«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород)
Сентябрь
2019

Новости за 15.09.2019

Два человека утонули в водоемах Нижегородской области

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 15 сентября. НТА-Приволжье — Два человека утонули в водоемах Нижегородской области. Об этом сообщили в региональном ГУ МЧС.

Один из мужчин утонул в озере Широкое Арзамасского района (с. Старая Пустынь). Причина и обстоятельства происшествия устанавливаются. Место не оборудовано для купания.

Тело второго мужчины извлекли из реки Левинка в Сормовском районе Нижнего Новгорода. Причина и обстоятельства происшествия устанавливаются. Место также не оборудовано для купания. Читать дальше...

Нижегородские волонтеры просят помощи в поиске 28-летнего Максима Красовского

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 15 сентября. НТА-Приволжье — Нижегородские волонтеры просят помощи в поиске 28-летнего Максима Красовского.

Как сообщает ПСО "Волонтер", он ушел из дома 11 сентября 2019 года по адресу: ул. Гордеевская 34 и не вернулся.

Приметы: рост 180 см, телосложение среднее, волосы короткие, глаза зеленые.

Был одет в черно-белую футболку, темную куртку, черные спортивные штаны и синие кроссовки. Особые приметы: шрам на лбу и татуировка на большой пальце правой руки. Читать дальше...

Нижегородские социальные предприниматели получат бесплатные рекламные места

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 15 сентября. НТА-Приволжье — Нижегородские социальные предприниматели получат бесплатные рекламные места. Заявки на конкурс "Взгляд в будущее" принимаются до 1 октября 2019 года на сайте cissno52.ru.

По словам губернатора Нижегородской области Глеба Никитина, социальный бизнес способствует достижению позитивных изменений в обществе, а конкурс помогает сделать информацию о его услугах максимально доступной для нижегородцев. Конкурс проходит в Нижегородской области уже в 4 раз. Читать дальше...

Глеб Никитин выступил на закрытии фестиваля "ПИАНОfest"

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 15 сентября. НТА-Приволжье — Глеб Никитин выступил на закрытии фестиваля "ПИАНОfest". Об этом сообщили в пресс-службе правительства области.

14 сентября 2019 года в Нижегородской филармонии завершился второй день международного театрального фестиваля "ПИАНОfest". Со сцены участников и гостей фестиваля поздравил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

"Сегодня по-настоящему яркий день и для нас, и для Нижегородской филармонии. Сегодня мы приветствуем коллектив театра "ПИАНО" и их друзей... Читать дальше...

Преступление на воде: нижегородцы украли полтонны металла

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 15 сентября. НТА-Приволжье — Нижегородцы украли полтонны металла, перемещаясь на лодках.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области со слов заявителя, с территории древесно-подготовительного цеха, расположенного в Балахне, похищен металлолом, стоимостью 5 500 рублей.

По данному факту было возбужденно уголовное дело по ч.2 ст. 158 УКРФ (кража).

При осмотре места происшествия сотрудники полиции установили, что для тайного хищения злоумышленники... Читать дальше...

Ярмарки вакансий проходят в районах Нижегородской области

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 15 сентября. НТА-Приволжье — Ярмарки вакансий проходят в районах Нижегородской области. Об этом сообщили в управлении по труду и занятости населения.

С 17 сентября по 1 октября 2019 года в центрах занятости населения Балахнинского, Богородского, Бутурлинского, Вадского Вачского, Ветлужского, Воскресенского, Городецкого (Заволжский отдел), Дальнеконстантиновского, Княгининского, Краснооктябрьского, Кстовского, Лукояновского, Пильнинского, Сергачского и Сеченовского районов... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»



Москва

На активы и счета Тимура Иванова, его жены и детей наложили арест

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net