Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Март
2024

Новости за 09.03.2024

Сотрудники Госавтоинспекции и общественники провели в Рязанской области акцию «Цветы для автоледи»

МВД России 

В прекрасное солнечное утро 8 марта сотрудники Госавтоинспекции Шацкого района совместно с членами Общественного совета при межмуниципальном отделе МВД России «Шацкий» организовали и провели две акции - «Верный шаг» и «Цветы для автоледи».

На территории Шацкого района сотрудники Госавтоинспекции и общественники провели акцию «Цветы для автоледи»

МВД России 

В прекрасное солнечное утро 8 марта сотрудники Госавтоинспекции Шацкого района совместно с членами Общественного совета при межмуниципальном отделе МВД России «Шацкий» организовали и провели две акции - «Верный шаг» и «Цветы для автоледи».

Сотрудники ОВМ МО МВД России "Краснотурьинский" проводят информирование граждан по профилактике дистанционного мошенничества

МВД России 

При обращении за предоставлением государственных услуг сотрудники ОВМ информируют граждан о наиболее часто встречающихся видах мошенничества.



В Сыктывкаре завершились Всероссийские соревнования Общества «Динамо» по лыжным гонкам и служебному двоеборью

МВД России 

В Сыктывкаре завершились Всероссийские соревнования Общества «Динамо» по лыжным гонкам и служебному двоеборью, которые проходили с 6 по 9 марта на Республиканском лыжном комплексе имени олимпийской чемпионки Раисы Сметаниной и в стрелковом тире СТЦ «ДОСААФ». В состязаниях приняли участие спортсмены из 35 субъектов РФ, в составе шести сборных команд федеральных органов исполнительной власти РФ.

Полицейские Санкт-Петербурга и Ленинградской области приняли участие в ежегодной акции МВД России

МВД России 

В первые дни весны в честь Международного женского дня МВД России традиционно проводит акцию «8 Марта – в каждый дом», когда сотрудники полиции в торжественной обстановке поздравляют женщин-ветеранов органов внутренних дел, жен и матерей сотрудников, находящихся в служебных командировках, посещают многодетные семьи с цветами и подарками для женской половины семейства, а также семьи полицейских, погибших при исполнении служебного долга.

Челябинский полицейский провел лекцию по профилактике мошенничества в Южно-Уральском государственном университете

МВД России 

Оперуполномоченный оперативно-сыскного отдела уголовного розыска УМВД России по городу Челябинску встретился с педагогическим составом Южно-Уральского государственного университета. В рамках встречи полицейский довел до присутствующих информацию о преступлениях в сфере IT-мошенничеств: подробно рассказал о схемах и способах их совершения, дал практические советы о том, как сохранять бдительность при возникновении подобных ситуаций, проинформировал какими приемами воздействия пользуются злоумышленники... Читать дальше...

В Вологодской области продолжается акция «8 марта в каждый дом»

МВД России 

В преддверии первого праздника весны и в рамках акции «Цветы для автоледи» сотрудники ГИБДД ОМВД России «Вологодский» из всего потока транспортных средств останавливали только те автомобили, за рулем которых были женщины. Неподозревающие ни о чем автоледи, остановившись, готовили документы для проверки. Полицейские подходили к машинам, пряча за спиной тюльпаны. Госавтоинспекторы дарили женщинам цветы и желали милым дамам весеннего настроения, чаще улыбаться и чтобы их мечты сбывались не только по праздникам. Читать дальше...

Полицейские задержали водителя каршеринга, ставшего причиной ночной погони

МВД России 

В ночь на 8 марта у дома 20 по Дачному проспекту наряд ДПС с целью проверки документов предпринял попытку остановить каршеринговую машину. Водитель неоднократные требования полицейских об остановке транспортного средства проигнорировал и, увеличив скорость, попытался скрыться, создавая опасность для других участников дорожного движения.



В Куйтуне полицейские и общественники поздравили женщин с праздником

МВД России 

На днях сотрудники Межмуниципального отдела МВД России "Тулунский" совместно с членом общественного совета Александром Теньковским поздравили женщин с 8 марта. На улицах Куйтуна организаторы мероприятия вручили женщинам-прохожим и автомобилисткам цветы и открытки. Местные жительницы были приятно удивлены презентам. В завершении мероприятия временно исполняющий обязанности начальника отдела полиции Куйтуна майор полиции Семён Панов записал для прекрасной половины общества видеопоздравление, где пожелал счастья... Читать дальше...

В Лесном подводят итоги проведения акции «Неделя профилактики»

МВД России 

В период 1 по 6 марта 2024 года на территории ЗАТО г. Лесной в целях повышения эффективности профилактической работы по предупреждению безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, формирования правосознания граждан и воспитания активной гражданской позиции по вопросам предупреждения и пресечения преступлений и правонарушений, совершаемых несовершеннолетними, сотрудники полиции провели акцию «Неделя профилактики».

Полицейские устанавливают обстоятельства мошенничества под предлогом заработка на ставках

МВД России 

В отдел полиции № 4 УМВД России по городу Омску с заявлением о мошенничестве обратилась 33-летняя жительница Ленинского округа. Сумма причиненного ущерба составила 540 000 рублей.

Сотрудники полиции вручили паспорт гражданина РФ юным жителям Пластовского района

МВД России 

Вручение паспорта – это большое и волнующее событие в жизни молодых людей. В актовом зале «Центра развития творчества детей и юношества» состоялась торжественная церемония вручения паспортов гражданам, достигших 14-летнего возраста. Начальник отделения по вопросам миграции лейтенант полиции Лилия Казакова совместно с директором «Центра творчества юных» Еленой Санько поздравили юных граждан с этим знаменательным событием в их жизни, пожелав гордо нести высокое звание гражданина РФ, быть законопослушными и бережно относиться к документу... Читать дальше...

Полицейские вручили юным тотьмичам паспорта

МВД России 

В преддверии международного женского дня в актовом зале ОМВД России «Тотемский» в торжественной обстановке мальчишки и девчонки получили свой первый важный документ!

Сотрудники Госавтоинспекции Купинского района и отряд ЮИД «Радар» поздравили женщин–водителей с Международным женским днем

МВД России 

Накануне Международного женского дня сотрудники Госавтоинспекции и ребята из отряда ЮИД «Радар» школы №105 Купинского района вышли на центральную улицу города и поздравили женщин с праздником.

Сотрудники ОМВД России по г. Армянску и ОМВД России по Черноморскому району присоединились к Всероссийским ежегодным акциям «8 марта — в каждый дом» и «Цветы для автоледи»

МВД России 

В здании ОМВД России по г. Армянску прошло торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню. В этот светлый праздничный день руководство Отдела поздравило женщин-полицейских, которые несут службу наравне с сильной половиной коллектива. В адрес представительниц прекрасного пола прозвучали от начальника Отдела теплые слова благодарности и признательности за то, что они являются опорой и поддержкой им в трудную минуту. Женщины вносят своим присутствием, в полицейский коллектив: красоту... Читать дальше...

В Перми осудили «грозу» местных велосипедистов

МВД России 

Индустриальный районный суд г. Перми вынес приговор 29-летнему жителю краевой столицы. Он признан виновным в совершении 19 преступлений, предусмотренных частью 1 и пунктом «в» части 2 ст. 158 УК РФ «Кража».


Музыкальные новости
Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





В рамках акции «8 Марта - в каждый Дом» школьницам Малокарачаевского района вручили первые паспорта

МВД России 

В рамках акции «8 Марта - в каждый Дом» в отделении по вопросам миграции Отдела МВД России по Малокарачаевскому району состоялось торжественное вручение паспортов гражданина РФ.

Кировскими полицейскими расследуется уголовное дело по факту кражи

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России «Кировский» с заявлением о краже денег обратился житель поселка Комсомолец. Мужчина пояснил, что обнаружил пропажу после ухода гостившей у него накануне знакомой.

Полиция Приморья разъясняет требования безопасности в условиях особого противопожарного режима

МВД России 

С 4 марта в ряде муниципалитетов Приморского края введен особый противопожарный режим. Полиция разъясняет требования безопасности в условиях особого противопожарного режима.

В Очере полицейские побывали в гостях у местных школьников

МВД России 

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Очерский» и представитель Общественного совета при территориальном отделе внутренних дел встретились с учащимися Павловской школы. Стражи порядка познакомили старшеклассников с основными службами полиции и рассказали о своей профессиональной деятельности.

В Дзержинском районе сотрудниками полиции раскрыт грабеж

МВД России 

7 марта в Отдел полиции №5 «Дзержинский» Управления МВД России по городу Новосибирску поступило заявление от 22-летнего местного жителя. Молодой человек сообщил, что у одного из домов по улице Трикотажная неизвестные похитили у него мобильный телефон, после чего скрылись.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Красная армия всех сильней: во второй игре четвертьфинала ЦСКА разгромил астраханское «Динамо»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net