«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород)
Сентябрь
2019

Новости за 08.09.2019

"Общественные наблюдатели зафиксировали минимальные нарушения", - Евгений Семёнов

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 8 сентября. НТА-Приволжье — "Общественные наблюдатели зафиксировали минимальные нарушения", - Евгений Семёнов.

Как сообщает пресс-служба Общественной палаты Нижегородской области, Ситуационный центр подвёл предварительные результаты работы общественных наблюдателей.

Согласно информации, проведённый анализ позволяет сделать выводы, что выборы в Нижегородской области прошли в спокойном режиме. Нарушений прав избирателей наблюдатели не зафиксировали. Отмечены отдельные... Читать дальше...

Избирком Нижегородской области обнародовал данные по явке на 18:00

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 8 сентября. НТА-Приволжье — Избирком Нижегородской области обнародовал данные по явке на 18:00.

Как сообщает избирательная комиссия Нижегородской области, на дополнительные выборы депутата  регионального Законодательного собрания VI созыва по одномандатному избирательному округу № 20 в Кстовском районе, по данным на 18:00, пришли 12,71% избирателей.

К этому же часу на избирательных участках для довыборов депутатов Думы Нижнего Новгорода проголосовали 9,98% нижегородцев... Читать дальше...

Только 34% оренбуржцев проголосовали на выборах губернатора по данным на 18:00

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Оренбург. 8 сентября. НТА-Приволжье — Только 34% оренбуржцев проголосовали на выборах губернатора по данным на 18:00

Как сообщает избирательная комиссия Оренбургской области, на выборах губернатора региона по данным на 18:00 8 сентября 2019 года проголосовали 538,579 тыс. человек.

Согласно информации, этот показатель составляет 34,61% от общего количества оренбуржцев, включенных в списки избирателей.

Кроме того отмечается, что к этому же времени на довыборах депутата областного
... Читать дальше...



Более 57% избирателей проголосовали на выборах главы Башкирии к 18:00

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Уфа. 8 сентября. НТА-Приволжье — Более 57% избирателей проголосовали на выборах главы Республики Башкортостан к 18:00 по местному времени.

Как сообщает информационный центр Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан к 18:00 проголосовали почти 1,723 млн избирателей, что составляет 57,02% от числа избирателей, включенных в списки для голосования.

Отмечается, что на досрочных выборах президента республики в 2014 году этот показатель составлял 65,76%, на выборах в... Читать дальше...

Проход по Чкаловской лестнице в Нижнем Новгороде перегородили из-за обрушения облицовки фасада

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 8 сентября. НТА-Приволжье — Проход по Чкаловской лестнице в Нижнем Новгороде перегородили из-за обрушения облицовки фасада.

Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, 9 сентября экспертная организация будет привлечена к установлению причин обрушения облицовки фасада Чкаловской лестницы и выработки дальнейшего плана мероприятий по ликвидации аварийной ситуации.

По словам директора МКУ "Управление инженерной защиты территории г. Нижнего Новгорода" Алексея Ежкова... Читать дальше...

Мужчина с ружьём пропал в Ардатовском районе Нижегородской области

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 8 сентября. НТА-Приволжье — Мужчина с ружьём пропал в Ардатовском районе Нижегородской области.

Как сообщает нижегородский поисково-спасательный отряд "Волонтёр", в пятницу, 6 сентября, из дома в посёлке Красная речка в Ардатовском райне ушёл и не вернулся 66-летний Владимир Боронин.

Мужчина 185 см. ростом, худощавого телосложения. У него седые волосы и голубые глаза.

Был одет в жёлто-зелёную рубашку в клетку, тёмную куртку, тёмные резиновые сапоги.

Отмечается... Читать дальше...

"Общественные наблюдатели демонстрируют высокий уровень готовности и профессионализма", – Елена Барышникова

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 8 сентября. НТА-Приволжье — "Общественные наблюдатели демонстрируют высокий уровень готовности и профессионализма", – заявила временно исполняющая обязанности уполномоченного по правам человека в Нижегородской области Елена Барышникова, ознакомившись с работой избирательных участков в Нижнем Новгороде, Балахне, Кстове и Сормове.

Как сообщает пресс-служба Общественной палаты Нижегородской области, мониторинг избирательных прав граждан реализуется Ситуационным центром совместными... Читать дальше...

Явка на выборах в районах и городских округах Нижегородской области на 15:00 составила 19,24%

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 8 сентября. НТА-Приволжье — Явка на выборах в районах и городских округах Нижегородской области на 15:00 составила 19,24%.

Как сообщает избирательная комиссия Нижегородской области, к 15:00 8 сентября 2019 года явка избирателей в Кстовском районе на довыборы депутата регионального Законодательного собрания VI созыва по одномандатному избирательному округу № 20 составила 9,84%.

На избирательные участки на дополнительных выборах депутатов Думы Нижнего Новгорода по избирательным округам №№ 9 (Ленинский район)... Читать дальше...



Грант в 30 млн рублей получил нижегородский сельхозкооператив

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 8 сентября. НТА-Приволжье — Грант в 30 млн рублей получил нижегородский сельхозкооператив.

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области, по итогам конкурсных отборов сельскохозяйственных потребительских кооперативов для предоставления грантов на развитие материально-технической базы победителем признан СППоК "Успех" Пильнинского района.

По данным министра сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области Николая Денисова... Читать дальше...

"Большинство общественных наблюдателей – это студенты нижегородских вузов", – Евгений Семёнов

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 8 сентября. НТА-Приволжье — "Большинство общественных наблюдателей – это студенты нижегородских вузов", – Евгений Семёнов.

Как сообщает пресс-служба Общественной палаты Нижегородской области, в Единый день голосования 8 сентября 2019 года на 158 избирательных участках Нижегородской области работаю 174 общественных наблюдателя, впервые подавляющее большинство из них – это студенты шести нижегородских вузов (ННГУ, ННГАСУ, НГТУ, ПИМУ, ВШЭ, НИУ – филиала РАНХИГС).

Согласно информации... Читать дальше...

Явка на 12:00 на довыборах депутата ЗСНО составила 5,55%

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 8 сентября. НТА-Приволжье — Явка на 12:00 на довыборах депутата ЗСНО составила 5,55%.

Как сообщила председатель избирательной комиссии Нижегородской области Оксана Кислицына, на 12:00 часов явка избирателей на дополнительных выборах депутата областного Законодательного собрания VI созыва по одномандатному избирательному округу №20 составила 5,55 % от числа избирателей, включенных в списки избирателей.

Кроме того, на довыборы депутатов Думы Нижнего Новгорода отдать свой голос  пришли 4,93% человек... Читать дальше...

Хор НГЛУ объявил набор певцов

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 8 сентября. НТА-Приволжье — Хор НГЛУ объявил набор певцов.

Как сообщает пресс-служба академического хора Нижегородского государственного лингвистического университета им. Н.А. Добролюбова, объявлен очередной набор певцов.

Согласно информации, кастинги запланированы на 10 и 11 сентября. Они состоятся в Большом актовом зале НГЛУ (Н. Новгород, ул. Минина 31а, 3 корпус, 5 этаж). Начало в 18:00.

Отмечается, что пройти прослушивания смогут не только студенты... Читать дальше...

Капремонт в 2019 году выполнен в 20 многоквартирных домах Павловского района Нижегородской области

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 8 сентября. НТА-Приволжье — Капремонт в 2019 году выполнен в 20 многоквартирных домах Павловского района Нижегородской области.

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области, в Павловском районе по программе капитального ремонта в 2019 году проведены 36 видов работ в 20 многоквартирных домах.

В частности, отремонтированы 15 систем электроснабжения, две системы  водоотведения, две – теплоснабжения, три – холодного водоснабжения. Также... Читать дальше...

"По состоянию на 10:00 часов в облизбирком жалоб на проведение выборов не поступало", - Оксана Кислицына

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 8 сентября. НТА-Приволжье — "По состоянию на 10:00 часов в облизбирком жалоб на проведение выборов не поступало", - Оксана Кислицына

Как сообщила председатель избирательной комиссии Нижегородской области Оксана Кислицына, по состоянию на 10:00 8 сентября 2019 года явка избирателей на дополнительных выборах депутата Законодательного собрания Нижегородской области составила 2,16%.

К этому же времени на избирательные участки на дополнительных выборах депутатов Думы Нижнего Новгорода пришли 3,13% нижегородцев... Читать дальше...

"Участие общественных наблюдателей в выборах повышает доверие к ним", - Роман Стронгин

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 8 сентября. НТА-Приволжье — "Участие общественных наблюдателей в выборах повышает доверие к ним", - Роман Стронгин.

Как сообщает пресс-служба Ситуационного центра Общественной палаты Нижегородской области, координирующего работу общественных наблюдателей, к 7:00 8 сентября 2019 года все каналы связи в Ситуационном центре приведены в рабочий режим.

Согласно информации, связь с общественными наблюдателями на всей территории региона работает устойчиво.

К 8:00 общественные наблюдатели... Читать дальше...

Молодёжное тревел-шоу снимут в Нижегородской области

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 8 сентября. НТА-Приволжье — Молодёжное тревел-шоу снимут в Нижегородской области.

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области, съёмки молодежного реалити-шоу "Только посмотри!" стартуют в регионе 9 сентября.

Его участниками стали 16 человек в возрасте от 18 до 30 лет, проживающие в Нижегородской области.

Локации съёмок оставлены в секрете до момента выпуска серии. Однако известно, что это необычные места региона, имеющие... Читать дальше...

Выбираем мебель для дома в интернете

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 8 сентября. НТА-Приволжье — Выбираем мебель для дома в интернете

Заказ деревянной мебели через интернет многими воспринимается как вполне естественное явление. Ведь если сотрудничать с проверенными магазинами, таким как ООО Мебель Век, то можно рассчитывать на весьма выгодные сделки. Главное внимательно подходить к выбору изделий, изучая максимум информации, которая может оказаться важной и актуальной именно в вашем случае. Поскольку каталог достаточно многообразен, то даже... Читать дальше...

Все избирательные участки открылись в Нижегородской области 8 сентября

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 8 сентября. НТА-Приволжье — Все избирательные участки открылись в Нижегородской области 8 сентября.

Как сообщили агентству "НТА-Приволжье" в избирательной комиссии Нижегородской области, 8 сентября избирательные участки открылись в 08:00 и будут работать до 20:00.

Согласно информации, всего на территории региона открыто 663 участка.

Напомним, в Нижегородской области в этот день состоятся:

- дополнительные выборы депутата регионального Законодательного... Читать дальше...

"Большая ответственность всегда лежит на финансистах", - Глеб Никитин

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 8 сентября. НТА-Приволжье — "Большая ответственность всегда лежит на финансистах", - Глеб Никитин.

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области, глава региона направил поздравление с Днем финансиста.

"Уважаемые сотрудники финансовой сферы! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

"Деньги любят счет", - эту поговорку, наверное, знает каждый. В ней отразилась мысль о важности внимательного и взвешенного отношения к финансам. Читать дальше...

Почти 2 млн человек проголосовали на выборах главы Башкирии 8 сентября

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Уфа. 9 сентября. НТА-Приволжье — Почти 2 млн человек проголосовали на выборах главы Башкирии 8 сентября.

Как сообщила журналистам секретарь центризбиркома Республики Башкортостан Марина Долматова, к закрытию участков в 20:008 сентября на выборах главы Башкирии проголосовали почти 1,993 млн человек, что составляет 65,40% от числа избирателей, включенных в списки для голосования.

Согласно информации, в Уфе явка составила 59,55%, среди городских округов – 57,76%.

Отмечается... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

В Дмитрове «Единая Россия» отправила гуманитарную помощь в зону проведения СВО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net