Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Март
2024

Новости за 06.03.2024

В Краснодаре сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемую в мошенничестве

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции (Прикубанский округ) Управления МВД России по городу Краснодару с сообщением о мошенничестве обратились четверо местных жителей. Заявители пояснили, что их знакомая взяла у них в долг денежные средства под предлогом оказания помощи своему приятелю.

Сотрудники Первоуральской полиции проводят акцию «Единый день профилактики»

МВД России 

В период с 1 по 6 марта 2024 года сотрудники отдела МВД России «Первоуральский» совместно с субъектами профилактики организовывают лекции правового характера в образовательных учреждениях Первоуральского округа и района .



6 марта – день рождения ЮИД

МВД России 

В целях популяризации и вовлечения детей в деятельность отрядов ЮИД в дошкольном образовательном учреждении «Ладушки» инспектор по пропаганде дорожного движения городского отдела полиции Татьяна Полищук рассказала воспитанникам о деятельности отрядов Юных инспекторов движения.

Полицейские Ставрополя приняли участие в профилактической беседе со школьниками

МВД России 

В Ставрополев школе №45 состоялась профилактическая беседа с учащимися, в которой приняли начальник Отдела по делам несовершеннолетних ОП №4 Управления МВД России по городу Ставрополю Артем Тагибабаев, психологи, сотрудники ГУ МЧС России по Ставропольскому краю, а также активисты Общероссийского движения детей и молодёжи "Движение первых".

Госавтоинспекция г. Сыктывкара информирует о работе регистрационно-экзаменационного отдела и отделения технического надзора в праздничные дни

МВД России 

В праздничные дни Регистрационно-экзаменационное подразделение Госавтоинспекции г. Сыктывкара и отделение технического надзора оказывают услуги по производству регистрационных действий с транспортными средствами, осуществляют выдачу и замену водительских удостоверений, предоставляют услугу по внесению изменений в конструкцию транспортного средства 9 марта, 7 марта рабочий день сокращается на 1 час.

Специальный проект. МВД по Республике Адыгея: коротко о важном

МВД России 

В Адыгее оперативниками ФСБ и службы собственной безопасности МВД пресечена противоправная деятельность сотрудника полиции. В настоящее время следственными органами Адыгеи возбуждено уголовное дело по части 1 ст. 285 УК РФ.



Сотрудники Госавтоинспекции Самарского региона получили новый автотранспорт

МВД России 

На площадке около стадиона «Солидарность Самара Арена» прошла торжественная церемония вручения новых служебных автомобилей. Полицейским области вручили 21 автомобиль. Для подразделений Госавтоинспекции машины были получены в рамках реализации федерального проекта «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Полицейские и школьники Надеждинского района Приморья поздравили участниц дорожного движения с наступающим праздником

МВД России 

В преддверии Международного женского дня в поселке Зима-Южная сотрудники Госавтоинспекции отдела МВД России по Надеждинскому району совместно с учениками 5 «В» класса образовательного центра «Формат» провели праздничную акцию «Цветы для автоледи».

Ирбитские полицейские проводят акцию «Единый день профилактики»

МВД России 

В период с 1 по 6 марта 2024 года сотрудниками полиции проводится на территории городского округа «город Ирбит» и Ирбитского муниципального образования акция «Единый день профилактики» по правовому консультированию несовершеннолетних и их законных представителей.

Министр внутренних дел республики Александр Прядко поблагодарил сотрудников банка, которые предотвратили несколько фактов крупного мошенничества

МВД России 

Бдительные специалисты буквально за руку останавливали жертв аферистов и немедленно вызывали полицию.

Тульскими оперативниками установлен житель Белёвского района, незаконно хранивший оружие и патроны

МВД России 

17 февраля 2024 года в ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий осуществлялась проверка соблюдения условий хранения огнестрельного оружия и боеприпасов жителем деревни Астафьево, 1969 г.р.

Сотрудники Госавтоинспекции Республики Адыгея присоединились к ежегодной традиционной акции МВД России «Цветы для автоледи»

МВД России 

В канун Международного женского дня сотрудники Госавтоинспекции провели ежегодную традиционную акцию «Цветы для автоледи» на одной из улиц республиканского центра.

В преддверии 8 Марта в Курске прошли соревнования по стрельбе среди женщин – сотрудниц полиции

МВД России 

Представительницы городских и районных подразделений органов внутренних дел соревновались в меткой стрельбе из пистолета Макарова по неподвижной мишени с 15 метров. Пятью патронами нужно было поразить мишень на наибольшее количество баллов.

В Ульяновской области стартовала акция «8 Марта – в каждый дом»

МВД России 

6 марта в рамках акции «8 Марта - в каждый дом» сотрудники информационного центра УМВД России по Ульяновской области во время оказания государственных услуг гражданам поздравили обратившихся женщин с наступающим Международным женским днем.

В Березовском Кемеровской области полицейские по горячим следам задержали грабителя, который напал на пенсионерку и сорвал золотые серьги

МВД России 

В дежурную часть отдела МВД России по г. Березовскому за помощью обратилась 76-летняя местная жительница. Пенсионерка сообщила, что неизвестный напал на нее и сорвал с ушей золотые серьги. Сумма причиненного ущерба составила более 10 000 рублей.

Сотрудники уголовного розыска г. Нальчика задержали подозреваемого в мошенничестве

МВД России 

8 февраля 2024 года в Управление МВД России по г.о. Нальчик обратилась 30-летняя местная жительница, работающая продавщицей в магазине на ул. Толстого. Женщина заявила, что в этот день один из покупателей, сославшись на нехватку наличных денег, попросил оплатить покупку путем перевода недостающей суммы на банковскую карту.


Музыкальные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





В с.п. Гази-Юрт полицейские, представители муниципальной власти и духовенства обсудили за круглым столом актуальные проблемы

МВД России 

Накануне в с.п. Гази-Юрт состоялся круглый стол, в рамках которого обсуждались актуальные вопросы, затрагивающие интересы граждан.

В Новокузнецке полицейские помогли женщине, у которой в автомобиле спустило колесо

МВД России 

Сотрудники госавтоинспекции УМВД России по г. Новокузнецку находились на маршруте патрулирования, когда к ним за помощью обратилась автовладелица. Женщина рассказала, что у ее иномарки «Тойота Пассо» спустило колесо. Несмотря на наличие всех необходимых инструментов, она физически не смогла осуществить его замену.

В рамках "Единого дня профилактики" сотрудники ПДН отдела полиции № 2 встретились со студентами Свердловского областного медицинского колледжа и учащимися средних школ 157 и 164 Кировского района

МВД России 

Заместитель начальника отдела полиции № 2 Алексей Морозков, сотрудники ПДН территориального ОВД довели до студентов колледжа и учащихся 7 - 9 классов МАОУ СОШ № 157 и № 164 информацию по профилактике подростковой преступности, о мерах, предпринимаемых сотрудниками ОВД, по борьбе с распространением наркотиков среди несовершеннолетних, а также рассказали об ответственности за соучастие в мошеннических схемах, где молодые люди соглашаются работать так называемыми курьерами и прочее.

Министр внутренних дел Республики Коми Андрей Сицский принял участие в открытии Всероссийских соревнований общества «Динамо» по лыжным гонкам и служебному двоеборью

МВД России 

Сегодня в Сыктывкаре на знаменитом Республиканском лыжном комплексе им. Раисы Сметаниной состоялось открытие Всероссийских соревнований Общества «Динамо» по лыжным гонкам и служебному двоеборью.

Сотрудники республиканского УНК приняли участие в семинар-совещании

МВД России 

В министерстве просвещения и науки КБР состоялся семинар-совещание «Организация воспитательной и социально-профилактической работы в образовательных организациях». Семинар проведен для заместителей руководителей по воспитательной работе, социальных педагогов, психологов, советников директоров по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями образовательных организаций республики.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии



Москва

III класс пожарной опасности ожидается на территории Подмосковья 29-30 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net