Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Март
2024

Новости за 24.03.2024

На Сортировке наряд патрульно-постовой службы полиции задержал наркопотребителя со свертком синтетического наркотика

МВД России 

Наряд городского полка патрульно-постовой службы при патрулировании обслуживаемой территории на ул. Билимбаевской, напротив дома № 19, заметил гражданина, у которого при личном досмотре был обнаружен сверток с порошкообразным содержимым.

Магнитогорские полицейские задержали подозреваемого в квартирной краже

МВД России 

Оперативники уголовного розыска Отдела полиции «Правобережный» установили и задержали подозреваемого в совершении кражи из квартиры. В дежурную часть отдела полиции обратился 58-летний местный житель с заявлением о хищении телефона стоимостью 25 тысяч рублей.



Сотрудники полиции Челябинска задержали подозреваемую, совершившую серию карманных краж на территории города

МВД России 

В Отдел полиции «Калининский» УМВД России по г. Челябинску обратилась местная жительница с заявлением о том, что из кармана ее куртки был тайно похищен сотовый телефон стоимостью около 15 000 рублей.

Полиция Ревды напомнила пожилым людям о незаконных действиях телефонных мошенников

МВД России 

В полиции Ревды возбуждено уголовное дело по факту мошенничества в отношении 65-летнего пенсионера, который поверил незнакомым людям и лишился денежных средство в сумме 150 тысяч рублей

Полицейские Челябинска по горячим следам задержали подозреваемых в совершении кражи из автомашины

МВД России 

Заявление о краже поступило в ночное время в Отдел полиции «Курчатовский» УМВД России по городу Челябинску. Бдительные граждане сообщили, что злоумышленники перекладывают колеса из чужого автомобиля в свой.

Полицейские Челябинска установили подростка, повредившего стекло входной двери вагона трамвая

МВД России 

Сотрудники органов внутренних дел Челябинска установили несовершеннолетнего жителя Металлургического района, причастного к повреждению элементов трамвая. Сообщение о произошедшем накануне поступило в Отдел полиции «Курчатовский». В результате происшествия никто не пострадал. Информация о случившемся была подхвачена сетевыми изданиями и активно тиражировалась телеграм-каналами.

Отделом дознания ОМВД России «Курский» окончено расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством).

МВД России 

Отделом дознания ОМВД России «Курский» окончено расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством).



Сотрудники полиции возложили цветы к памятнику «Орленок» в день национального траура

МВД России 

24 марта, в день национального траура, жители и гости Челябинска возложили цветы к подножию памятника «Орленок», установленному в сквере на Алом поле. Южноуральцы почтили память о погибших в результате трагических событий в Подмосковье, унесших жизни большого количества людей. От руководства Главного управления МВД России по Челябинской области цветы к мемориалу возложил заместитель начальника Главка генерал-майор полиции Николай Савенко.

В Новой Ляле женщина стала жертвой мошеннической схемы «На вас завели уголовное дело по ст. 159»

МВД России 

Накануне в дежурную часть поступило заявление от гражданки, 1974 года рождения. Женщина пояснила, что ей пришло сообщение в мессенджере «Телеграмм» от коллеги по работе. Коллега сообщила, что поступит звонок от сотрудника полиции, так как она ранее ходила в полицию писала о ней характеристику, и в отношении нее возбужденно уголовное дело по факту мошенничества.

Наркозакладчиков задержали полицейские Челябинска

МВД России 

Подозреваемых в организации наркозакладок задержали оперативники отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по г. Челябинску при силовой поддержке сотрудников ОМОН Росгвардии.

Госавтоинспекция напоминает о соблюдении правил перевозки юных пассажиров

МВД России 

Согласно п. 22.9 ПДД (изменения вступили в силу с 12 июля 2017 года) перевозка детей в автомобиле допускается при условии обеспечения их безопасности с учетом конструкции транспортного средства. Перевозка детей до 7 лет в транспортных средствах, оборудованных ремнями безопасности, должна осуществляться только с использованием детских удерживающих устройств, от 7 до 11 лет – на заднем сиденье автомобиля с использованием детских удерживающих устройств или ремней безопасности; на переднем сиденье ... Читать дальше...

Курганскими оперуполномоченными задержана подозреваемая в совершении тяжкого преступления, скрывавшаяся от следствия

МВД России 

В конце 2017 года 46-летняя жительница Кургана была задержана полицейскими по подозрению в причастности к незаконному обороту наркотиков. В отношении гражданки следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

Общественники при кизильском ОМВД проверили условия содержания нарушителей законодательства в ИВС

МВД России 

Акция «Гражданский мониторинг» проводится представителями общественных советов в целях укрепления доверия между гражданами и органами внутренних дел, реализации полномочий по осуществлению контроля за деятельностью полиции.

Полицейские призывают граждан проявлять бдительность при осуществлении покупок в сети Интернет

МВД России 

В дежурную часть МО МВД России «Городецкий» обратилась 69-летняя местная жительница. Пенсионерка сообщила полицейским, что в начале марта 2024 года нашла в интернете объявление о продаже электровелосипеда за 36 720 рублей.

В Братске сотрудники Госавтоинспекции продолжают профилактическую работу в школах

МВД России 

Полицейские совместно с председателем Общественного совета при Межмуниципальном управлении МВД России «Братское» и представителем Братского филиала Упрдор «Прибайкалье» накануне провели открытый урок дорожной безопасности.

Начальник полиции Первоуральска встретился с трудовым коллективом «Водоканала» для проведения информационной беседы по профилактики мошенничеств.

МВД России 

В минувшие дни начальник полиции ОМВД России «Первоуральский» подполковник полиции Илья Хухарев встретился с трудовым коллективом МУП «Водоканал» г.Первоуральска.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье





Персональные новости
Динамо

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ





В Чувашии сотрудники полиции почтили минутой молчания память погибших в результате теракта в Подмосковье

МВД России 

24 марта, в день общенационального траура, сотрудники полиции в Чувашии почтили память жертв чудовищного преступления в Подмосковье. В полдень все строевые экипажи полиции остановились для минуты молчания в знак скорби о погибших, общей боли и сострадания.

Сотрудники ГУ МВД России по СКФО на ФКПП «Герзельский мост» привлекли к ответственности нетрезвого водителя, ранее лишенного права управления ТС за аналогичное правонарушение

МВД России 

Сотрудники полиции остановили на посту легковой автомобиль отечественного производства. Полицейские обратили внимание, что у водителя транспортного средства, 36-летнего жителя СКФО, имеются признаки опьянения, однако от прохождения медицинского освидетельствования гражданин отказался. Также было установлено, что водитель ранее уже подвергался административному наказанию за нетрезвое вождение и был лишен права управления ТС по решению суда.

В Воронеже доцент одного из ВУЗов, попавшись на уловку мошенников, лишилась личных накоплений

МВД России 

За минувшие сутки на территории Воронежской области от действий мошенников пострадали шесть граждан. Ущерб, причиненный потерпевшим, составил более 1 млн 200 тысяч рублей.

Сотрудники УМВД России по Тульской области приняли участие в практико-ориентированном семинаре

МВД России 

В рамках профориентационной работы с подрастающим поколением в Тульском институте (филиале) Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России) сотрудники УМВД России по Тульской области приняли участие в практико-ориентированном семинаре «Служа закону, служим народу» из цикла практико-ориентированных семинаров «От теории – к практике».

СМИ О НАС Столица С: Рестомод Тимофея Галкина

МВД России 

Автомобили участковых в России — это УАЗ «Патриот», «Лада-Гранта», «Нива»… А вот Тимофей Галкин из Саранска ездит на ГАЗ-24-10 «Волга» 1987 года выпуска, которую купил и восстановил несколько лет назад. Денис Тюркин пообщался с участковым уполномоченным отдела полиции № 4 УМВД России по городскому округу Саранск.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ставропольцы провели мастер-класс на ВДНХ по изготовлению сувениров из одежды





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Москва

Синоптик Шувалов рассказал о похолодании в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net