123ru.net
Блог сайта «Газета.ru»
Октябрь
2020

Новости за 15.10.2020

В одном самолете с Байденом обнаружили больного COVID-19

Блог сайта «Газета.ru» 

В самолете, в котором летел кандидат в президенты США от Демократической партии Джозеф Байден, выявили зараженного коронавирусом нового типа. Об этом сообщает РИА "Новости", ссылаясь на менеджера предвыборного штаба Байдена Джен О'Мэлли-Диллон.

Читать дальше...

"Спартак" объявил об аренде Мозеса у "Челси"

Блог сайта «Газета.ru» 

Московский "Спартак" объявил об аренде с правом выкупа нигерийского защитника Виктор Мозеса, права на которого принадлежат лондонскому "Челси". Футболист, чье приобретение было согласовано с главным тренером Доменико Тедеско, сможет сыграть уже против "Химок" в матче ближайшего тура.

Читать дальше...

Российский голкипер Георгиев подписал новый контакт с "Рейнджерс"

Блог сайта «Газета.ru» 

Клуб Национальной хоккейной лиги "Нью-Йорк Рейнджерс" объявил на официальном сайте о подписании нового контракта с российским голкипером Александром Георгиевым.

Читать дальше...



Кабмин в два раза ухудшил прогноз по убыли населения России

Блог сайта «Газета.ru» 

Российское правительство ухудшило прогноз по сокращению общей численности населения страны. Об этом сообщают "Известия" со ссылкой на новую версию единого плана по достижению национальных целей до 2030 года.

Читать дальше...

Газизов оценил шансы Мозеса дебютировать за "Спартак" в ближайшей игре

Блог сайта «Газета.ru» 

Генеральный директор московского "Спартака" Виктор Мозес высказался о шансах новичка команды Виктора Мозеса дебютировать за красно-белых в матче 11-го тура чемпионата России против "Химок".

Читать дальше...



Lufthansa Technik подтвердила техобслуживание белорусского самолета

Блог сайта «Газета.ru» 

Компания Lufthansa Technik подтвердила ведение работ по обслуживанию самолета белорусской компании "Белавиа", которым якобы пользуется президент Белоруссии Александр Лукашенко. Об этом сообщает РИА "Новости"

Читать дальше...

Милиция Минска готова применить оружие на протестах в крайних случаях

Блог сайта «Газета.ru» 

Сотрудники милиции Минска готовы применить специальные средства и табельное оружие для защиты граждан, заявил начальник ГУВД Мингорисполкома Иван Кубраков в интервью телеканалу ОНТ.

Читать дальше...

Представитель сборной Боливии рассказал о конфликте с Месси

Блог сайта «Газета.ru» 

Физиотерапевт сборной Боливии Лукас Навас рассказал подробности конфликта с нападающим команды Аргентины Лионелем Месси после матча второго тура отборочного этапа чемпионата мира 2022 года.

Читать дальше...

ФРДВ инвестирует около 17 млрд рублей в развитие добычи в Арктике

Блог сайта «Газета.ru» 

Фонд развития Дальнего Востока и Арктики (ФРДВ) инвестирует около 17 млрд рублей в развитие Ковдорского месторождения руды в Мурманской области и расширение мощностей Кировского филиала АО "Апатит". Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на пресс-службу аппарата полномочного представителя президента РФ в Дальневосточном федеральном округе.

Читать дальше...

СМИ нашли на Украине компромат на Байдена за две недели до выборов

Блог сайта «Газета.ru» 

Джо Байден угодил в скандал из-за публикации в СМИ электронных писем, в которых указывается на наличие у него в прошлом контактов с украинской фирмой Burisma. Ранее кандидат в президенты опровергал эти связи. Содержание писем укрепляет подозрения сторонников Дональда Трампа, обвиняющих бывшего вице-президента в лоббистской работе во время курирования украинского направления в Белом доме.

Читать дальше...

Собянин: чек-ины нужны для спасения московских клубов от закрытия

Блог сайта «Газета.ru» 

Мэр Москвы Сергей Собянин в эфире телеканала "Россия 1" рассказал, что идентификация посетителей в ночных клубах Москвы нужна, чтобы избежать их закрытия в случае дальнейшего роста заболеваемости коронавирусом.

Читать дальше...

В Подмосковье запретили посещение ночных заведений

Блог сайта «Газета.ru» 

Власти Московской области приняли решение запретить работу развлекательных заведений в ночное время, соответствующее постановление губернатора региона Андрея Воробьева опубликован на сайте правительства области.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе





Персональные новости
Динамо

«Ростов» и «Динамо» продолжают борьбу за Кубок! «Оренбургу» и «Уралу» осталось выживать?





Собянин: число пассажиров в общественном транспорте снизилось на 39%

Блог сайта «Газета.ru» 

По сравнению с 2019 годом число пассажиров в московском общественном транспорте снизилось на 39%. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин, передает РИА "Новости".

Читать дальше...

Арбитр Василий Казарцев получил назначение на матч 11-го тура РПЛ

Блог сайта «Газета.ru» 

Судья Василий Казарцев назначен на матч 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между "Ротором" и "Тамбовом". В игре первого тура чемпионата России "Спартак" - "Сочи" арбитр назначил два спорных пенальти в ворота столичного клуба, один из которых позднее был признан ошибочным.

Читать дальше...

В Институте им. Гамалеи назвали сроки выхода на плато по COVID-19 в России

Блог сайта «Газета.ru» 

"Коронавирус нового типа останется с нами на всю жизнь", - заявил в разговоре с "Газетой.Ru" главный научный сотрудник Института им. Гамалеи Анатолий Альтштейн. По мнению медика, COVID-19 будет сосуществовать с людьми мирно, вызывая лишь простуду, но не летальные исходы. Тем не менее такая перспектива далека - по прогнозам эпидемиологов, наступающее плато по заболеваемости COVID-19 может продлиться в РФ всю зиму, а сама пандемия - больше года.

Читать дальше...

На Кубани продлили режим повышенной готовности

Блог сайта «Газета.ru» 

Губернатором Краснодарского края Вениамин Кондратьев подписал постановление о продлении режима повышенной готовности в регионе. Об этом сообщается на сайте администрации Кубани.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль



Москва

Выездной прием администрации прошел в Солнечногорске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net