Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Март
2024

Новости за 10.03.2024

Челябинские полицейские установили и задержали местного жителя, ударившего женщину в одном из ночных заведений Челябинска

МВД России 

Происшествие случилось в ночь на 9-е марта в баре по улице Кирова в Центральном районе. С заявлением о причинении неизвестным мужчиной телесных повреждений в отдел полиции обратилась сотрудница заведения.

При проведении мероприятий нарушений общественного порядка не допущено. Сотрудниками органов внутренних дел были приняты все необходимые меры, чтобы праздник прошел в комфортной и безопасной обстановке.

МВД России 

Сотрудники органов внутренних дел Челябинской области обеспечили охрану общественного порядка во время народных гуляний, посвященных празднованию Масленицы. Мероприятия проходили на главных площадках в муниципалитетах. Такие праздники проводятся ежегодно и полюбились жителями региона.

В Кусинском районе госавтоинспекторы задержали нетрезвого водителя за рулем чужого автомобиля

МВД России 

В поселке Магнитка Кусинского района в ходе надзора экипаж ДПС в ночное время остановил «Ладу Приору» под управлением мужчины, 1988 года рождения. Водителя пригласили в патрульный автомобиль для проверки на предмет наличия неоплаченных штрафов а также установления степени возможного опьянения. В машине остались двое пассажиров.



Копейские полицейские задержали угонщика машины у доставщика еды

МВД России 

В Копейске доставщик шашлыка едва не лишился своего автомобиля. Мужчина привез заказ и пока заносил еду в адрес, неизвестный уехал на его авто – водитель опрометчиво оставил ключ в замке зажигания. Однако далеко злоумышленнику скрыться не удалось: транспортное средство заглохло.

В МО МВД России «Ивдельский» состоялась рабочая встреча по профилактике мошенничества с руководителем банка УБРиР

МВД России 

Начальник МО МВД России «Ивдельский» майор полиции Анатолий Сергеевич Тагильцев в ходе проведения встречи озвучил руководителю банка УБРиР Любовь Валентиновне Вебер статистику зарегистрированных фактов мошенничества на территории Ивдельского городского округа.

Магнитогорские полицейские задержали 25-летнего местного жителя, угнавшего автомобиль родственника

МВД России 

Сотрудники Отдела полиции «Левобережный» УМВД России по г. Магнитогорску задержали подозреваемого в неправомерном завладении автомобилем. О пропаже транспортного средства в дежурную часть сообщил 58-летний собственник.



В Октябрьском округе Приморья полиция проверяет соблюдение особого противопожарного режима

МВД России 

Особый противопожарный режим введен в Октябрьском округе 4 марта. Он подразумевает ряд ограничений для граждан, например, запрет на посещение лесов. Кроме того, запрещено разводить открытый огонь, сжигать мусор.

Свыше полумиллиона рублей заставили мошенники перевести водителя из Чебаркуля

МВД России 

Оперативникам 23-летний местный житель рассказал, что по телефону сначала ему позвонил представитель правоохранительных органов из столицы и сообщил о том, что неизвестный, воспользовавшись генеральной доверенностью от имени чебаркульца, пытается оформить кредит. Затем в мессенджере с ним связался работник банка и настоятельно рекомендовал в целях сохранности перевести имеющиеся сбережения на счет менеджера, который сохранит их на специальном счете.

Жительница Архангельска поверила незнакомцу и перевела на счет аферистов более 1 миллиона рублей

МВД России 

В полицию Северодвинска обратилась 56-летняя архангелогородка. Женщина рассказала, что несколько дней назад ей в анонимном мессенджере позвонил неизвестный. Представившись сотрудником правоохранительных органов, он сообщил, что злоумышленники пытаются оформить на её имя кредиты. Для того, чтобы остановить аферистов, необходимо лично взять аналогичные займы и отправить денежные средства на «безопасный» счет.

В УМВД по Владивостоку прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню

МВД России 

В рамках проведения акции «8 Марта – В каждый Дом» в здании Управления МВД России по городу Владивостоку прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню.

В Хабаровске сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже аккумуляторов

МВД России 

В полицию за помощью обратился житель Индустриального района. Мужчина припарковал принадлежащий ему грузовой автомобиль на улице Черняховского. Когда на следующее утро он захотел поехать на нем на работу, оказалось, что иномарка разукомплектована. Неизвестный снял с автомобиля два аккумулятора. Суммарный ущерб владелец оценил в 14 тысяч рублей.

В Симферополе для сотрудников полиции состоялся Единый день государственно-правового информирования

МВД России 

В актовом зале МВД по Республике Крым для личного состава Управления МВД России по г. Симферополю состоялся Единый день государственно-правового информирования.

Сотрудники городского управления МВД России и представители Общественного совета поддержали акцию « 8 Марта - в каждый дом!»

МВД России 

В рамках традиционной ежегодной акции «8 Марта – в каждый дом!» представитель Общественного совета при городском УМВД Алексей Сумской и психолог УМВД России по городу Воронежу старший лейтенант полиции Дмитрий Леонов поздравили ветерана труда, пенсионера МВД с Международным женским днём.

Сотрудниками полиции возбуждено уголовное дело в отношении водителя, совершившего ДТП в Наро-Фоминском г.о.

МВД России 

«Следователем следственного управления УМВД России по Наро-Фоминскому г.о. в отношении 29-летнего водителя, совершившего ДТП, в котором погибла женщина и двое несовершеннолетних пострадали, возбуждено уголовное дело по части 4 ст. 264 УК РФ «Нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека», – сообщила начальник Управления информации и общественных связей ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Полицейские Шимановска поздравили женщин

МВД России 

В преддверии Международного женского дня сотрудники госавтоинспекции города Шимановска поздравили автоледи, вручили девушкам тюльпаны и поздравительные открытки.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ





Персональные новости
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров





В Сакском районе сотрудники полиции совместно с общественниками провели профилактические встречи с несовершеннолетними

МВД России 

Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних МО МВД России «Сакский» в рамках работы по профилактике подростковой преступности в районе провели встречи со школьниками и студентами. Как рассказала старший инспектор подразделения по делам несовершеннолетних майор полиции Александра Полунина, полицейские посетили все школы и колледжи в г. Саки и Сакском районе. Сотрудники полиции напомнили ребятам о мерах безопасности, в том числе при общении в социальных сетях и мессенджерах сети Интернет. Читать дальше...

Сотрудники омской полиции продолжают профориентационные встречи со студентами-выпускниками профильных специальностей

МВД России 

Представители Центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей УМВД России по Омской области поведали возможным будущим коллегам из Омского государственного педагогического университета о специфике работы в сфере профилактики правонарушений среди подростков.

Полицейские Каспийска задержали подозреваемых в грабеже

МВД России 

В Дежурную часть полиции обратился 42-летний житель Каспийска с заявлением о том, что накануне, трое неизвестных против его воли проникли в квартиру и открыто завладели 45 000 рублей и мобильным телефоном, стоимостью 2000 рублей.

В Заводоуковске полицейские задержали подозреваемую в краже денежных средств

МВД России 

В полицию с заявлением о краже денежных средств обратилась местная жительница. Она рассказала, что обнаружила пропажу, хранившихся в шкафу, денежных средств в размере 4 тысяч рублей.

В Прокопьевске полицейские установили подростков, повредивших шины 10 автомобилей

МВД России 

8 и 9 марта текущего года в отдел полиции «Рудничный» ОМВД России по г. Прокопьевску за помощью обратились 10 автовладельцев. Они сообщили, что неизвестные повредили шины их автомобилей «Мицубиси Паджеро», «Шевроле Авео», «Тойота Вокс», «Дайхатсу», «Тойота Королла», «Рено Сандеро», «Киа Рио», «Тойота Опа», «Шкода Октавиа» и «Хендэ Солярис», которые были припаркованы во дворах. Кроме того, видео двух инцидентов было опубликовано в социальных сетях.

Сотрудники Госавтоинспекции и общественники Кабардино-Балкарии поздравили участниц дорожного движения с Международным женским днем

МВД России 

Традиционная акция «Цветы для автоледи» состоялась на улицах Баксана в преддверии Международного женского дня. Сотрудники Госавтоинспекции вместе с представителем Общественного совета межмуниципального отдела МВД России «Баксанский» Сафарби Доткуловым поздравили представительниц прекрасного пола с приближающимся праздником.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Вместе с 12-м фигурантом дела о теракте в «Крокусе» задержали его брата

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net