Мы в Telegram
Добавить новость
«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород)
Сентябрь
2019

Новости за 28.09.2019

Два человека погибли на пожаре в Шахунском районе Нижегородской области 28 сентября

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 28 сентября. НТА-Приволжье – Два человека погибли на пожаре в Шахунском районе Нижегородской области 28 сентября.

По данным регионального главка МЧС России, ЧП произошло в двухквартирном жилом доме в д. Мартыниха.

После получения тревожного сигнала в 00:52 на место происшествия выехали огнеборцы.

Сообщается, что в результате пожара погибли два человека. Огнем уничтожено имущество и внутренняя отделка квартиры на площади 60 кв.м.

Алексей Ладыков проверил ход масштабной реконструкции на проспекте Ивана Яковлева в Чебоксарах

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Чебоксары. 28 сентября. НТА-Приволжье – Алексей Ладыков проверил ход масштабной реконструкции на проспекте Ивана Яковлева в Чебоксарах.

Как сообщает пресс-служба администрации Чебоксар, глава администрации Чебоксар Алексей Ладыков проверил организацию рабочего процесса на проспекте Ивана Яковлева, где ведется масштабная реконструкция в рамках нацпроекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги". Участие в мероприятии приняли заместитель главы администрации по вопросам ЖКХ Владимир Филиппов... Читать дальше...

Более чем на 7% подешевел лук в Нижегородской области

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 28 сентября. НТА-Приволжье – Более чем на 7% подешевел лук в Нижегородской области. Такие данные сообщает региональное минэкономразвития, ссылаясь на сведения Росстата.

Согласно информации, с 16 по 23 сентября зафиксировано снижение цен на ряд продовольственных товаров. Так, пшено стало дешевле на 2,1% (снижение с 79,9 до 78,2 рубля за кг), меньше стала цена на говядину (ранее 357,4 рубля, затем 354,02 рубля).

Снижение цен также отмечается по таким позициям, как картофель (цена уменьшилась на 3,2%)... Читать дальше...



Инспекция Гостехнадзора проведет выездной прием граждан в Кулебакском районе Нижегородской области 1 октября

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 28 сентября. НТА-Приволжье – Инспекция Гостехнадзора проведет выездной прием граждан в Кулебакском районе Нижегородской области 1 октября.

Как сообщает пресс-служба главы региона, прием будет организован в здании администрации рабочего поселка Гремячево с 08:00 до 13:00.

Жители смогут зарегистрировать самоходные машины и прицепы, пройти техосмотр, возможна также обмена удостоверений тракториста-машиниста.

Согласно предоставленной информации, на территории поселкового совета проживают свыше 5 тыс. Читать дальше...

Мероприятия по правовому просвещению пожилых людей пройдут в Нижегородской области 1-15 октября

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 28 сентября. НТА-Приволжье – Мероприятия по правовому просвещению пожилых людей пройдут в Нижегородской области 1-15 октября.

Как сообщили в аппарате уполномоченного по правам человека в Нижегородской области, инициативу регионального омбудсмена по организации правового марафона для старшего возраста поддержало правительство Нижегородской области, территориальные подразделения федеральных структур (МВД, министерства юстиции, пенсионного фонда), члены профессионального юридического... Читать дальше...

Нижегородская полиция задержала 41-летнего рецидивиста, подозреваемого в краже имущества из квартиры

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 28 сентября. НТА-Приволжье – Нижегородская полиция задержала 41-летнего рецидивиста, подозреваемого в краже имущества из квартиры.

Как сообщает региональный полицейский главк, распитие алкоголя вместе с малознакомым гражданином закончилось для нижегородца утратой ценных вещей. После того, как хозяин квартиры заснул, его гость присвоил дорогостоящие часы, ювелирное украшение, ботинки. Была также похищена банковская карта, с нее злоумышленником были списаны деньги.

... Читать дальше...

"Атомная промышленность – это стратегически важная отрасль и основа безопасности нашей страны", - Денис Москвин

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 28 сентября. НТА-Приволжье – Депутат Государственной Думы РФ, секретарь НРО партии "Единая Россия" Денис Москвин направил поздравление с Днем работника атомной промышленности.

"Уважаемые работники и ветераны атомной промышленности! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! Атомная промышленность – это стратегически важная отрасль и основа безопасности нашей страны. Это высокие технологии и передовая наука, в которой сосредоточены лучшие умы. Нижегородская... Читать дальше...

Елена Малышева из Нижнего Новгорода станет участницей финала конкурса "Учитель-дефектолог России-2019"

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 28 сентября. НТА-Приволжье – Елена Малышева из Нижнего Новгорода станет участницей финала конкурса "Учитель-дефектолог России-2019".

Как сообщает региональное министерство образования, науки и молодежной политики, финалистами конкурса стали 20 педагогов.

В их числе и работница нижегородского детсада № 452 "Родничок" Елена Малышева.

Заключительные испытания федерального конкурса будут проходить в Москве 2-3 октября.

"Атомная промышленность по праву относится к числу наиболее перспективных отраслей российской экономики", - Глеб Никитин

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 28 сентября. НТА-Приволжье – Губернатор Нижегородской области направил поздравление с Днем работника атомной промышленности.

"Уважаемые работники атомной промышленности и ветераны отрасли! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! Для Нижегородской области эта дата всегда имела особое значение. Благодаря работе Юлия Борисовича Харитона и его коллег наш регион навсегда оказался вписан в мировую научную историю. Именно здесь 70 лет назад закладывалась основа ядерного щита страны... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Москва

Василий Анохин – об основных итогах рабочей недели

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net