Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Март
2024

Новости за 17.03.2024

В Малгобекском районе ветераны МВД приняли участие в рейдовых мероприятиях

МВД России 

Накануне по приглашению начальника ОГИБДД МО МВД России «Малгобекский» майора полиции Х.М. Ваделова председатель Совета ветеранов органов внутренних дел г. Малгобека и Малгобекского района капитан милиции в отставке С.Х. Даурбеков и член Совета ветеранов подполковник полиции в отставке М.М. Агиев приняли участие в ночных рейдовых мероприятиях по выявлению нарушителей ПДД, прошедших в с.п. Пседах и Инарки.



На Ставрополье сотрудники пятигорской полиции проводят информационную акцию «Стоп - мошенник!»

МВД России 

В рамках акции «Стоп - мошенник!», основная цель которой направлена на профилактику противоправных деяний, совершаемых с использованием информационно-телекоммуникационных технологий и средств мобильной связи, сотрудники полиции провели беседу со студентами Медицинского колледжа города-курорта.

Сотрудники полиции Озерска проинформировали горожан о схемах дистанционного мошенничества

МВД России 

На регулярной основе сотрудниками Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск проводятся профилактические мероприятия о современных методах дистанционного обмана.

В Магнитогорске полицейские задержали подозреваемого в краже сотового телефона

МВД России 

Оперуполномоченные уголовного розыска Отдела полиции «Ленинский» УМВД России по г. Магнитогорску установили и задержали подозреваемого в совершении кражи. В дежурную часть отдела полиции обратилась 41-летняя местная жительница с заявлением о хищении сотового телефона.

Сотрудниками уголовного розыска в Кургане задержаны двое молодых людей, подозреваемых мошенничестве

МВД России 

Сотрудники курганской полиции продолжают целенаправленную работу по выявлению и пресечению преступлений, совершаемых с использованием информационных технологий.



В Варненском районе полицейские побеседовали со школьниками и их родителями о безопасности в сети

МВД России 

На родительском собрании в школе поселка Красный Октябрь сотрудники полиции провели профилактическую беседу с родителями старшеклассников на тему «Как обезопасить детей от негативного влияния сети Интернет».

Встречу с родителями учащихся начальной школы села Кукелево организовали сотрудники Госавтоинспекции Ленинского района

МВД России 

Начальник отделения ГИБДД Елена Хош и представитель Общественного совета Виталий Ишутин напомнили собравшимся Правила дорожного движения

Полиция Новоуральска встретилась трудовым коллективом «Водоканала» для проведения профилактики мошенничеств

МВД России 

Заместитель начальника МУ МВД России по ЗАТО г. Новоуральск и пос. Уральский подполковник внутренней службы Олег Татауров встретился с трудовым коллективом МУП «Водоканал».

Сотрудники полиции Челябинска задержали подозреваемого в краже денежных средств

МВД России 

В Отдел полиции «Металлургический» УМВД России по г. Челябинску обратилась местная жительница с заявлением о хищении с ее счета порядка 25 тысяч рублей. Потерпевшая рассказала сотрудникам полиции, что обнаружила пропажу после прихода гостя.

Сотрудники Госавтоинспекции Владивостока провели мастер-класс дорожной безопасности для воспитанников клуба «Эллада»

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции Владивостока провели мастер-класс по Правилам дорожного движения на базе детского клуба «Эллада». В нем приняли участие ученики из школ Владивостока № 22, № 80 и № 76. В начале мероприятия дети вместе с автоинспектором в игровой форме повторили значение дорожных знаков для пешеходов и водителей, вспомнили правила безопасного перехода проезжей части.

В Ярославской области стартует первый этап всероссийской антинаркотической акции "СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ"

МВД России 

В Ярославской области стартует первый этап Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью». Акция проходит с 18 по 29 марта и направлена на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.


Музыкальные новости
Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





Закон един

МВД России 

Трудовая деятельность иностранного гражданина

Молодые сотрудники полиции столичного метрополитена поклялись соблюдать Конституцию РФ и достойно служить своей стране

МВД России 

В легендарном Музее МУРа столичного главка МВД 20 молодых сотрудников полиции УВД на Московском метрополитене приняли Присягу на верность РФ.

Сотрудники полиции г. Симферополя рассказали обучающимся автошколы о службе в полиции

МВД России 

Заместитель начальника (курирующий работу с личным составом) отдела полиции № 3 «Центральный» УМВД России по г. Симферополю подполковник полиции Алена Смолина провела встречу с обучающимися одной из автошкол города, где рассказала о трудовых буднях и как вступить в ряды полицейских.

В ОМВД России по Черекскому району состоялось заседание Общественного совета

МВД России 

В ОМВД России по Черекскому району состоялось заседание членов Общественного совета при отделе. Участие в работе совещания принял начальник отдела майор полиции Ислам Узденов.

Полиция в Назрани раскрыла кражу, совершённую в кафе

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по г. Назрань обратился местный житель с заявлением о том, что неизвестные, разбив пластиковое окно, проникли в его в кафе, расположенное на ул. Муталиева, и похитили 4 упаковки женских духов, вай-фай роутер, стабилизатор электрического напряжения, а также 11 тысяч рублей. Общая сумма ущерба составила около 100 тысяч рублей.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Йорш

«Лихие времена!»: «Йорш» напугал фанатов отменами и песней «Я ухожу»



Москва

Проекты из Ленинградской области победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net