Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Газета.ru»
Октябрь
2020

Новости за 28.10.2020

Фергюсон объяснил трусостью уход Хабиба

Блог сайта «Газета.ru» 

Разговоры вокруг наследия Хабиба Нурмагомедова в бойцовском мире муссируются с новой силой после того, как россиянин возглавил сводный рейтинг UFC и теперь официально является лучшим бойцом организации. Бывший многолетний лидер рейтинга паунд-фо-паунд Джон Джонс категорически не согласен с этим решением промоушена. Экс-временный чемпион в легком весе Тони Фергюсон в свою очередь заявил, что Нурмагомедов заявил о завершении карьеры из-за боязни встретиться с ним.

Читать дальше...

Счетная палата РФ предрекла мировой экономике сильнейший спад за 80 лет

Блог сайта «Газета.ru» 

Счетная палата России предрекла мировой экономике сильнейший спад. Об этом говорится в прогнозе ведомства о развитии российской экономики на 2020-2023 годы.

Читать дальше...



Почему димитровградские предприниматели обратились к генпрокурору

Блог сайта «Газета.ru» 

Предприниматели из Ульяновского Димитровграда направили коллективное обращение к генпрокурору России и другим представителям федеральной и региональной власти с жалобами на то, что их "душат" местные коммунисты, уничтожая их малый и средний бизнес. Отдельные претензии в письме предъявляются депутату Госдумы от КПРФ Алексею Куринному, который курирует ульяновских коммунистов, а значит, уверены подписанты, полностью отвечает за их управленческие решения.

Читать дальше...

Метеорит, сотрясший США в 2018 году, оказался богат органикой

Блог сайта «Газета.ru» 

Крупный метеорит, упавший в США 2 года назад и спровоцировавший охоту за его обломками, оказался богат древней органикой. Ученые благодарны местным жителям, успевшим быстро найти фрагменты космического тела.

Читать дальше...

Роскомнадзор назвал цензурой действия Facebook и Google в отношении контента RT

Блог сайта «Газета.ru» 

Роскомнадзор вновь требует от Facebook, Google и Twitter прекратить цензуру в отношении российских СМИ. Поводом для возмущения стала блокировки материалов RT, "России-1" и других. Сообщалось, что американские компании оставили требования регулятора без ответа.

Читать дальше...



Песков назвал печальными ситуации с пациентами под Ростовом и в Омске

Блог сайта «Газета.ru» 

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков высказался по поводу произошедших в Ростовской области и Омске ситуаций с пациентами с подозрением на коронавирус.

Читать дальше...

Ученые признали "сов" генетическими мутантами

Блог сайта «Газета.ru» 

Поздний отход ко сну может быть обусловлен генетической аномалией, выяснили специалисты из Калифорнийского университета. Исследование было опубликовано в журнале Proceedings of the National Academy of Sciences.

Читать дальше...

В Баку опровергли утверждения об обстреле роддома в Степанакерте

Блог сайта «Газета.ru» 

Минобороны Азербайджана отвергло утверждения армянской стороны об обстреле здания роддома в столице непризнанной Нагорно-Карабахской республики Степанакерте. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу азербайджанского ведомства.

Читать дальше...

Эрдоган обвинил Россию в нападении на лагерь сирийской оппозиции в Идлибе

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что Россия якобы "напала" на учебный лагерь оппозиции в сирийской провинции Идлиб. Об этом сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...

Депутат Госдумы Лебедев поблагодарил "Локомотив" за игру против "Баварии"

Блог сайта «Газета.ru» 

Депутат Госдумы Игорь Лебедев прокомментировал итоги матчи Лиги чемпионов между московским "Локомотивом" и мюнхенской "Баварией", передает РИА "Новости".

Читать дальше...

Почти 15% кинотеатров навсегда закрылись в РФ из-за коронавируса

Блог сайта «Газета.ru» 

Почти 15% российских кинотеатров не открылись после отмены карантинных ограничений, введенных из-за пандемии коронавируса. Об этом рассказал советник президента РФ по культуре Владимир Толстой, передает ТАСС.

Читать дальше...

В России предложили ввести штрафы за жестокое обращение с животными

Блог сайта «Газета.ru» 

Минюст России предложил внести в Кодекс об административных правонарушениях (КоАП) штрафы за жестокое обращение с животными, в том числе в зоопарках и цирках. Соответствующий документ размещен на сайте ведомства.

Читать дальше...

Актриса Макеева заявила, что Заворотнюк пользовалась услугами суррогатной матери

Блог сайта «Газета.ru» 

Актриса театра и кино Анастасия Макеева впервые рассказала о перенесенных ею четырех попытках ЭКО и мыслях об услугах суррогатной матери. Артистка призналась, что готова идти на любые риски, и сравнила свою ситуацию с историей актрисы Анастасии Заворотнюк.

Читать дальше...

Швыдкой высказался об отстранении Дорониной от руководства МХАТом

Блог сайта «Газета.ru» 

Худрук Театра мюзикла, специальный представитель президента России по международному культурному сотрудничеству Михаил Швыдкой в беседе с "Известиями" высказался об отстранении Татьяны Дорониной от художественного руководства МХАТом им. Горького.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





СМИ: Роман Виктюк оказался в реанимации с коронавирусом

Блог сайта «Газета.ru» 

Театральный режиссер Роман Виктюк попал в больницу из-за коронавируса, сообщила представительница театра его имени. Каково состояние народного артиста в учреждении не уточнили, однако в СМИ пишут, что постановщик находится в реанимации.

Читать дальше...

Азербайджан заявил, что никогда не берет на прицел гражданское население

Блог сайта «Газета.ru» 

Минобороны Азербайджана опровергло заявления Армении о ракетном обстреле городов в Нагорном Карабахе и заверило, что азербайджанская армия никогда не берет на прицел гражданское население. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Читать дальше...

Депутат Свищев - об апелляции РУСАДА: сильная Россия никому не нужна

Блог сайта «Газета.ru» 

Депутат Государственной Думы Российской Федерации Дмитрий Свищев поделился ожиданиями от слушаний по делу о санкциях Всемирного антидопингового агентства (WADA) к российскому спорту, передает Sport24.

Читать дальше...

Сооснователю Microsoft Биллу Гейтсу исполнилось 65 лет

Блог сайта «Газета.ru» 

Многие знают Билла Гейтса как сооснователя Microsoft, щедрого филантропа и специалиста по вакцинам. Однако в его биографии есть куда более интересные и малоизвестные факты. "Газета.Ru" - о необычных привычках и предпочтениях одного из самых известных людей планеты.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

В АТОР рассказали, как сэкономить на турах по России этим летом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net