Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Март
2024

Новости за 13.03.2024

Свердловские полицейские помогли пассажирам иномарки достать автомобиль из сугроба

МВД России 

В дежурную часть полиции Новоуральска поступило сообщение с ЕДДС о том, что в д. Елани требуется помощь девушке, застрявшей на автомобиле. Связь с обратившейся прервалась.

Ветераны органов внутренних дел отправили очередную гуманитарную помощь участникам СВО

МВД России 

Общественная организация ветеранов войск правопорядка Еврейской автономной области под председательством Павла Малышева совместно с ветеранами органов внутренних дел собрали очередную посылку для участников военной операции.

«Котёл» из которого черпала лишь одна, хотя наполняли все. В Назрани полицейские раскрыли дистанционное мошенничество

МВД России 

Сотрудники отдела уголовного розыска ОМВД России по г. Назрань в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий установили, что ранее судимая за мошенничество гражданка, с целью материального обогащения, не имея намерения фактически исполнить договорные обязательства, создала в сентябре 2023 года в мессенджере «What’sApp» группу под названием «Денежный котел» для накопления денежных средств. Вступив в переписку с одной из участниц группы, женщина, путём обмана и злоупотребления доверием, убедила её перевести ей на счёт 10 тысяч рублей. Читать дальше...



В Предгорном округе полицейские устанавливают личность телефонного мошенника

МВД России 

С заявлением о мошенничестве в Отдел МВД России «Предгорный» обратился 39-летний житель станицы Суворовской. Мужчина рассказал, что ему позвонил неизвестный и представился сотрудником финансовой организации. Собеседник сообщил, что по счетам заявителя происходят несанкционированные операции и для предотвращения противоправных действий он убедил перевести сбережения на якобы безопасный счет.

В Якутске сотрудники полиции провели для студентов лекцию по профилактике экстремизма и терроризма

МВД России 

В якутском автодорожном техникуме прошла профилактическая лекция для студентов на тему «Терроризм – угроза обществу». На встречу с учащимися пришел сотрудник Центра по противодействию экстремизму МВД по Республике Саха (Якутия). Полицейский разъяснил студентам содержание понятий «экстремизм» и «терроризм», обозначил основные категории людей, наиболее приверженных экстремисткой деятельности, формы и инструменты вовлечения молодежи в деятельность экстремистских организаций, рассказал о мерах противодействия... Читать дальше...

В Белгородском районе автоинспекторы помогли водителю в сложной дорожной ситуации

МВД России 

В Белгородском районе инспекторы ДПС, находясь на маршруте патрулирования, заметили на автодороге в районе с. Соломино автомобиль, водитель которого осматривал транспортное средство. Полицейские остановились, чтобы узнать, нужна ли ему помощь.



Жительница Биробиджана перевела деньги мошенникам, взломавшим аккаунт ее знакомого в социальной сети

МВД России 

В УМВД России по ЕАО зарегистрирован еще один вид мошенничества через социальные сети. Злоумышленники взламывают страницы в социальных сетях, чтобы занять денег у друзей хозяина аккаунта различными способами.

В Голышмановском городском округе сотрудники полиции проводят уроки по кибербезопасности

МВД России 

В рамках проведения профилактической работы с учащимися общеобразовательных учебных заведений инспектором по делам несовершеннолетних МО МВД России «Голышмановский» старшим лейтенантом полиции Мариной Загородних проведена встреча с учащимися 8-10 классов Малышенской средней школы.

Об утверждении Наставления по организации деятельности центров временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей органов внутренних дел

МВД России 

7 февраля 2024 г. Министерством юстиции РФ зарегистрирован приказ МВД России от 27 ноября 2023 г. № 908 «Об утверждении Наставления по организации деятельности центров временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей органов внутренних дел» (регистрационный № 77156, далее – Наставление, Центры соответственно).

В Саратове полицейские проводят проверку по фактам незаконного строительства и привлечения к трудовой деятельности иностранцев без разрешительных документов

МВД России 

Сотрудниками управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Саратовской области проведена проверка соблюдения миграционного законодательства на строительном объекте, расположенном по 1-му проезду Энергетиков в Заводском районе г. Саратова.

В ОМВД России по Таврическом району проводится проверка управления автотранспортом несовершеннолетним в нетрезвом виде

МВД России 

В вечернее время в с. Луговом Таврического района экипаж ДПС остановил квадроцикл LINHAI под управлением молодого человека 2007 г.р. При проверке документов у подростка выявлены признаки алкогольного опьянения. На место остановки юного нарушителя полицейские пригласили его мать – местную жительницу 1973 г.р. Женщина также находилась в состоянии опьянения и присутствовать при составлении материалов в отношении её сына отказалась. А подросток попытался покинуть патрульный автомобиль, выражаясь нецензурной бранью в адрес полицейских. Читать дальше...

Сотрудник полка ДПС Госавтоинспекции провёл профилактические беседы с учениками столичной школы

МВД России 

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма сотрудник полка ДПС Госавтоинспекции МВД по Республике Дагестан провёл профилактические беседы с учениками 2 классов МБОУ СОШ № 36 г. Махачкала, в ходе которых с ребятами повторили правила перехода дороги, а также затронули тему важного значения светоотражающих элементов на одежде.

В г. Нальчике сотрудники полиции проводят лекции для студентов по вопросам противодействия экстремизму в молодежной среде

МВД России 

Сотрудники Управления МВД России по г.о. Нальчик и сотрудники Центра по противодействию экстремизму МВД по Кабардино-Балкарской Республике встретились со студентами Кабардино-Балкарского государственного аграрного университета им. В.М. Кокова и Северо-Кавказского государственного института искусств.

Сотрудники полиции возбудили уголовное дело в отношении жителя города Юности за хранение наркотиков

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции №4 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре поступила информация от сотрудника службы безопасности одной из организаций города. Звонивший уведомил полицейских о том, что охранником предприятия был остановлен работник завода, который попытался пронести с собой в целлофановом пакете вещество, схожее с наркотическим средством.

Полицейские Мордовии пресекли деятельность трех массажных салонов в Саранске и Нижнем Новгороде, где оказывались услуги интимного характера

МВД России 

В марте текущего года сотрудникам Управления уголовного розыска МВД по Республике Мордовия поступила информация о том, что в Саранске и Нижнем Новгороде в многоквартирных домах под видом массажных салонов девушки оказывают услуги интимного характера.

В Малгобеке полицейские выявили факт фиктивной постановки на миграционный учёт иностранки

МВД России 

Сотрудники отдела уголовного розыска МО МВД России «Малгобекский» в ходе проведения ОПМ «Нелегальный мигрант» выявили факт фиктивной постановки местным жителем на миграционный учёт гражданки Республики Таджикистан.


Музыкальные новости
The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта





Персональные новости
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS





В Свердловской области полицейские помогли пассажирам иномарки достать автомобиль из сугроба

МВД России 

В дежурную часть полиции Новоуральска поступило сообщение с ЕДДС о том, что в д. Елани требуется помощь девушке, застрявшей на автомобиле. Связь с обратившейся прервалась.

Уважаемые граждане, будьте бдительны, полицией продолжают регистрироваться факты мошенничества по разным схемам обмана

МВД России 

В конце февраля 2024 года в дежурную часть полиции Серова поступило заявление от местной жительницы 1960 года рождения, которая сообщила, что неизвестный, обманным путем похитил у нее 115.000 рублей.

Полицейскими УМВД России по г.о. Химки установлен подозреваемый в мошенничестве

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по г.о. Химки обратился 44-летний местный житель с заявлением о том, что знакомый обманным путем похитил у него денежные средства. Сумма материального ущерба составила 650 тысяч рублей.

В Отдел МВД России по городу Пятигорску поступило сообщение о присвоении дорогостоящего имущества от руководителя одной из организаций, которая занимается доставкой товаров.

МВД России 

В Отдел МВД России по городу Пятигорску поступило сообщение о присвоении дорогостоящего имущества от руководителя одной из организаций, которая занимается доставкой товаров.

В Подольске прошла экскурсия по Музею истории УМВД для студентов

МВД России 

Сотрудники полиции и ведущий специалист-эксперт уголовного розыска УМВД России по г.о. Подольск Борис Смирнов провели экскурсию по Музею истории Управления для учащихся одного из юридических колледжей города.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Вахту памяти на Посту №1 несут 1320 ставропольцев каждый год

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net