Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Март
2024

Новости за 23.03.2024

Мужчины, задержанные на парковке торгового центра во Владивостоке, доставлены в полицию

МВД России 

На парковке торгового центра на улице Полетаева во Владивостоке сотрудниками полиции задержаны двое граждан в возрасте 32 и 39 лет. В автомашине «Ниссан Ноут», на которой передвигались мужчины, обнаружено охолощенное оружие (автомат Калашникова) и две страйкбольные гранаты.



Полицейские Челябинской области провели оперативно-профилактическое мероприятие «Правопорядок»

МВД России 

Сотрудники органов внутренних дел региона 22 марта провели оперативно-профилактическое мероприятие «Правопорядок». Совместно с полицейскими участие в охране общественного порядка и в проведении рейдовых мероприятиях были задействованы коллеги из Росгвардии, службы судебных приставов, ГУФСИН, Министерства обороны, представители добровольных народных дружин, казачьих формирований, общественности, муниципальных органов власти. Цель мероприятия – предупреждение и раскрытие преступлений, совершаемых на улицах и в общественных местах... Читать дальше...

В Кировском округе полицейские установили подозреваемого в причинении телесных повреждений гражданину

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России «Кировский» обратилась жительница станицы Марьинской с сообщением о том, что в ходе конфликта во дворе дома ее знакомому причинили телесные повреждения.

Сотрудники МО МВД России «Ревдинский» присоединились к антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»

МВД России 

Первый этап общероссийской антинаркотической акции проводится с 18 по 29 марта 2024 года. Цель акции – привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, получение от населения информации о правонарушениях и преступлениях в сфере незаконного потребления наркотиков.

В служебную командировку на Северный Кавказ отправился сводный отряд амурской полиции.

МВД России 

В служебную командировку на Северный Кавказ отправился сводный отряд амурской полиции. В центре профессиональной подготовки регионального УМВД состоялись проводы сотрудников.



В Ставрополе полицейские устанавливают личность телефонного мошенника

МВД России 

В дежурную часть Отдела полиции №3 УМВД России по городу Ставрополю с заявлением о мошенничестве обратилась 62-летняя местная жительница. Гражданка рассказала, что ей позвонил неизвестный и сообщил, что мошенники, получив доступ к ее персональным данным, пытаются похитить деньги. Для предотвращения несанкционированной операции он убедил женщину перевести около 900 тысяч рублей якобы на безопасный счет.

Участковые уполномоченные пункта полиции ОВД Краснотурьинска проводят мероприятия по профилактике мошенничеств, чтобы призвать граждан к бдительности

МВД России 

Так, участковый уполномоченный пункта полиции № 7 старший лейтенант полиции Дарья Щучьева встречается с работниками здравоохранения, образования, сотрудниками управляющих компаний и населением города Волчанска. Старший лейтенант информирует граждан о необходимости проявлять бдительность, вручает памятки.

Полиция информирует о порядке получения государственной услуги по выдаче справки о наличии (отсутствии) судимости

МВД России 

За получением государственной услуги по выдаче справки о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования можно обратиться лично (либо через уполномоченного представителя):

В Черемховском районе полицейские разбираются в обстоятельствах аварии с участием нетрезвого водителя, не имеющего водительского удостоверения

МВД России 

Инцидент произошел сегодня утром на 12 километре автодороги «Черемхово-Свирск» вблизи села Зерновое Черемховского района.

Полицейские Махачкалы выявили факт незаконной постановки на миграционный учет иностранного гражданина

МВД России 

Полицейскими в Махачкале в рамках проводимой операции «Нелегальный мигрант» установлено, что 57-летний местный житель поставил на учет иностранного гражданина, фактически не заселив его в жилое помещение. По данному факту собран материал для принятия процессуального решения.

Сотрудники Госавтоинспекции Копейска проверили перевозку водителями несовершеннолетних пассажиров

МВД России 

Сотрудниками Госавтоинспекции Отдела МВД России по г. Копейску проведено очередное профилактическое мероприятие, направленное на предупреждение ДТП с участием детей-пассажиров. К мероприятию присоединился представитель Общественного совета при ОМВД Дмитрий Аксенов.

В Самарской области полицейские совместно с общественниками вручили первые паспорта юным жителям региона

МВД России 

В рамках федерального проекта «Мы – граждане России!» состоялась церемония вручения паспортов юным жителям района, достигшим 14-летнего возраста.

Сотрудники полиции Кировского округа поддержали Всероссийскую антинаркотическую акцию

МВД России 

Накануне в рамках проведения первого этапа Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД России «Кировский» совместно с представителем Общественного совета при окружном отделе полиции провели профилактическую беседу со студентами Новопавловского многопрофильного техникума.

В Амурске прошла городская волонтерская акция «Осторожно, мошенники!»

МВД России 

В целях предупреждения действий дистанционных мошенников в отношении горожан полицейские совместно с волонтерами из Центра детского и юношеского туризма и экскурсий под руководством инспектора по делам несовершеннолетних ОМВД России по Амурскому району младшего лейтенанта полиции Марии Яковлевой и руководителя волонтерского отряда «Твори добро» Марии Ениной провели совместную акцию по профилактике действий дистанционных аферистов.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





В Черкесске водитель автомашины «Лада Приора» допустил наезд на пешехода

МВД России 

22 марта в 12-30 около дома № 154 по улице Кочубея в Черкесске, водитель автомашины «Лада Приора», 36-летний местный житель, допустил наезд на переходившую вне пешеходного перехода 67-летнюю жительницу республиканского центра. В результате ДТП пешеход госпитализирована в лечебное учреждение.

19-летний житель Махачкалы подозревается в угоне автомашины «ГАЗ-31105»

МВД России 

19 марта 2024 года в Кировский отдел полиции с заявлением обратился 62-летний местный житель и рассказал, что с 4 до 8 утра неизвестный угнал его автомашину «ГАЗ-31105», стоимостью 150 000 рублей.

Сотрудники полиции Верхней Пышмы продолжают проводить профилактические беседы о дистанционном мошенничестве в трудовых коллективах и организациях

МВД России 

Заместитель начальника Межмуниципального отдела – начальник отделения по работы с личным составом МО МВД России «Верхнепышминский» подполковник полиции Основина Н.Ю. провела профилактическую беседу на тему «Осторожно, мошенники» в спортивном комплексе «Дворец самбо». Цель данного мероприятия - напомнить сотрудникам о бдительности, предостеречь их от необдуманных действий.

Госавтоинспекция Тахтамукайского района выясняет обстоятельства ДТП с участием четырех автомобилей

МВД России 

Сегодня, около 12.00 часов, в дежурную часть отдела МВД России по Тахтамукайскому району поступило сообщение о том, что на 4 километре автодороги Южный подъезд к городу Краснодару, произошло ДТП с участием четырех автомобилей.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

Меры безопасности для защиты жилья от воров на майских праздниках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net