123ru.net
Блог сайта «Всё об оружии»
Февраль
2020

Новости за 09.02.2020

Австралия приобретет 200 новых американских противокорабельных ракет AGM-158C LRASM

Блог сайта «Всё об оружии» 

Агентство министерства обороны США по военному сотрудничеству (Defense Security Cooperation Agency – DSCA) 7 февраля 2020 года направило Конгрессу США уведомление о планируемой предстоящей продаже Австралии по линии американской программы межправительственных иностранных военных продаж Foreign Military Sales (FMS) 200 новых американских авиационных противокорабельных ракет большой дальности Lockheed Martin AGM-158C LRASM (Long-Range Anti-Ship Missiles). Данная поставка одобрена Государственным департаментом США. Читать дальше...

Отряд кораблей Северного флота закончил дальний поход

Блог сайта «Всё об оружии» 

Отряд кораблей Северного флота, возглавляемый ракетным крейсером "Маршал Устинов", прибыл в Североморск, тем самым завершив длившийся семь месяцев дальний поход. Об этом сообщила пресс-служба СФ.

Как говорится в сообщении, 8 февраля 2020 года ракетный крейсер "Маршал Устинов", средний морской танкер "Вязьма" и спасательный буксир СБ-406 отшвартовались на главной базе Северного флота - пункте постоянного базирования - Североморске.

Читать дальше...

Индийские военные ответили критикам сделки с Россией по автоматам АК-203

Блог сайта «Всё об оружии» 

В Индии построен завод, который в рамках совместного предприятия с Россией будет выпускать новые модификации автоматов Калашникова. Напомним, что на основании ранее подписанного контракта, завод должен произвести на территории Индии 670 тысяч единиц автоматов АК-203. Ещё несколько десятков тысяч индийская сторона закупает непосредственно в России.

В Индии традиционно нашлись критики сделки, заявив, что при таком раскладе один автомат Калашникова модификации АК-203 будет обходиться военному бюджету страны более чем в одну тысячу долларов. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая



Москва

Со 2 мая будут осуществляться прямые рейсы Котлас – Москва

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net