Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Март
2024

Новости за 14.03.2024

Начальник ГУ МВД России по СКФО генерал-полковник полиции Сергей Бачурин совершил рабочую поездку в Чеченскую Республику

МВД России 

Накануне выборов Президента России начальник Главного управления МВД России по Северо-Кавказскому федеральному округу генерал-полковник полиции Сергей Бачурин совершил рабочую поездку в Чеченскую Республику, где провел рабочее совещание с руководством МВД по Чеченской Республике.

В Смоленске полицейские и общественники приняли участие в заседании Координационного совета по межнациональным отношениям

МВД России 

Сегодня состоялось заседание Координационного совета по межнациональным отношениям при Правительстве Смоленской области. Провел заседание Губернатор Смоленской области Василий Анохин.

Представительница Общественного совета при МВД по Республике Ингушетия приняла участие в работе аттестационной комиссии

МВД России 

Накануне в МВД по Республике Ингушетия состоялось внеочередное заседание аттестационной комиссии под председательством заместителя Министра полковника полиции Багомеда Маммаева. В работе комиссии также приняла участие член Общественного совета при региональном МВД Зара Аушева.



Полицейские в Сунженском районе раскрыли факт присвоения и последующей растраты работником имущества своей организации

МВД России 

Сотрудники управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Республике Ингушетия в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в рамках ОПМ «ТЭК» и двух уголовных дел, возбужденных в 2023 году следственными органами по ч. 3 ст. 160 УК РФ по факту демонтажа, присвоения и последующей продажи линий газопровода в г. Сунже, установили, что данные преступления совершены начальником отдела регионального филиала газоснабжающей организации.

Полицейские в Карабулаке пресекли сбыт продукции, не отвечающей требованиям безопасности

МВД России 

Сотрудники отдела уголовного розыска ОМВД России по г. Карабулак в ходе оперативно-розыскных мероприятий выявили факт реализации в магазине, расположенном на ул. Кирова, безакцизной алкогольной продукции.

В Нижнем Новгороде состоялось вручение паспортов РФ супружеской паре из Германии

МВД России 

Биргит и Ремо Кирш, переехавшие в Нижегородскую область в 2021 году из города Постдам, давно поставили себе вопрос: «Где хотели бы жить дальше?». Вспомнив о своих друзьях по переписке из России, в 2019 году Ремо Кирш совершил путешествие до озера Байкал на отечественном автомобиле ГАЗ-66. «Проезжая Нижегородскую область, я обратил свое внимание на регион с точки зрения стратегического расположения и культуры. В тот момент я понял, что мы с супругой должны жить именно здесь», - рассказал Ремо Кирш. Читать дальше...



Путешествие в страну ПДД

МВД России 

В течение недели в детских садах г. Зеи, а также в ГБУ «Зейский КЦСОН «Родник» инспектор по пропаганде БДД для ребят подготовительных групп проводит профилактические мероприятия.

Начальник УМВД России по ЕАО Александр Добровольский провел встречу с ветеранами органов внутренних дел автономии

МВД России 

Начальник УМВД России по Еврейской автономной области генерал-майор полиции Александр Добровольский встретился с представителями Совета ветеранов органов внутренних дел области.

В Златоусте полицейские обеспечили охрану общественного порядка во время экскурсий участников Всемирного фестиваля молодежи

МВД России 

В Златоусте в экскурсиях в рамках Всемирного фестиваля молодежи приняли участие около 60 представителей из более чем 30 различных стран. Гости города имели возможность насладиться красивым видом златоустовской природы со смотровой площадки эко-тропы «Семибратка» в национальном парке «Таганай», достопримечательностями горного парка имени П.П. Бажова, а также шедеврами оружейного искусства компании «АиР».

В МВД по Республике Мордовия напомнили о недопущении совершения правонарушений в период выборов Президента РФ

МВД России 

В рамках онлайн-брифинга заместителем начальника управления охраны общественного порядка МВД по Республике Мордовия полковником полиции Алексеем Илиевым была доведена информация, касающаяся осуществления охраны общественного порядка правоохранительными органами в период проведения выборов.

В Орехово-Зуево полицейскими раскрыта кража

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по Орехово-Зуевскому г.о. обратилась 44-летняя местная жительница с заявлением о краже велосипеда и самоката из подъезда дома на ул. Мадонская. Сумма ущерба составила 10 тысяч рублей.

Новый выпуск радиопрограммы полиции Дона «На волне закона»

МВД России 

Включайте частоту «ФМ-на-Дону» 100.7 в 19 часов. Ведущая программы заместитель начальника Отдела информации и общественных связей ГУ МВД России по Ростовской области капитан внутренней службы Ольга Алексеева и ее гость – заместитель начальника управления – начальник отдела УООП ГУ МВД России по Ростовской области подполковник полиции Николай Мокроусов поговорили об охране общественного порядка в предвыборный период.

Сотрудниками полиции Адыгеи в марте зарегистрировано 13 мошенничеств, совершенных посредством торговых онлайн-платформ в сети Интернет

МВД России 

С заявлением о мошенничестве, совершенном посредством сети Интернет, в полицию города Майкопа обратился 28-летний местный житель. Он сообщил, что нашел на торговой онлайн-платформе привлекательное объявление о продаже автомобиля.

В краевом центре полицейские задержали подозреваемого в краже ростового картонного манекена известного актера

МВД России 

В полицию за помощью обратился хабаровский предприниматель, который арендует помещение в торговом центре на улице Карла Маркса. Неизвестный в дневное время похитил из магазина картонную ростовую фигуру с фотоизображением известного актера. Манекен стоимостью 13 тысяч рублей коммерсант заказал специально для проведения рекламной акции по привлечению покупателей. Это была своеобразная фотозона, где желающие могли сделать снимок со знаменитостью.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай





В Мордовии сотрудниками Госавтоинспекции в текущем году составлено порядка 60 протоколов об административных правонарушениях по ч. 1 ст. 12.34 КоАП РФ

МВД России 

Сотрудниками Госавтоинспекции МВД по Республике Мордовия за истекший период 2024 года составлено 59 протоколов об административных правонарушениях по ч. 1 ст. 12.34 КоАП РФ (Несоблюдение требований по обеспечению безопасности дорожного движения при строительстве, реконструкции, ремонте и содержании дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений) в отношении должностных лиц, ответственных за содержание улично-дорожной сети в удовлетворительном состоянии.

В Коркино сотрудники ОЭБиПК раскрыли мошенничество с маткапиталом в крупном размере

МВД России 

В Коркинский городской суд Челябинской области направлено уголовное дело в отношении мошенницы, которая предоставила в Отделение социального фонда России по Челябинской области заведомо ложные и недостоверные сведения о рождении двух детей.

График работы подразделений по вопросам миграции в период проведения выборов Президента РФ

МВД России 

В связи с проведением выборов Президента РФ в 2024 году» и в целях соблюдения конституционных прав граждан РФ подразделения по вопросам миграции территориальных органов МВД России на районном уровне Пензенской области будут осуществлять выдачу паспортов гражданина РФ, временных удостоверений гражданина РФ, а также регистрационного учета граждан, в следующем режиме:

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Москва

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net