Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Март
2024

Новости за 25.03.2024

Губернатор Брянской области наградил полицейских, отличившихся при задержании подозреваемых в совершении террористического акта

МВД России 

Губернатор Брянской области Александр Богомаз вручил почетные грамоты девятерым сотрудникам регионального Управления Министерства внутренних дел РФ, отличившимся при задержании подозреваемых в совершении террористического акта в подмосковном «Крокус Сити Холле».

В Якутии бывший предприниматель и его сообщница осуждены за организацию незаконной миграции

МВД России 

Якутский городской суд вынес обвинительный приговор в отношении двух жителей города Якутска, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 322.1 УК РФ «Организация незаконной миграции», в составе организованной группы.

Сотрудники полиции проводят проверку по факту инцидента с малолетним ребенком на улице Никифорова во Владивостоке

МВД России 

В ходе мониторинга социальных сетей сотрудники полиции выявили публикацию о происшествии с участием малолетнего ребенка на улице Никифорова.



Сотрудники полиции Кировского округа провели профилактические антинаркотические уроки

МВД России 

В рамках Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» сотрудники Отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России «Кировский» провели профилактические беседы с учащимися одной из школ Новопавловска.

За минувшие выходные две биробиджанки стали жертвами мошенников

МВД России 

Пострадавшая 1963 года рождения в отделе полиции пояснила, что подала заявку на выпуск новой карты для проезда в общественном транспорте и ожидала звонка о ее готовности. На ватсап ей позвонила неизвестная женщина, представилась сотрудником портала «Госуслуг» и сообщила, что неизвестные пытаются взять кредит на ее имя. Чтобы избежать финансовых потерь, ей необходимо снять имеющуюся наличность и переправить на «защищенный» счет. Женщина приехала в офис банка сняла 100 тысяч и переправила их на счет, который указали мошенники. Читать дальше...

Специальный проект. МВД по Республике Адыгея: коротко о важном

МВД России 

Министр внутренних дел по Республике Адыгея Олег Безсмельницын выступил перед депутатами Государственного Совета - Хасэ с ежегодным докладом. По итогам 2023 года, регион отмечен как субъект с наименьшим числом преступлений, совершенных в общественных местах.

Полиция: участника инцидента на парковке торгового центра во Владивостоке заключили под стражу на 2 месяца

МВД России 

В Первореченском районном суде г. Владивостока состоялось рассмотрение ходатайства следователя следственного управления УМВД России по г. Владивостоку об избрании 39-летнему жителю Приморья меры пресечения в виде заключения под стражу.



В Октябрьском районе оперативниками раскрыта кража денег из квартиры

МВД России 

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска отдела полиции по Октябрьскому району задержали подозреваемого в краже 5,5 тысяч рублей из квартиры 33-летней местной жительницы. Им оказался 35-летний малознакомый мужчина, с которым она отдыхала в сауне вместе с подругой, а затем оставила на ночь у себя в жилище.

Жительница Абакана заплатила мошенникам сумму втрое больше обещанного выигрыша

МВД России 

Жительница Абакана 1997 года рождения в мессенджере «Telegram» увидела рекламу о розыгрыше телефона стоимостью около 70 тысяч рублей и перешла по ссылке. Она вступила в переписку с «организатором», которая вскоре поздравила заявительницу с выигрышем смартфона.

В Тюменской области сотрудники Госавтоинспекции и медицинские работники организовали выставку удерживающих устройств в детской поликлинике

МВД России 

В Тюменской области сотрудники Госавтоинспекции и медицинские работники организовали выставку детских удерживающих устройств в детской поликлинике.

Информация от группы по обеспечению безопасности лиц, подлежащих государственной защите УМВД России по Чукотскому автономному округу

МВД России 

УМВД России по Чукотскому автономному округу информирует о том, что если вы стали очевидцем совершенного преступления и в силу опасения за свою жизнь и здоровье, а также за жизнь и здоровье близких лиц не желаете сообщить о произошедшем в правоохранительные органы, Федеральным законом от 20 августа 2004 г. № 119-ФЗ «О государственной защите потерпевших, свидетелей и иных участников уголовного судопроизводства» определена система мер государственной защиты потерпевших, свидетелей и иных участников уголовного судопроизводства... Читать дальше...

Заместитель председателя Общественного совета ГУ МВД России по Московской области Сергей Леонов посетил изолятор временного содержания в Можайске

МВД России 

В рамках акции «Гражданский мониторинг» и в целях осуществления общественного контроля за деятельностью полиции заместитель председателя Общественного совета при ГУ МВД России по Московской области Сергей Леонов, председатель Общественного совета при ОМВД России по Можайскому г.о. Александр Пащенко и члены совета Ирина Грядовская и Дмитрий Юрлов посетили изолятор временного содержания ОМВД.

На Ставрополье продолжаются рейды по контролю за техническим состоянием транспорта

МВД России 

В минувшую пятницу на территории региона Кавказских Минеральных Вод государственные инспекторы технадзора подразделений Госавтоинспекции Ставрополья провели рейд по контролю за техническим состоянием транспорта.

Участковый уполномоченный в Тюмени установил обстоятельства причинения вреда здоровью гражданина

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции № 5 города Тюмени от врачей скорой помощи поступило сообщение о доставлении ими в медицинское учреждение гражданина 1983 года рождения с телесными повреждениями. У пострадавшего диагностирован перелом скулы и другие травмы лица.

В Чкаловске расследуется уголовное дело о неправомерном доступе к аккаунту портала Госуслуг

МВД России 

В дежурную часть отделения полиции по обслуживанию Чкаловского района МО МВД России «Городецкий» обратился 56-летний местный житель с заявлениями о том, что злоумышленники лишили его доступа к аккаунту на портале Госуслуг.


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Персональные новости
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





В Александровском округе возбуждено уголовное дело по факту угона автомобиля

МВД России 

В рамках оперативно-профилактических мероприятий сотрудники Госавтоинспекции Отдела МВД России «Александровский» остановили автомобиль, за рулем которого находился 20-летний местный житель. Документов на транспортное средство у молодого человека не оказалось, в связи с чем его доставили в полицию для разбирательства.

Житель Кизилюрта подозревается в краже из магазинов

МВД России 

В полицию МО "Кизилюртовский", обнаружив следы взлома, обратились владельцы магазинов села Чонтаул. С их слов, ночью неизвестный проник в их магазины и совершил кражу табачных изделий и денег на общую сумму 200 000 рублей.

В полицию Адыгеи за неделю поступило 6 заявлений от граждан о кражах имущества из квартир и домовладений

МВД России 

В отдел МВД России по Майкопскому району обратилась 45-летняя местная жительница. Она сообщила, что неустановленное лицо путем срыва навесного замка проникло в принадлежащее ей нежилое домовладение и похитило хранившиеся там бензиновый генератор, чугунную плиту и электрический удлинитель. Кроме того, с придомовой территории вор увез металлические ворота и калитку.

В Верхотурье стражи порядка совместно с сотрудниками "Почты России" участвуют в мероприятиях по профилактике мошенничества

МВД России 

Полицейскими на постоянной основе ведется работа с населением по профилактике мошеннических действий. Граждане пожилого возраста наиболее подвержены влиянию злоумышленников. Именно пенсионеры чаще всего становятся жертвами аферистов. В силу преклонного возраста они очень доверчивы, легко вступают в диалог с незнакомыми людьми - этим и пользуются злоумышленники. Полиция пытается донести информацию лично каждому гражданину, поэтому руководство полиции привлекает к данному мероприятию работников почтовых отделений Верхотурского района. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Москва

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net