Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Март
2024

Новости за 01.03.2024

Сергей Лебедев подвел итоги комплексных учений, прошедших в Московском университете МВД России имени В.Я. Кикотя

МВД России 

Сегодня на базе криминалистического полигонного комплекса института подготовки сотрудников для органов предварительного расследования Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя состоялись комплексные практико-ориентированные учения, направленные на применение современных методов раскрытия и расследования преступлений, совершенных с использованием информационно-телекоммуникационных технологий. Их провели заместитель Министра внутренних дел РФ – начальник Следственного департамента Министерства... Читать дальше...

В Красноуфимском районе сотрудники полиции задержали подозреваемого в хранении синтетического наркотика

МВД России 

В утреннее время сотрудниками по контролю за незаконным оборотом наркотиков совместно с сотрудниками Госавтоинспекции и патрульно-постовой службы полиции МО МВД России «Красноуфимский» в ходе оперативно-розыскных мероприятий в Красноуфимском районе был остановлен автомобиль марки «Фольксваген», в котором были задержаны двое мужчин.



Комсомольские полицейские задержали местного жителя за мошенничество, которое тот совершил, забрав свой телефон из ремонта

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции №2 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре за помощью обратился 40-летний комсомольчанин, владелец сервисного центра по ремонту сотовых телефонов и средств связи. Мужчина сообщил, что один из его работников выявил недостачу в конце рабочего дня. Причем собственник бизнеса утверждал, что его подчиненные не причастны к совершению правонарушения. Ущерб составил 17 тысяч рублей.

В Уфе привлечены к ответственности водитель и пассажир, устроившие дрифт на набережной города

МВД России 

В ходе мониторинга социальных сетей была выявлена видеозапись, на которой водитель за рулем «Лады Приора», двигаясь по набережной реки Белой, нарушает правила дорожного движения. Аналогичная информация также поступила в чат-бот Госавтоинспекции.

В УМВД России по Хабаровскому краю состоялось торжественное мероприятие, посвященное экспертно-криминалистической службы МВД России

МВД России 

Полковник полиции Николай Добросоцкий выступил с поздравительной речью и отметил, что ежедневно, благодаря кропотливому труду хабаровских экспертов-криминалистов, бесконечно преданных своей профессии, достигаются цели, поставленные перед органами внутренних дел Хабаровского края. Николай Добросоцкий выразил искреннюю благодарность всему личному составу службы за самоотверженный труд. Отдельные слова благодарности были адресованы ветеранам службы, которые вносят значимый вклад в воспитание молодых... Читать дальше...



Кредиты, накопления и деньги от продажи машины - за сутки трое новоуральцев перевели мошенникам более 3,3 млн. рублей на «безопасные ячейки»

МВД России 

В межмуниципальное управление полиции Новоуральска обратилось трое граждан с заявлениями, что они стали жертвами мошенников.

Начальник регионального УМВД Павел Серов поздравил сотрудников и ветеранов экспертно-криминалистических подразделений с профессиональным праздником

МВД России 

Сегодня в концертном зале «Русский дом» состоялось торжественное мероприятие, посвященное 105-летию образования экспертно-криминалистических подразделений в системе МВД России. На мероприятии присутствовало руководство УМВД России по Вологодской области, представители правоохранительных структур региона, ветераны органов внутренних дел, председатель Общественного совета при областном УМВД, а также кадеты и студенты среднеспециальных учебных заведений, обучающихся по правоохранительному направлению. Читать дальше...

В Зубцовском районе полицейские раскрыли кражу по горячим следам

МВД России 

В Зубцовское отделение полиции МО МВД России «Ржевский» с заявлением обратился сотрудник туристического комплекса, расположенного на территории района. По сообщению заявителя, неизвестные взломали оконные рамы в кабинете директора и проникли в помещение, откуда похитили металлический сейф, в котором хранились документы организации, денежные средства, а также ювелирные украшения. Ущерб оценён не менее чем в 250 тысяч рублей.

Сотрудники Госавтоинспекторы Саратова проведут профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель»

МВД России 

Подобная работа проводится регулярно с целью предотвращения случаев управления автотранспортом в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

Эксперт – это призвание

МВД России 

Если вы однажды случайно окажетесь на месте преступления, то среди сотрудников полиции вы обязательно увидите человека с небольшим чемоданом и фотоаппаратом, который внимательно осматривает и фиксирует все следы и улики, оставленные возможным преступником.

УВМ МВД по Республике Мордовия информирует о режиме работы в период проведения Единого дня голосования

МВД России 

Управление по вопросам миграции МВД по Республике Мордовия информирует, что в целях соблюдения конституционных прав граждан РФ в период проведения Единого дня голосования на территории Республики Мордовия выборов Президента РФ подразделения по вопросам миграции территориальных органов МВД России на районном уровне по выдаче паспортов гражданина РФ (временных удостоверений личности гражданина РФ) осуществляют прием в обычном режиме, в том числе 16 и 17 марта 2024 года.

В Главном управлении МВД России по Кемеровской области - Кузбассу чествовали сотрудников экспертно-криминалистической службы

МВД России 

Сегодня экспертно-криминалистические подразделения МВД России отмечают 105 лет со дня образования. 1 марта 1919 года был создан первый кабинет судебной экспертизы. Летопись кузбасской криминалистики началась в 1943 году, когда в регионе появился первый эксперт.

В ГУ МВД России по Новосибирской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню образования экспертно-криминалистической службы

МВД России 

В рамках мероприятий, посвященных празднованию 105 годовщины со Дня образования экспертно-криминалистической службы МВД России, руководители Главного управления МВД России по Новосибирской области в торжественной обстановке поздравили сотрудников подразделения.

В Твери сотрудники полиции проводят для со школьниками профилактические мероприятия

МВД России 

Специалист Центра по противодействию экстремизму УМВД России по Тверской области Антон Турпеткин выступил перед учащимися 7 класса средней школы № 42 города Твери с профилактической беседой, в которой подробно раскрыл понятие буллинга.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





По факту ДТП в г.о. Кашира, в результате которого погибли 3 человека, полицейскими возбуждено уголовное дело

МВД России 

«Следователем Следственного отдела ОМВД России по г.о. Кашира по факту ДТП, в результате которого погибли 3 человека и один пострадал, возбуждено уголовное дело по ч. 5 ст. 264 УК РФ «Нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц», – сообщила начальник Управления информации и общественных связей ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

В МВД по КБР поздравили сотрудников экспертно-криминалистических подразделений с профессиональным праздником

МВД России 

В Министерстве внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике состоялось торжественное мероприятие, посвященное 105-летию со Дня образования экспертно-криминалистических подразделений МВД России. Приветственный адрес из рук врио министра внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике Вячеслава Крючкова получил начальник экспертно-криминалистического центра МВД по КБР полковник полиции Владимир Артабаев.

Генерал-майор полиции Василий Умнов поздравил сотрудников ЭКЦ УМВД России по Белгородской области со 105-й годовщиной службы

МВД России 

1 марта 2024 года исполнилось 105 лет со дня образования Экспертно-криминалистической службы в системе МВД России. Сегодня она является одним из важнейших звеньев в раскрытии преступлений и обеспечении доказательной базы.

На Ставрополье автоинспекторы оперативно доставили в больницу ребенка, которому требовалась неотложная медицинская помощь

МВД России 

В начале этой недели при надзоре за дорожным движением в селе Тугулук Грачевского округа наряд ДТП заметил автомобиль, за рулем которого находилась плачущая девушка. Автоинспекторы остановили транспортное средство и поинтересовались, не нужна ли помощь. Водитель пояснила, что ее 2-летнему сыну стало плохо, и он периодически теряет сознание.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Стасу Михайлову исполнилось 55

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net