Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Март
2024

Новости за 02.03.2024

О службе эксперта-криминалиста из Верхнего Уфалея

МВД России 

Каждый год, 1 марта, в России отмечается День экспертно-криминалистической службы Министерства внутренних дел. Этот день является главным событием в календаре для тех, кто в составе следственно-оперативной группы с фотоаппаратом и чемоданом криминалиста в руках одним из первых внимательно осматривает все вокруг, изымает, аккуратно упаковывает обнаруженные следы и вещественные доказательства.



Сотрудники полиции Челябинской области продолжают обеспечивать охрану общественного порядка во время проведения массовых спортивных мероприятий

МВД России 

Сегодня массовые спортивные мероприятия состоялись в Магнитогорске, Златоусте, Коркинском, Катав-Ивановском, Октябрьском и Нагайбакском районах.

Участковый полиции провел со школьниками поселка Красное беседу по профилактике экстремистских проявлений

МВД России 

1 марта 2024 года в ГБОУ НАО «СШ поселка Красное» состоялся Всероссийский открытый урок по предмету «Основы безопасности жизнедеятельности», приуроченный к празднованию Всемирного дня гражданской обороны.

Полицейские Петровского округа устанавливают личность мошенника, из-за которого местный житель лишился крупной суммы денег

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России «Петровский» с заявлением о мошенничестве обратился 67-летний местный житель. Мужчина пояснил, что накануне с ним связался неизвестный и сообщил, что неизвестные пытаются оформить на него кредит. Собеседник под предлогом пресечения незаконных действий убедил потерпевшего самостоятельно провести процедуры кредитования, а полученную сумму перевести на указанный счет.

Полицейские Кировского района задержали хулиганов, напавших на курьера на улице Лени Голикова

МВД России 

29 февраля 2024 года в 19:46 в полицию поступило сообщение от жительницы дома 14 корпус 2 по улице Лени Голикова, о том, что в парадной по данному адресу неизвестные в масках избили курьера.



В Магнитогорске Совет ветеранов в четвертый раз организовал открытый турнир по стрельбе из пистолета Макарова памяти полковника милиции Федора Булатова

МВД России 

В Управлении МВД России по городу Магнитогорску проведен четвертый открытый турнир по стрельбе из пистолета Макарова в память полковника милиции Федора Александровича Булатова. В милицию Федор Александрович пришел 26 декабря 1964 года, а уже в 1970 году возглавил отдел уголовного розыска Левобережного РОВД, через пять лет стал его руководителем. С марта 1983 года по ноябрь 2001 года руководил Управление внутренних дел города Магнитогорска.

Сотрудник Госавтоинспекции МО МВД России «Кизилюртовский» принял участие в селекторном совещани

МВД России 

На совещании был обсужден совместный Приказ Министерства образования и науки РД и Министерства Внутренних дел по РД о мерах по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма на 2024 год.

В Белорецке полицейские продолжают информационную кампанию по профилактике мошенничества

МВД России 

В рамках профилактической работы с населением по предотвращению киберпреступлений сотрудники Управления по вопросам миграции МВД по Республике Башкортостан побывали в Белорецком районе.

Полицейские в Екатеринбурге задержали подозреваемую в причинении тяжкого вреда здоровью

МВД России 

Следственным подразделением отдела полиции № 6 Октябрьского района возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. "з" ч. 2 ст. 111 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия".

Подмосковными полицейскими задержан подозреваемый в совершении особо тяжкого преступления в городе Ногинске

МВД России 

Оперативниками ГУ МВД России по Московской области совместно с коллегами из МУ МВД России «Ногинское» в результате оперативно - розыскных мероприятий задержан и доставлен в следственные органы 29-летний уроженец одной из республик Средней Азии, подозреваемый в совершении особо тяжкого преступления, произошедшего в городе Ногинске, в результате которого один мужчина погиб, а второй получил телесные повреждения.

Напоминаем, что водительские удостоверения, срок действия которых истекает в 2024 и 2025 годах, продлевается на 3 года

МВД России 

Это нововведение коснется как водителей, управляющих транспортными средствами в личных целях, так и тех, кто управляет авто при осуществлении трудовой и предпринимательской деятельности.

Анонс. Спортивный праздник, посвящённый 8 марта, проведет полиция для школьниц Владивостока

МВД России 

В рамках спецпроекта МВД России «Полиция на страже детства» 6 марта в 14:00 на базе Центра профессиональной подготовки приморской полиции во Владивостоке совместно с советом ветеранов УМВД России по городу Владивостоку и приморской региональной организацией «Федерация Айкидо» полицейские проведут спортивные соревнования среди школьниц дальневосточной столицы, посвящённые Международному женскому дню 8 марта.

Полиция Североуральска продолжает мероприятия по профилактике дистанционного мошенничества

МВД России 

С целью профилактики совершения различных видов мошенничеств заместитель начальника отдела МВД России «Североуральский» подполковник внутренней службы Михаил

Сотрудники Госавтоинспекции Буйнакска провели профилактическое мероприятие с детьми

МВД России 

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма инспектор пропаганды БДД ОГИБДД ОМВД России по г. Буйнакск провел профилактическую беседу с учащимися 5-6 классов Гимназии № 1 им. А.Н. Хуторянского на тему: «Правила дорожного движения».


Музыкальные новости
София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару





Персональные новости
БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»





В Павловском районе начальник территориального отдела МВД выступил с докладом на сессии совета народных депутатов

МВД России 

Накануне в зале заседаний администрации Павловского муниципального района состоялось 4 заседание Совета народных депутатов Павловского муниципального района 8 созыва, на котором с отчетом о результатах оперативно служебной деятельности за 2023 год выступил начальник отдела МВД России по Павловскому району полковник полиции Морозов Иван Александрович.

Челябинские полицейские задержали подозреваемого в совершении кражи денежных средств у пенсионера

МВД России 

Сотрудники отдела уголовного розыска отдела полиции «Ленинский» УМВД России по городу Челябинску по подозрению в совершении кражи денежных средств у 63-летнего пенсионера задержали ранее судимого за совершение аналогичного преступления, 39-летнего местного жителя.

В городе Юности сотрудники полиции задержали подозреваемого, открыто похитившего сумку у пенсионерки

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции №1 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре с заявлением о грабеже обратилась 76-летняя местная жительница. Заявительница сообщила, что домой из магазина и шла через двор. В это время неизвестный выхватил сумку из ее рук и скрылся. Женщина указала, что из ценных вещей в сумке находились кошелек с денежными средствами и сотовый телефон. Общий ущерб составил 13 тысяч рублей.

Жители Прохладненского и Эльбрусского районов поддались на уловки дистанционных мошенников

МВД России 

51-летней жительнице г. Прохладного позвонил неизвестный, представившийся сотрудником банка. В ходе разговоров, а также переписки в мессенджере, заявив, что от ее имени хотели оформить кредит и перевести 100 000 рублей в банк недружественного государства, убедил женщину взять кредит на сумму 244 000 р. и оформить кредитную карту на сумму 58 000 р., установить на свой телефон приложение и перевести эти деньги на предложенный ей «безопасный» счет. Прохладянка выполнила действия злоумышленника.

Больше миллиона рублей перевел мошенникам саратовец

МВД России 

10 февраля текущего года на абонентский номер 75-летнего заявителя поступали звонки с различных номеров. Собеседник представился сотрудником банка и сообщил, что на его банковском счете происходят подозрительные операции. Для обеспечения безопасности денежных средств от мошенников, их необходимо перевести на счета других банков. Пожилой мужчина так и поступил: перевел 1 200 000 рублей тремя платежами на указанные незнакомцем счета, будучи осведомленным из СМИ, что так действуют мошенники.

Сотрудники полиции провели профилактическую лекцию в Сибирском казачьем институте технологий и управления

МВД России 

Сотрудники отдела полиции № 9 УМВД России по городу Омску провели встречу со студентами Сибирского казачьего института технологий и управления.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

Пассажиры «Мострансавто» более 2 млн раз проехались до аэропортов с начала года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net