Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Март
2024

Новости за 26.03.2024

Подмосковная полиция разбирается в обстоятельствах ДТП в Ленинском городском округе

МВД России 

По предварительной информации, сегодня примерно в 21:30 на 28 км автодороги М2 «Крым» в сторону области произошло попутное столкновение одного грузового и семи легковых автомобилей.

Сотрудники Госавтоинспекции Владивостока задержали автомобилистку на Suzuki Escudo, нарушившую ПДД РФ

МВД России 

26 марта при охране общественного порядка и обеспечении безопасности дородного движения в районе торгового центра «Черемушки» нарядом ДПС Госавтоинспекции Владивостока в составе двух человек была замечена 69-летняя женщина-водитель автомобиля Suzuki Escudo, которая припарковалась с нарушением ПДД РФ. Сотрудники полиции незамедлительно отреагировали, попросив автомобилистку убрать транспортное средство. Выполнять требование полицейских она категорически отказалась.

В Алапаевске сотрудники полиции проводят беседы со школьниками, напоминая о пагубном влиянии наркотиков

МВД России 

В рамках всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью», которая проходит на территории области в период с 18 по 29 марта, сотрудники Алапаевского отдела полиции провели профилактическую беседу с учащимися 9-х классов городской школы №15. Цель акции – привлечь широкие слои населения к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления.



Отчет начальника УМВД России по Липецкой области о работе липецкой полиции в 2023 году состоялся на очередном заседании областного Совета депутатов

МВД России 

Всего в 2023 году в органы внутренних дел поступило почти 324 тысячи заявлений, сообщений и иной информации о происшествиях. По результатам их рассмотрения возбуждено свыше 11 тысяч уголовных дел (11225) и 20 тысяч дел об административных правонарушениях (20291). Зарегистрировано 14 тысяч 184 преступления.

Оперативным штабом в Чувашской Республике проведено антитеррористическое учение

МВД России 

В рамках учения реализованы первоочередные меры по обеспечению безопасности жителей города, спланирован и проведен комплекс оперативно-боевых и специальных мероприятий по пресечению условного террористического акта и нейтрализации бандитов на объекте образования.

Полицейские Кировского округа провели профилактические беседы в рамках акции «Стоп-мошенник»

МВД России 

Кировские полицейские провели беседы с работниками торговых заведений и жителями округа, направленные на профилактику мошенничества. Сотрудники рассказали гражданам об актуальных схемах, которыми пользуются злоумышленники, и напомнили, что представители банков никогда не просят называть данные банковских карт и коды по телефону.

Полицейские Северной Осетии проводят дополнительные проверки иностранных граждан, находящихся на территории республики

МВД России 

На территории Северной Осетии продолжаются проверки адресов концентрации и пребывания иностранных граждан. Полицейские проверяют гостиницы, общежития, базы отдыха, а также места осуществления иностранцами трудовой деятельности: строительные объекты, рынки, фермерские хозяйства. Также проверено более 200 адресов регистрации иностранцев и домовладений, сдаваемых в аренду. Рейды направлены на соблюдение требований миграционного законодательства.



Руководитель ОМВД России по г. Черногорску отчитался о работе городской полиции за 2023 год перед Советом депутатов

МВД России 

В зале заседаний администрации г. Черногорска в рамках сессии городского совета руководитель ОМВД России по г. Черногорску Андрей Гительман отчитался перед Советом депутатов об эффективности работы полиции за минувший год и о задачах, стоящих перед правоохранителями на предстоящий период.

Полиция Ирбита проводит профилактику детского травматизма

МВД России 

В рамках мероприятий на тему "Профилактика детского травматизма" полиция Ирбита провела проверку родителей и законных представителей детей по месту их жительства. Целью данной проверки было установление степени осведомленности родителей об опасностях, связанных с травмами у детей, а также их готовности к предупреждению и предотвращению возможных несчастных случаев.

В Иркутске информацию о противодействии телефонным мошенникам транслируют в общественном транспорте

МВД России 

Пассажиры в городе Иркутске во время поездок в салонах транспорта на экранах увидят профилактические видеоролики о том, как не стать жертвой дистанционного обмана. Об этом договорились полицейские и представители рекламного агентства. Видеоролики уже демонстрируются в 30 троллейбусах и 70 коммерческих автобусах.

Министр внутренних дел по Республике Алтай Дмитрий Трощилов выступил с отчётом перед депутатами республиканского парламента

МВД России 

Министр внутренних дел по Республике Алтай, генерал-майор полиции Дмитрий Трощилов выступил на очередной сессии Государственного собрания Эл-Курултай с отчётом о состоянии оперативной обстановки и результатах работы органов внутренних дел за 2023 год.

В Перевозе автополицейские призвали водителей не выезжать на встречную полосу

МВД России 

Сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Перевозский» вместе с советником директора по воспитанию Средней школы № 2 г. Перевоза Екатериной Ярославцевой, отрядом ЮИД «Юные инспекторы» и представителями Общественного совета при МО провели профилактическую акцию «Опасная встречка».

Сотрудники Госавтоинспекции Миасса присоединились к профилактической акции «Весенние каникулы»

МВД России 

За первую неделю проведения мероприятия сотрудники Госавтоинспекции Миасса провели занятия в школах № 20, № 1 и № 14, на которых объясняли ребятам о существующих на дорогах опасностях для пешеходов.

В Солнечногорске полицейские задержали подозреваемого в серии краж из магазина

МВД России 

В Дежурную часть ОМВД России по г.о. Солнечногорск поступило заявление от представителя сетевого магазина, расположенного в поселке Менделеево, о том, что из торгового зала были похищены товары. Сумма ущерба составила более 3 тысяч рублей.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ





В Алексеевке отец 14-летнего мотоциклиста привлечен к административной ответственности.

МВД России 

Несовершеннолетнего, который управлял мототехникой, экипаж ДПС заметил днем в минувшие выходные на маршруте патрулирования в с. Бубликово Алексеевского городского округа. Законное требование полицейских об остановке 14-летний водитель выполнил не сразу. Как позже объяснил юноша в присутствии родителей, он испугался, так как права управления транспортным средством не имеет.

Полицейские города Архангельска рассказали школьникам о вреде наркотиков

МВД России 

С 18 по 29 марта 2024 года на территории Архангельской области проходит первый этап ежегодной Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», направленной на предупреждение незаконного потребления наркотиков.

В рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью» полицейский и общественник Курского округа провели встречу со старшеклассниками

МВД России 

В рамках Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» сотрудник группы наркоконтроля ОМВД России «Курский» совместно с представителем Общественного Совета Натальей Романовой провели тематическую встречу со старшеклассниками.

Полицейские в г.о. Мытищи задержали подозреваемого в краже из частного дома

МВД России 

В Дежурную часть 1 Отдела полиции МУ МВД России «Мытищинское» поступило заявление от 46-летнего местного жителя, который сообщил, что из частного дома, расположенного в г.о. Мытищи, похищены личные вещи. Сумма ущерба составила около 500 тысяч рублей.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

В Тверской области мужчину травмировал поезд

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net