Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Март
2024

Новости за 11.03.2024

В Пионерском сотрудники уголовного розыска раскрыли ранее совершенное хищение смартфона из компьютерного клуба

МВД России 

Сотрудниками уголовного розыска отдела полиции № 3 УМВД г. Екатеринбурга раскрыта кража, совершенная в компьютерном клубе на ул. Уральской.

В Кировском районе оперативники задержали подозреваемого в ранее совершенном хищении ноутбука

МВД России 

Еще в августе 2020 года в отдел полиции № 1 УМВД г. Екатеринбурга за помощью обратилась местная жительница с заявлением о том, что неизвестный, находясь в офисе по адресу ул. Шевченко, д. 18, похитил принадлежащий ей ноутбук Samsung. Сумма причиненного потерпевшей ущерба составила 8 000 рублей.



Амурские полицейские обеспечили безопасность и спокойствие граждан в выходные и праздничные дни

МВД России 

С 8 по 10 марта 2024 года на территории Приамурья прошел целый ряд общественно-политических, культурно-зрелищных, спортивных и иных мероприятий. Часть из них была посвящена празднованию Международного женского дня.

В Ленинске полицейские провели профориентационную встречу с родителями старшеклассников

МВД России 

В рамках мероприятий по профориентированию подрастающего поколения заместитель начальника МО МВД России «Ленинский» - руководитель группы по работе с личным составом Геннадий Чернуха провел беседу, направленную на информирование и консультирование родителей будущих абитуриентов. Родительское собрание прошло в среднеобразовательной школе села Ленинское.

Вопросы обеспечения правопорядка в период проведения выборов Президента России обсудили в МВД по ЧР

МВД России 

Вопросы обеспечения правопорядка и общественной безопасности в период подготовки и проведения выборов Президента России обсудили сегодня на инструктивном совещании в МВД по Чеченской Республике.

В Нижегородской области сотрудники Госавтоинспекции и общественники провели профилактические мероприятия «С днем рождения, ЮИД!»

МВД России 

Сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Перевозский» совместно с советником директора по воспитанию СШ №2 г. Перевоза Екатериной Ярославцевой провели профилактическое мероприятие «С днем рождения, ЮИД!»



В Кургане задержан молодой человек, который в качестве «курьера» забрал сбережения четырёх пенсионеров и перечислил мошенникам

МВД России 

Сотрудниками уголовного розыска отдела полиции №4 УМВД России по г. Кургану задержан молодой человек, учащийся одной из образовательных организаций города, который в качестве «курьера» забирал денежные средства у пожилых людей и перечислял их мошенникам.

В Хабаровске окончено уголовное дело о грабеже выручки из торговой точки

МВД России 

В ходе дознания установлено, что в январе текущего года обвиняемый под видом покупателя зашел в торговый павильон, наклонился через прилавок и похитил денежные средства, находящиеся в коробке, в сумме около 45 тысяч рублей. Момент хищения денежных средств увидела продавец. Она окликнула злоумышленника, но мужчина спешно покинул помещение.

Специальный проект. МВД по Республике Адыгея: коротко о важном

МВД России 

Сотрудниками полиции Адыгеи в марте зарегистрировано 28 новых фактов дистанционного мошенничества на общую сумму более 8,5 млн рублей. 11 случаев обмана с начала месяца - под предлогом «безопасных» счетов.

В Якутске полицейские установили подозреваемого в краже продукции на общую сумму более 1,5 миллиона рублей

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции №4 МУ МВД России «Якутское» поступило заявление от представителя торговой организации о том, что неизвестный похитил со склада различные продукты питания: мясо, рыбу, креветки. Общая сумма материального ущерба составила более 1,5 миллиона рублей.

Сказочные герои приняли участие в профилактической акции госавтоинспекторов по Правилам дорожного движения

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции УМВД России по г.о. Домодедово совместно с оператором подмосковной Системы контроля безопасности дорожного движения и представителем Союза безопасности дорожного движения провели обучающую игру по Правилам дорожного движения со сказочными героями Машей и Медведем для юных жителей округа.

В Тазовском районе автоинспекторами выявлен факт передачи права управления транспортным средством несовершеннолетнему

МВД России 

При патрулировании улично-дорожной сети районного центра внимание сотрудников Госавтоинспекции привлекла иномарка, за рулем которой находился «очень молодой» водитель. При проверке документов полицейскими было установлено, что водитель едва достиг 14-летнего возраста. На пассажирском сиденье находилась автоледи, как было установлено позже, мама несовершеннолетнего, которая пояснила, что решила отточить навыки вождения автомобилем своего сына.

В Смоленске полицейские установили подозреваемого в хищении денежных средств с банковской карты местной жительницы

МВД России 

За помощью в дежурную часть отдела полиции № 1 УМВД России по г. Смоленску обратилась местная жительница 1993 года рождения, сообщившая, что с ее банковской карты похищены денежные средства. Сумма причиненного материального ущерба составила 7 тысяч рублей.

Жители Зубово-Полянского района лишились денежных средств на сумму более 2,7 миллионов рублей

МВД России 

В марте в отдел МВД России по Зубово-Полянскому муниципальному району с заявлением о совершении в отношении него мошеннических действий обратился местный житель 1976 года рождения. Потерпевший пояснил сотрудникам полиции, что днем ему поступил телефонный звонок с неизвестного номера. Звонивший, представившись сотрудником банка, указал потерпевшему, что в отношении его банковских счетов проводятся различного рода операции. Чтобы в дальнейшем получить крупную сумму денежных средств и воспользоваться ими... Читать дальше...

Полицейские и общественник в Егорьевске провели акцию «Хочу в полицию»

МВД России 

Сотрудники полиции ОМВД России по г.о. Егорьевск и заместитель председателя Общественного совета Александр Леликов в рамках акции «Хочу в полицию» провели в Отделе экскурсию для учащихся шестых и десятых классов местных учебных заведений. Мероприятие направлено на знакомство подрастающего поколения с деятельностью правоохранительных органов.


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





Хабаровские волонтеры провели мастер-классы с несовершеннолетними правонарушителями

МВД России 

Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей УМВД России по Хабаровскому краю открыл свои двери для студентов волонтерского отряда «Патриот» при Хабаровском педагогическом колледже. Будущие педагоги организовали и провели концертную программу, в которой приняли участие подростки, находящиеся в центре, и воспитательский состав.

В городах и районах Алтайского края прошла акция «Цветы для автоледи».отрудники Госавтоинспекции поздравили прекрасных дам с Международным женским днем

МВД России 

В преддверии Международного женского дня сотрудники Госавтоинспекции не оставили без внимания прекрасную половину человечества и организовали в городах и районах Алтайского края акцию «Цветы для автоледи». Дорожные полицейские преподносили женщинам цветы и, конечно же, хорошее настроение.

Сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах инцидента, произошедшего в Раменском г.о.

МВД России 

8 марта в Дежурную часть Бронницкого Отдела полиции МУ МВД России «Раменское» от двух местных жительниц поступили заявления о том, что возле одного из домов, расположенных в с. Софьино, их сыновей 2014 года рождения избили неизвестные.

За два месяца белгородские автоинспекторы выявили 645 водителей с признаками опьянения

МВД России 

Сотрудники белгородской Госавтоинспекции за два месяца отстранили от управления транспортными средствами 645 водителей с признаками алкогольного опьянения, в том числе отказавшихся от прохождения медосвидетельствования. С начала года в регионе по вине нетрезвых водителей совершено 7 ДТП, в которых 1 человек погиб и 12 получили ранения.

Полицейские Архангельска задержали подозреваемого в краже алкоголя

МВД России 

В полицию Архангельска обратилась продавец продуктового магазина, расположенного на улице Речников. Она рассказала, что неизвестный похитил четыре бутылки виски, стоимостью более 5 тысяч рублей.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Москва

Все, шашлыки отменяются: в майские праздники на россиян обрушится настоящее климатическое бедствие

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net