь на берегу реки Виги когда-то располагалась деревня Погорелово. Первые упоминания о ней датируются еще началом XVII века, сегодня же она полностью разрушена. Все, что осталось от поселения, – единственный нежилой дом невероятной красоты. Издали он напоминает сказочный деревянный терем.

Читать дальше...

Самые ожидаемые сериалы 2018 года

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Если вы ищете, что же посмотреть, вам повезло, потому что у нас есть много предложений для вас. К счастью, 2018 год принесет новые великолепные сериалы. Чтобы помочь вам разобраться, какие из них действительно стоят вашего времени, мы составили список лучших и самых ожидаемых новых сериалов, которые выйдут в 2018 году.

Читать дальше...

«Казнить нельзя помиловать», или как реагировать, если твоя девушка общается с бывшим?

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Знаете, как бывает: у вас все замечательно, и вы, не в пример всем вашим друзьям и знакомым, практически счастливы, у вас даже есть совместные планы с вашей второй половинкой, и практически нет проблем и скандалов. Вы доверяете друг другу, поэтому вы давно уже рассказали друг другу все-все-все о своих предыдущих отношениях. И тут, как в кино, «бац, и вторая смена», ну, то есть в жизни вашей девушки начинает появляться и активно проявляться ее бывший бойфренд.

Читать дальше...



Причудливые указы русских монархов

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Оглядываясь на российское законодательство 17-19 веков, можно заметить, насколько отличаются нравы и обычаи тех времен от нынешних. Если мемуары и воспоминания современников эпохи несут эмоциональный оттенок и не всегда отражают реальность, то сухие буквы закона описывают действительность самым верным образом.

Читать дальше...

Новый пластический тренд

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Отсутствие бюстгальтера под просвечивающимся топом — такой модный тренд, как ни странно, вызвал у молодых американок спад спроса на услуги по увеличению груди. Теперь девушки мечтают стать обладательницами сосков как у знаменитой модели. Разжиться обновкой можно за вполне доступную сумму: ценник начинается от 700 долларов.

Читать дальше...

Как в наше время можно разжечь костер без спичек

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Добыть огонь должен уметь каждый — даже если в кармане нет спичек. Это просто необходимый навык элементарного выживания: никогда не знаешь, когда окажешься в экстремальной ситуации. Собственно, вполне достаточно будет неприятных климатических условий: влажная погода превратит спички в совершенно бессмысленный предмет. Вот несколько работающих способов добыть огонь и без них.

Читать дальше...

Мумбаи с высоты

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Мумбаи — город на западе Индии, расположенный на побережье Аравийского моря. Контрасты Мумбаи поражают: здесь древность соседствует с современностью, нищета с роскошью. В городе множество ночных клубов и храмов, светских людей и религиозных фанатиков. В Мумбаи самые большие трущобы и самая дорогая недвижимость в Азии.

Читать дальше...

100% органика

Блог сайта «Непутевые заметки» 

В идеальном мире своей мечты мы все можем позволить себе питаться исключительно органическими фруктами и овощами. Однако, увы, органические продукты часто отпугивают нас своей высокой ценой.

Читать дальше...

[О жизни в Монако] Как стать гражданином налогового рая и выиграть в знаменитом казино (16 фото)

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Маленькое княжество Монако занимает площадь не большую, чем Гайд-парк в Лондоне - два квадратных километра. Страна-карлик, меньше нее только Ватикан. Население - около 38 тысяч, из них иностранцев - 78 процентов! То есть, урожденных монегаски, так называются граждане Монако, здесь всего шесть тысяч человек с хвостиком!

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

Тайна Благодатного огня: откуда берется и почему не обжигает

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net