Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Всё об оружии»
Февраль
2020

Новости за 22.02.2020

Возобновлено строительство учебного вертолетоносца для ВМФ России

Блог сайта «Всё об оружии» 

В Городце «Судоремонтно-судостроительная компания» (СКК) снова приступила к постройке специального судна для морской авиации. Это произошло в октябре 2019 года.

Об этом интернет-ресурсу Mil.Press FlotProm сообщили два источника, имеющих отношение к судостроительной отрасли.

Читать дальше...

В расход пошли танки «Сабра»: потери турецкой армии в Сирии

Блог сайта «Всё об оружии» 

Sabra Mk.II

Кадрами развороченной бойцами САР бронетехники джихадистов уже вряд ли удивишь: настолько часто они фигурируют в информационных сводках. Однако теперь ряды уничтоженных подразделениями Дамаска машин стали пополнять более тяжелые изделия турецкой армии. Анкара в первый же день вторжения на территорию западной Сирии начала нести потери в танковом парке.

Новостное агентство SANA опубликовало кадры интервенции и её последствия. Военные эксперты в первую очередь обратили внимание на то... Читать дальше...

Возобновлена постройка учебного вертолетного корабля проекта 14400 для ВМФ России

Блог сайта «Всё об оружии» 



Как сообщил веб-ресурс Mil.Press FlotProm , городецкая "Судоремонтно-судостроительная корпорация" (ССК) возобновила постройку морского специального судна проекта 14400 для ВМФ. Об этом Mil.Press FlotProm рассказали два осведомленных источника в отрасли.

Читать дальше...

Введен в строй головной морской буксир «Сергей Балк» проекта 23470

Блог сайта «Всё об оружии» 

Как сообщило Министерство обороны Российской Федерации, 21 февраля 2020 года в главной базе Черноморского флота  Севастополе состоялась церемония приема в состав отряда судов обеспечения вспомогательного флота головного морского буксира «Сергей Балк» проекта 23470 (заводской номер 410), построенного на ПАО «Ярославский судостроительный завод» (ЯСЗ).

Головной морской буксир «Сергей Балк» проекта 23470 (заводской номер 410), построенный на ПАО «Ярославский судостроительный завод» (ЯСЗ), перед вводом в состав Черноморского флота. Читать дальше...

Легкий штурмовик для Азербайджана стал предметом расследования ФБР

Блог сайта «Всё об оружии» 

Американская ФБР начала расследование в отношении основателя частной военной компании Blackwater Эрика Принса. Его предметом стали предполагаемые махинации, связанные с трансформацией сельскохозяйственных гидросамолетов в боевые машины для их дальнейшего использования в Азербайджане и Африке.

Как указывает The Intercept в своем материале от 21 февраля, Принс, наследник состояния в миллиард долларов и, как считается, союзник президента Соединенных Штатов Дональда Трампа, находится под федеральным расследованием. Читать дальше...

Разработка польского ПТРК Pirat на основе украинского комплекса «Корсар»

Блог сайта «Всё об оружии» 

На сайте украинской информационно-консалтинговой компании «Defense Express» опубликован материал под заголовком «Пират» и «Корсар». В чем отличие ракетных родственников?», в котором говорится, что разработка и производство легкого противотанкового комплекса (ПТРК) «Пират» (Pirat) - одно из направлений сотрудничества между украинским предприятием ГосККБ «Луч» и польской компанией Mesko, которая ведет разработку для Войска Польского нового легкого переносного противотанкового ракетного комплекса с лазерной лучевой системой наведения. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт с золотыми унитазами



Москва

В Серпухове прошел «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net